Гость
Статьи
Ненавистные Позы В …

Ненавистные Позы В Сексе

Ребята, Товарищи!) Печаль-Беда.. Мой партнер любит позу 69, а по мне это - ну ни себе, ни людям. Его возбуждает, ради него готова, но ... хорошо он лица моего не видит, а я - WTF? Я люблю доставлять ему удовольствие, он мне тоже пытается.. По очереди нравится. Но кто вдолбил им, что поза 69 - это прикольно и должна нам нравиться, женщинам? Не расслабишься, удовольствия у меня никакого (Да, кому-то норм, слышала о таком)
Но.... Девчонки, давайте честно, вот всем нравится эта *** поза? Не приятнее ли по очереди? Ребят, ваше мнение особенно для меня интересно, ну я понимаю, возбуждает, может, поза. Но ни хрена ж не доставить толком удовольствия партнеру! И самое главное! ГЛАВНОЕ! А какие еще есть у вас ненавистные позы в сексе? Мне было бы очень интересно и познавательно услышать

Ненавижу 69
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю эту позу. Мы как-то с мужем попробовали, нас не впечатлило. Но для разнообразия почему нет. Вы пробовали поговорить с партнёром? Говорили что вам не в кайф эта поза?

Гость
#2

Я тоже не понимаю эту позу. Мы как-то с мужем попробовали, нас не впечатлило. Но для разнообразия почему нет. Вы пробовали поговорить с партнёром? Говорили что вам не в кайф эта поза?

69
#3

А нам нравится. Мне кажется тут главное эстетически красиво выглядеть. Ну чтоб попа подкачена была, ноги. Понимаете о чем я ? Нам по 40. 18 лет в браке. Ходим оба в качалку, велик. Поэтому тела своего не стесняюсь, наоборот. Расслабляюсь и получаю классный оргазм.

спец
#4

Я тоже не пойму эту позу. Это все американская демократия. От Америки пошло. Ни себе не людям. Не можешь скрнцентрироваться на своем удовольствии и не можешь сконценрироваться на отдаче.

Гость
#5

Как мужчина не понимаю как можно лизать чтобы у тебя сосали? Мозг не может сконцентрироваться на чем либо .
69 это из порнухи. В реале приятней когда раздельно это все происходит.
Я пару раз пробовал 69 фигня какая-то. Девушке тоже не катит.

#6

Не нравится, эстетика тут ни причем. Реально, невозможно сосредоточиться на обоих процессах. Либо-либо

Кирилл
#7

Тоже не понимаю. Как можно лизать вообще. Она же ссыт от туда. Да и *** близко

Валера
#8

Не всегда нравится поза, когда девушка садится голой попой тебе на лицо (спина вертикально), двигается и попердывает при этом. Если обговорили, то не вопрос. А если просыпаешься от того, что дышать трудно и "ароматно", то....поза не очень и не особо секс.

Гость
#9

фу

мария
#10

Я очень теку в такой позе.нам нравиться

8хВика
#11

мне нравится очень -очень. оргазм сильнее, чем от куни даже. но это мое. а если вам не нравится, то не надо, наверное

8хВика
#12

мы оба легко концентрируемся, оба получаеп оргазм

Гость
#13

Я вовще не понимаю аральный секс,это же противно лизать и сосать.а потом заводятся склизни в организме и лечить приходится.по мне лучше обыкновенный секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: