Гость
Статьи
у него "в этом" целый …

у него "в этом" целый багаж за плечами

Дамы, всем доброго времени суток. Впервые пишу на форум, ранее, максимум, что делала-"раз в пятилетку" читала на этом и подобных сайтах мнение девушек/женщин на те или иные темы и тд, и тп. Не буду долго разглагольствовать, в общем, суть в том, что мы с парнем вместе несколько месяцев, до него был лишь один половой партнер. Я в этой теме не особо опытная, да и был момент с попыткой изнасилования, чего удалось избежать, а у него "в этом" целый багаж за плечами. Он-нарцисс, занимается спортом, парень с большой грудой мышц, лицо, как с обложки, мозги также при нем. Да и я не Квазимодо, и он, при своем нарциссизме постоянно говорит мне о том, что я привлекательная и что он гордится мной, мол мы друг другу полностью соответствуем, как внешне, так и внутренне. Но вот в интимном плане я совершенно не могу расслабиться, тем более, осознавая, что у него вагон и тележка за плечами, что касается отношений, а тем более интима. Он говорит, что при таком опыте общения с девушками, был влюблен лишь раз и то та влюбленность сильно проигрывает нынешней.
Дак вот, сильно нуждаюсь в вашей помощи, как расслабиться, раскрепоститься, находясь с ним? Как вести себя в постели, что лучше всего делать с человеком, который многое повидал? Что больше всего нравится парням, мужчинам (в общей массе)? С ним разговоры были, но очень поверхностные, ибо мне до безумия неловко говорить об этом.
До жути боюсь сделать что-либо не так.
P.S. приветствуются также комментарии мужской половины, только, прошу, без фантазий аля порно фильмы, которые вы смотрите.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что,что он кучу девок перетаскал в койку? В этом случае вам лучше провериться на зппп, вы что, должны кульбиты выделывать в койке, раз он такой опытный? Важно, чтобы между вами была любовь, а остальное приложится...

HappyHappy
#2

Думайте только о себе и своем удовольствии. Он о себе сам позаботится, не переживайте.

Гость
#3

просто набирайтесь сексуального опыта не только с ним, но и с другими МЧ.
так вы сможете чувствовать себя более уверенно.

Мила Чергинец
#4

Отдай его мне! У меня тоже целый багаж и еще я красотка-куколка!!! Погугли меня!

Тату
#5

По-моему вы загнались. Что значит большой опыт? Можно каждый день менять женщин, но это не означает , что в постели он Бог. Вы видимо боитесь, что ему не понравится секс с вами из за вашей неопытности. Якобы есть с чем сравнивать. Поверьте, это такая глупость. Если он действительно вас любит, то это абсолютно не важно. Скажите ему прямо, он вам покажет все и расскажет)) Я встречала мужчин, которые считали себя половыми гигантами, а на самом деле ничего не умели. А тихие и скромные парни, порой такие вещи вытворяли. Так что расслабьтесь, автор. Пусть он себя проявит вначале))) Кубики на прессе и количество партнеров - не гарантия)))

Гость
#6

Научись любить себя, своё тело. Не стесняйся своего тела ( ходи дома голая иногда, спи голая), не стесняйся своей сексуальности.

Гость
#7

Я один не понимаю какая связь между внешностью и количеством партнёрш в сексе? Опять женская логика.
Короче, много партнёров у озабоченных мужчин и доступных женщин. Внешность тут никак не влияет.

м мнение
#8

Как то не помужски, хвастаться партнершами!
Не надо играть в секс бомбы, производить впечатление аналом,
да и минет не приветствуется!
Расслабьтесь, в том и прелесть, процесса познания!

Виктор
#9

хм...отложить секс на дней так 30-35 и каждый день иметь нового партнера,потом с ним вступайте в контакт на равных.

Гость
#10
Гость

просто набирайтесь сексуального опыта не только с ним, но и с другими МЧ. так вы сможете чувствовать себя более уверенно.

совсем с койки упала и башкой треснулась

Гость
#11
Виктор

хм...отложить секс на дней так 30-35 и каждый день иметь нового партнера,потом с ним вступайте в контакт на равных.

Еще один))) вы с той при.ду.рочной с одной койки рухнули что ли?

Гость
#12

Автор, большинство мужчин любят девушек, у которых мало опыта))) Поюзанных мало кто уважает. Так что ваша малоопытность для него скорее приятный бонус. Просто не стройте из себя "бывалую", а ведите себя в ключе: ну давай, покажи на что способен и как умеешь удовлетворять. Пусть он старается. А вы постарайтесь удовольствие получить

Виктор
#13
Гость

Еще один))) вы с той при.ду.рочной с одной койки рухнули что ли?

Ты глупенькая?Ты расчитываешь на отношения с ним?А вопросом не задавалась почему он имеет богатый опыт за плечами и кучу девок?может потому что трахтибидох и кидал их?Какая тебе разница как ты покажешься перед ним,опытная не опытная,на один то секс.Он тебя бросит и все.Тебе чсв нужно свое не уронить что ли?Ну тебе ли не все равно,что он о тебе подумает,через неделю месяц у него другая появится в постели и он о тебе и не вспомнит,а ты будешь влажными фантазиями истекать год целый с постами на вумане,как вернуть бывшего!Найди себе нормального парня и строй с ним отношения,занимайся сексом и любите друг друга,а не заморачивайся,как бы не лоханутся перед парнем который трахает все что движется,вообщем мозгов нет все понятно

Гость
#14

ВПЧ от него подцепить не боитесь? Или еще какую гадость. Он то справки если захочет конечно принесет. Вопрос в том насколько они будут отображать реальную картину. Да и в чем причина такой "коллекции" женщин за спиной? Может причина в нем? Уверенны что он каждой так не "пел" какая она уникальная, любимая и неповторимая?

Авиатор
#15

Автор! Просто запомните, пригодится на будущее): можно ни черта не уметь в койке. Но если при этом Вы относитесь к такому типу людей, которые не зациклены на себе и своих ощущениях, а умеют получать удовольствие от того, когда видят, как хорошо их партнёру(партнерше) - то всё у вас получится лучше, чем у самой опытной мастерицы постельного кунг-фу. И ещё нужно уметь не стесняться себя. Мужчинам нравятся барышни, которые тр@хаются как последний день в жизни)) и которым не пох что с ними чувствует их мужчина.

Гость
#16

Автору завтра 18,парню ее,который хвастается наличием секса и сравнивает глубину влюбленностей 19. Уздечка ещё не порвана. Девушка,Вы рано начали интересоваться кексом. Вы не готовы. И не тот это партнёр. Когда появляется чувство,не задумываешься о поведении в постели. А расслабляешься и получаешь удовольствие с близким по духу человеком.

Гость
#17
Мила Чергинец

Отдай его мне! У меня тоже целый багаж и еще я красотка-куколка!!! Погугли меня!

Он брезгует хохлушками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: