Гость
Статьи
Во время секса хочу в …

Во время секса хочу в туалет по большому. Почему так

Заметила уже второй раз, что находит будто в туалет хочу и не пойму в чем дело. Может глубоко слишком входит ? Хотя мне только так и приятно..

Вал
18 ответов
Последний — Перейти
ксю
#1

тоже заметила у себя.и тоже,когда глубоко входит в определнных позах. вероятнее всего,давит на кишку))

Приличный мужчина
#2

это при вводе во влагалище или в анал?

Гость
#3

Может не туда попадает?

Анчоус
#4

А вы сходите нормально по большому перед, может не будет хотеться?

Гость
#5
Анчоус

А вы сходите нормально по большому перед, может не будет хотеться?

Ага, чтобы он слышал как она пердит в туалете? Девочки не какают.

Гость
#6

Как только услышал как девушка пукнула и увидел как покакала, я ее сразу бросил. Ищу девушку, которая не испытывает потребности в туалете

Вал
#7
Приличный мужчина

это при вводе во влагалище или в анал?

Влагалище

Вал
#8
Анчоус

А вы сходите нормально по большому перед, может не будет хотеться?

Да ходила перед этим. Но все равно позыв и напряжение в анусе будто в туалет хочу

Гость
#9
Гость

Как только услышал как девушка пукнула и увидел как покакала, я ее сразу бросил. Ищу девушку, которая не испытывает потребности в туалете

Дэбил

Гость
#10
Вал

Да ходила перед этим. Но все равно позыв и напряжение в анусе будто в туалет хочу

Оно только у ***. У женщины после туалета по большому с последующим душем нет напряжения в анусе)))

Гость
#11
Гость

Дэбил

Почему же дэбил? Правильно сделал. За девушку можно только порадоваться, что оно самоустранилось без проблем.

Гость
#12

12, я знала парня, который брезговал совать свой хrен в женскую киску после того, как однажды поимел девченку в ее критически дни
так что возможно в этом мире все

Гость
#13
Гость

Как только услышал как девушка пукнула и увидел как покакала, я ее сразу бросил. Ищу девушку, которая не испытывает потребности в туалете

🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Ага, чтобы он слышал как она пердит в туалете? Девочки не какают.

В некоторых моментах это даже возбуждает (Я девушка)

Гость
#14

значит очень хороший трах попробуйте с мылом после один раз сходите в туалет по большому и всё секс наладится а вообще нужен регулярный анальный секс с вазелином и не стеснятся глубоко насаживаться до яичек ..сливать во внутырь а не на тело

Гость
#15
Гость

Как только услышал как девушка пукнула и увидел как покакала, я ее сразу бросил. Ищу девушку, которая не испытывает потребности в туалете

Ищи🤣

Гость
#16
Гость

Ага, чтобы он слышал как она пердит в туалете? Девочки не какают.

После этого мне захотелось вас обосрать, чтобы вы поняли, что ещё как какают

Гость
#18
Гость

Дэбил

Это рофл, але

Гость
#19
Гость

🤣🤣🤣🤣

Девушки тоже люди.
Плставьте девушку на саое место, мы видь не веноваты что природа распорядилась так. вы же тоже ходите в туалет тоже пукаете. Так почему брезгуете, вообще не понимаю. Не нравится поменяй предпочтение на ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: