Гость
Статьи
Настойчивость в …

Настойчивость в постели.

Как бы Вы расценили тот факт,что мужчина в постели позволяет себе делать то,что ему хочется,даже если явно ему показываешь ,что это тебе не нужно?Допустим ,убираешь руку,а он опять ее кладёт,спишь,а он,вдруг набрасывается и не важно,что ты сонная и тебе не до секса вообще,ноги сжимаешь,а он их силой раздвигает.Это настойчивость или уже похоже на насилие?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Похоже на насилие, к сожаленью

Гость
#2
Автор

Как бы Вы расценили тот факт,что мужчина в постели позволяет себе делать то,что ему хочется,даже если явно ему показываешь ,что это тебе не нужно?Допустим ,убираешь руку,а он опять ее кладёт,спишь,а он,вдруг набрасывается и не важно,что ты сонная и тебе не до секса вообще,ноги сжимаешь,а он их силой раздвигает.Это настойчивость или уже похоже на насилие?

Мужчину удовлетворять надо,тогда он не будет вас сонную брать.

Гостья
#3

Похоже на насилие, к сожаленью

Гость
#4

Неужели так сложно слить сперму мужа. 3 минуты и спокойно спишь.

Гость
#5
Гость

Мужчину удовлетворять надо,тогда он не будет вас сонную брать.

Ему нравится, когда она не хочет. Что в этом хорошего?

Елена
#6

"Это настойчивость или уже похоже на насилие?"
Настойчивое насилие.

Лучшая подруга
#7

Положительно смотрю)) буду подигрывать, сопротивляться и получится хорошая игра и яркий секс...

#8

Он что-то говорит в это время?

Гость
#9
Гость

Ему нравится, когда она не хочет. Что в этом хорошего?

Сперма давит вот и пристает,спусти и не станет приставать. это проблема молодых жен. В 30 уже нет таких проблем,если у женщины голова на плечах,а не кочан капусты для борща. Измени меню на обед ,убери мясо,больше овощей и секс ему будет нужен раз в неделю

Гость
#10

Если нужен частый секс.добавь в меню мясо,орехи мед ,сметана и сало с водкой и шашлык. И будет по 5 раз в день тебя на обеденный стол укладывать животом вниз.

Гость
#11
Лучшая подруга

Положительно смотрю)) буду подигрывать, сопротивляться и получится хорошая игра и яркий секс...

Хотим поиграть внасилие начни с плетки и веревок.

Гость
#12
Ну ничего себе

Он что-то говорит в это время?

Нет,ничего не говорит.

Гость
#13

Ерунда, муж мясо ест часто, секса нет вообще

Гость
#14
Гость

Ерунда, муж мясо ест часто, секса нет вообще

С вами да,а на стороне вы не узнаете никогда. Там рацион надо сбалансировать. Одно мясо не так сильно улучшает потенцию.

Гость
#15
Гость

С вами да,а на стороне вы не узнаете никогда. Там рацион надо сбалансировать. Одно мясо не так сильно улучшает потенцию.

Дак если бы на стороне,аттоьвообще голяк. Тупо устаёт на работе,руководитель

Гость
#16
Гость

Дак если бы на стороне,аттоьвообще голяк. Тупо устаёт на работе,руководитель

И вы своими шаловливыми руками не можете его малыша разбудить?

Гость
#17
Гость

Дак если бы на стороне,аттоьвообще голяк. Тупо устаёт на работе,руководитель

Наверно есть с кем уставать в кабинете.

Гость
#18
Гость

Наверно есть с кем уставать в кабинете.

Увы, но тоже нет. Народ, ещё варианты ? И что делать, кроме любовникак как заводить, его ещё поди -найди, устанешь

Гость
#19

Если бы он мне сам изменял, не поверите, не так обидно бы было, а то сама в мыслях ему постоянно изменяю, а вживую стыдно

Гость
#20
Лучшая подруга

Положительно смотрю)) буду подигрывать, сопротивляться и получится хорошая игра и яркий секс...

Это хорошо, когда этого оба хотят и действительно получается игра, у меня с моим тоже такая игра была с обоюдного согласия, а вот когда как у автора, то это уже насилие похоже.

Гость
#21
Гостья

Похоже на насилие, к сожаленью

да, именно так

Гость
#22

Онтибянидастоин!

Гость
#23

не хочешь ***, не живи и тем более не спи рядом с мужиком.
неужели бабий мозг не в состоянии осилить даже такою простецкую мысль.

Гость
#24

Конечно - бытовое насилие. Что уж тут думать

Гость
#25
Гость

не хочешь ***, не живи и тем более не спи рядом с мужиком.
неужели бабий мозг не в состоянии осилить даже такою простецкую мысль.

Ага,вот как не захотела,так сразу и послала-да?А потом,как захотела,вернула?Что за бред?

Гость
#26
Гость

Увы, но тоже нет. Народ, ещё варианты ? И что делать, кроме любовникак как заводить, его ещё поди -найди, устанешь

Я могу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: