Гость
Статьи
спорт и секс

спорт и секс

Как занятия спортом в детстве повлияли на секс в зрелом возрасте?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак...Заниматься спортом очень люблю, заниматься сексом - не люблю....

Гость
#2

Ээ никак.

Гость
#3
Гость

Никак...Заниматься спортом очень люблю, заниматься сексом - не люблю....

Какой вид спорта?

Гость
#4
Гость

Ээ никак.

Какой вид спорта?

Гость
#5

Пловчихи есть ?

Гость
#6
Гость

Какой вид спорта?

Волейбол, конный спорт.

Гость
#7

Я плавать очень любила в детстве, сейчас редко плаваю, если только летом, в спец.зонах... Думаете, занятия плаванием влияют на поведение в постели?

Гость
#8

До сих пор люблю катание на коньках, как ледовых, так и роликовых, а так же самокат и велоезду. В школьные годы мне нравилось играть в воллейбол и футбол, меньше в баскетбол. Но на занятия сексом эти спортивные увлечения, я думаю, не влияют особо. Йога и пластика, художественная гимнастика и хореография, думаю, оказывают влияние на гибкость тела, а следовательно, и физическую податливость в сексе.

Гость
#9
Гость

Я плавать очень любила в детстве, сейчас редко плаваю, если только летом, в спец.зонах... Думаете, занятия плаванием влияют на поведение в постели?

Да,холодная вода в детстве отрицатель сказывается на репродуктивной функции.

Гость
#10
Гость

До сих пор люблю катание на коньках, как ледовых, так и роликовых, а так же самокат и велоезду. В школьные годы мне нравилось играть в воллейбол и футбол, меньше в баскетбол. Но на занятия сексом эти спортивные увлечения, я думаю, не влияют особо. Йога и пластика, художественная гимнастика и хореография, думаю, оказывают влияние на гибкость тела, а следовательно, и физическую податливость в сексе.

Если любительский спорт,то только в радость,а вот от МС это уже плохо,травмы и допинги различные приводят к непоправимым последствиям.

Гость
#11

Хотелось пловчих послушать от КМС о методах подготовки их тел( массаж и другие методы перед соревнованиями) ?

Гость
#12

Вчера была одна женщина пловчиха ,начала только писать о подготовке тел ,тему закрыли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: