Гость
Статьи
Он хочет …

Он хочет мастурбировать на мои фото

Доброе время суток. Девушки, подскажите как реагировать на то что парень хочет помастурбировать на твои фото и в открытую это говорит. Этот человек не является моим парнем, просто знакомы. Такая информация от него меня повергла в шок!!! Хотя с другой стороны он мог это не говорить, а молча делать..
У него нет подружки, т.к. для длительных отношений не готов, а разовые девушки его не интересуют.
Я знаю, что симпатична ему, но мы знакомые и не более!

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот.

Гость
#2

так, а в чем суть впроса?

Гость
#3

он уже передрочил на всех красоток в инстаграмме, остается собирать фото по знакомым
2. наверное, в том что автор решила похвастаться что хоть кто то на нее подрочит. вот мол она какая невеста завидная!

Гость
#4
Алина

а разовые девушки его не интересуют

А вы как же?

Гость
#5

Когда мне такое сказала девушка - я тоже был в шоке.
Куда катится мир? Это что новая форма комплимента что ли?
Люди, да вы совсем обалдели уже со своей похотью!
Да раньше за такое ... Эх.

Гость
#6
Гость

так, а в чем суть впроса?

Как на это реагировать?? Все сошли с ума и такие фразы люди уже говорят вместо комплиментов???!!!

Гость
#7
Гость

он уже передрочил на всех красоток в инстаграмме, остается собирать фото по знакомым
2. наверное, в том что автор решила похвастаться что хоть кто то на нее подрочит. вот мол она какая невеста завидная!

Возможно и передрочил, меня это мало интересует.
Если для вас предложение такого характера хваставство, мне вас очень жаль.

Гость
#8
Гость

так, а в чем суть впроса?

Как на это реагировать?? Все сошли с ума и такие фразы люди уже говорят вместо комплиментов???!!!
Ну, какая реакция рождается, так и реагировать. Как еще-то

Гость
#9

Испытала возмущение-возмутись. Как есть, так и скажи ему. В чем проблема, не понимаю

Гость
#10
Гость

А вы как же?

Этим вы сделали акцент на то что я разовая?! Вы глубоко заблуждаетесь! С этим человеком у меня ничего не может быть.

Гость
#11
Гость

Испытала возмущение-возмутись. Как есть, так и скажи ему. В чем проблема, не понимаю

Я просто пришла в ступор! Меня это сильно возмутило. Вот и интересуюсь неужели такое поведение стало нормой?!

Гость
#12

Автор , бабки бери с него за это

Гость
#13
Гость

Этим вы сделали акцент на то что я разовая?! Вы глубоко заблуждаетесь! С этим человеком у меня ничего не может быть.

То, что с ним у вас ничего не может быть, никак не исключает вашей разовости)) Я не об этом. Он вас именно разовой и считает, а сам заливает про то, что оннитакой

Гость
#14
Гость

Я просто пришла в ступор! Меня это сильно возмутило. Вот и интересуюсь неужели такое поведение стало нормой?!

А я обиделся, потому что решил, что она надо мной издевается. Не не укладывается в моём понимании такое поведение девушки.

Гость
#15
Гость

Я просто пришла в ступор! Меня это сильно возмутило. Вот и интересуюсь неужели такое поведение стало нормой?!

Может и правда, люди стали *** как обезьяны. Вы держитесь подальше от таких кретинов. Мало ли чего им в голову взбредёт.

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Когда мне такое сказала девушка - я тоже был в шоке.
Куда катится мир? Это что новая форма комплимента что ли?
Люди, да вы совсем обалдели уже со своей похотью!
Да раньше за такое ... Эх.

у девушек (некоторых) есть странное представление, что мужчинам очень нравится внезапные вульгарные выпады, это очень сексуально. Мне один знакомый парень рассказывал, что начал встречаться с девушкой, которая очень давно нравилась, решился, начал ухаживать, ну они переспали через какое-то время, и она лежа в кровати давай ему рассказывать, что у нее много любовников , она то с одним встречается, то с другим, типа такая не может определиться ))) он говорит - я за ней не следил и знал ее жизнь - поэтому точно знал, что это не так и одна давно без парня ))) Сначала думал, что она чокнулась ))

Гость
#17
Гость

Возможно и передрочил, меня это мало интересует. Если для вас предложение такого характера хваставство, мне вас очень жаль.

да это же для вас праздник что надо растрезвонить и советов спросить. не нужно стрелки на других переводить. предполагаемым онанизмом впечатлить можно только таких как вы.

Гость
#18
Гость

Этим вы сделали акцент на то что я разовая?! Вы глубоко заблуждаетесь! С этим человеком у меня ничего не может быть.

естесственно, вы же его не интересуете ни как разовая ни как постоянная.

Гость
#19
Гость

Я просто пришла в ступор! Меня это сильно возмутило. Вот и интересуюсь неужели такое поведение стало нормой?!

опять же. есть девушки которым такое сказать "ничотакова", а есть такие которым сто раз подумаешь что сказать. вывод тут напрашивается сам собой.

Гость
#20
Гость

Испытала возмущение-возмутись. Как есть, так и скажи ему. В чем проблема, не понимаю

Нет проблемы. Он таким образом намекает на секс отношения с тобой. Надеясь,что его слова заденут тебя и ты начнешь думать о этом нахале. Это будет началом дороги ,ведущей обоих в постель.

Гость
#21

Обычно мальчики еще свои гениталии девушкам показывают и как правило через 6 месяцев будет секс в этой паре.

Гость
#22

Автор возьми почитай учебник по сексологии там все расписано ,как поставить в пару любых людей. Все начинается с обнаженного образа.

Слоненок Думбо
#23

так он фото раскоряки просил что ли? В чем суть вопроса?!

Гость
#24

Он на фото её лица хочет подрочить)))

Лечи
#25
Алина

Доброе время суток. Девушки, подскажите как реагировать на то что парень хочет помастурбировать на твои фото и в открытую это говорит. Этот человек не является моим парнем, просто знакомы. Такая информация от него меня повергла в шок!!! Хотя с другой стороны он мог это не говорить, а молча делать..
У него нет подружки, т.к. для длительных отношений не готов, а разовые девушки его не интересуют.
Я знаю, что симпатична ему, но мы знакомые и не более!

ТЫ ДУРА ОН НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ *** ДО СВАДЬБЫ ОН ХЛОЧЕТ ЖЕНИТСЯ НА ТЕБЕ А ТЫ РУССКАЯ *** ДАЕШЬ ВСЕМ А ВАША НАЦИЯ ВЫМИРАЕТ!

рак с горы
#26
Принцесса-мильонщица

у девушек (некоторых) есть странное представление, что мужчинам очень нравится внезапные вульгарные выпа....

У меня тоже такая была, типа я вот с тобой сейчас сплю, а меня зовет любовник пить мартини и кататься на джипе. Банально цену себе набивала.

Настенька
#27

Пусть дрочит. Почему бы и нет.

Гость
#28

пусть дрочит

Гость
#29

Все дрочат, расслабьтесь. В этом нету ничего плохо. А ему побольше фоток скидывайте)

света
#29

Самое лучшее это вам подрочить вместе

Гость
#30

Это же нормально. Парни любят ***

Гость
#31

Так пусть дрочит , тебе то не сёравно , не принимай это как должное да и не парься

Гость
#32

Если не домогается то игнорируй эти фразы.

Гость
#33

Посмотрел бы как дрочишь и берешь в рот

Гость
#34
Гость

Идиот.

Это произведение ДоСтоЕBскОго!
А ты дура(как и авторша) - приЧем форменнная.
И "этим" все сказаN0..

Гость
#35

привет! напиши.

Гость
#37

Парня возбуждает *** на знакомых. Я дрочу на своих знакомых например. Это заводит. В открытую когда ты это говоришь, новый уровень ощущений. Особенно когда она зная это делает для тебя фото. Мне *** на ваше мнение, народ, говорю как устроен этот мир)

Гость
#38
Гость

Когда мне такое сказала девушка - я тоже был в шоке.
Куда катится мир? Это что новая форма комплимента что ли?
Люди, да вы совсем обалдели уже со своей похотью!
Да раньше за такое ... Эх.

Известные и лицензионные платформы для любителей Азарта!
www.sponsorazarta.ru

Гость
#39

да молодец

Гость
#40

Он любит другую или предполагает что есть кто-то горячее вас

Гость
#41
Гость

Когда мне такое сказала девушка - я тоже был в шоке.
Куда катится мир? Это что новая форма комплимента что ли?
Люди, да вы совсем обалдели уже со своей похотью!
Да раньше за такое ... Эх.

Бумер успокойся. Это нормально

Катя
#42

Всем привет! Отвечаю- все просто, ОН видит вас в своих объятьях, хочет чтобы именно с вами наступило воссоединение. Плохого в этом нет ничего, значит вы очень красивая в его понятии женщина! Радуйтесь моменту.

Гость
#43

Уф схожая ситуация,даже он мне сам говорил ,но он мне признавался что он в меня влюблен и даже когда я ему говорила что *** на других он говорил:Только на тебя хочу;Что ЕТО значит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: