Гость
Статьи
Жена призналась что ее …

Жена призналась что ее возбуждает другой типаж мужчин!

Нам по 30 лет, в браке 6 лет, поначалу как у всех секс вроде был неплохим, и особых нареканий не было, но вот последние 2 года все хуже и хуже.
Заметил что она неоднократно в разговоре как бы невзначай восхищалась тем или иным мужчиной, типаж которого сильно отличался от моего, ну вот типичный разговор: Слушай в той организации видела такого парня, ну он реально классный, такой весь офигеть, и то у него так и это.
Позже вывел ее на откровенный разговор, при этом для уверенности немного напоил спиртным, ну она и созналась в аккурат что ее возбуждает только определенный тип мужчины, эдакий брутальный, коренастый, альфа самец, мужественный внешне, вообщем мужик с большой буквы М.
А я к сожалению такими данными не обладаю, от природы с детства худой с неправильным строением тела, непропорциональный, нету ничего фундаментального и мужественного, записался и хожу на фитнес, пью гейнеры и прочие коктейли, трачу на это деньги и время, но результат все равно небольшой, и потом быстро испаряется.
Тренер говорит что я эктоморф и у меня неправильный обмен веществ, говорит кардинально себя не смогу изменить( Плюс я же не могу целыми днями в зале сидеть, и работать нужно, решать прочие дела.
Вот не знаю как быть, жену физически не возбуждаю, она сухая не течет даже, ей не хочется со мной заниматься сексом.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что же она не выбрала себе тогда коренастого, вы не уточнили?

Мумрик
#2

Видимо, выбирала, что называется, "головой", да просчиталась.

Андроид R2
#3

Найди другую)) Баб полно одиноких, тебя с радостью заберут. Нам же главное штаны в доме.

Анзор
#4

Автор, изучай тему куколд. Пригодится

Мохнатая булка
#5

Зато не мозготрах скорее , конкретный парень.
Эти 2-метровые коренасиые шланги все нервы вашей жене вынесут, она к вам вернется и будет течь как миленькая😌

#6

прогноз для вас неутешительный.

Гость
#7

Для одноразового секса Вы может и не подходите, зато как муж Вы очень даже подходите. Брутальный коренастый альфа только и делает, что бегает по бабам, какой из него муж? Так что не переживайте, Ваша жена ценит Ваши хорошие качества, если вышла за Вас замуж. И то, что Вы худой, это хорошо. Намного хуже быть толстым с пузом как большинство российских мужчин.

Гость
#8

К сожалению, как и мужчина, женщина меняется со временем. Меняются и ее предпочтения, меняется тип мужчины, который нравится.Но это не значит, что она будет бегать по мере поступления смен типажей. Семья-это не только секс, страсть. Человек со временем становится родным, родственником. А типажи остаются для созерцания. Все нормально, при условии, что и Вы и Ваша супруга люди цельные, состоявшиеся, зрелые.

Гость
#9
Автор

Нам по 30 лет, в браке 6 лет, поначалу как у всех секс вроде был неплохим, и особых нареканий не было, но вот последние 2 года все хуже и хуже.
Заметил что она неоднократно в разговоре как бы невзначай восхищалась тем или иным мужчиной, типаж которого сильно отличался от моего, ну вот типичный разговор: Слушай в той организации видела такого парня, ну он реально классный, такой весь офигеть, и то у него так и это.
Позже вывел ее на откровенный разговор, при этом для уверенности немного напоил спиртным, ну она и созналась в аккурат что ее возбуждает только определенный тип мужчины, эдакий брутальный, коренастый, альфа самец, мужественный внешне, вообщем мужик с большой буквы М.
А я к сожалению такими данными не обладаю, от природы с детства худой с неправильным строением тела, непропорциональный, нету ничего фундаментального и мужественного, записался и хожу на фитнес, пью гейнеры и прочие коктейли, трачу на это деньги и время, но результат все равно небольшой, и потом быстро испаряется.
Тренер говорит что я эктоморф и у меня неправильный обмен веществ, говорит кардинально себя не смогу изменить( Плюс я же не могу целыми днями в зале сидеть, и работать нужно, решать прочие дела.
Вот не знаю как быть, жену физически не возбуждаю, она сухая не течет даже, ей не хочется со мной заниматься сексом.

Есть старый анекдот: Решил мужик избавится от жены, так как любовь кончилась, всё ночь ей трахал, ушел на работу, от почти трупа жены!
Приходит домой, вечером, а жена, при параде, стол накрыт, вино стоит!
А, он, что случилось, а она ему: ты ко мне по человечески и я к тебе!

Гостья
#10

Я бы посоветовала поработать над своим телом. Все возможно. Главное система и постоянство. И не ради жены, а для себя. И повышения своей самооценки.

Гость
#11

Может быть дело не в теле а в вашем к ней отношении.

Автор
#12
Гость

А что же она не выбрала себе тогда коренастого, вы не уточнили?

Вот как раз ее предыдущий парень был тем самым альфачем с широкими плечами, но он ее не ценил, фактически ноги вытирал, и был жутким эгоистом, а потом слился с концами очевидно нашел еще кого то. Я как то с ним лично пересекался по работе.

Автор
#13
Андроид R2

Найди другую)) Баб полно одиноких, тебя с радостью заберут. Нам же главное штаны в доме.

Да проблема в том что она для меня просто идеал, я и так долго искал ее. На самом деле обладает многими достоинствами, никогда не выносит мозг, не пилит, мы не знаем такого понятия как "ругаться" нормально общаемся общие интересы, просто я ее не возбуждаю как мужчина. это мне уже как факт известно.

Автор
#14

Возможно она выбрала как здесь говорили головой, кто знает, я тогда уже был парнем с машиной, при деньгах и с личным отдельным жильем.
Кстати вспомнил один момент, когда мы только познакомились и начали встречаться, я случайно услышал ее разговор со своей мамой, говорили обо мне, она сказала маме ну вот он такой худенький, щупленький весь, я вот как бы не уверена, вообщем получается я уже тогда физически ей не идеально подходил. но я не придал тогда значения этому разговору и забыл про него.
Но по началу у нас все было очень хорошо, любовь, страсть, совместный отдых, было отлично, секс по 2 раза на день, жизнь казалась прекрасной.
И отношусь я всегда к ней хорошо, и комплименты и подарки, помогаю всегда, и т.д.

Гость
#15

Варенье все

Гость
#16
Автор

Да проблема в том что она для меня просто идеал, я и так долго искал ее. На самом деле обладает многими достоинствами, никогда не выносит мозг, не пилит, мы не знаем такого понятия как "ругаться" нормально общаемся общие интересы, просто я ее не возбуждаю как мужчина. это мне уже как факт известно.

Прям как у нас, только у меня толстенький стал, а я к таким кроме ути-пути ничего не испытываю((( А так хорошие отношения, поругаться не из-за чего. +30 кг за время брака. Не раскормила, сам любит поесть, прячется всегда.
Вы молодец, в спортзал отправились, моему все уговоры по боку, любит себя и таким.

Гость
#17
Гость

К сожалению, как и мужчина, женщина меняется со временем. Меняются и ее предпочтения, меняется тип мужчины, который нравится.Но это не значит, что она будет бегать по мере поступления смен типажей. Семья-это не только секс, страсть. Человек со временем становится родным, родственником. А типажи остаются для созерцания. Все нормально, при условии, что и Вы и Ваша супруга люди цельные, состоявшиеся, зрелые.

Все нормально- это когда секс с обоюдным удовольствием в семье присутствует, цельность и зрелость этому не должны этого исключать. Автору именно этого не достает.

Гость
#18
Автор

Да проблема в том что она для меня просто идеал, я и так долго искал ее. На самом деле обладает многими достоинствами, никогда не выносит мозг, не пилит, мы не знаем такого понятия как "ругаться" нормально общаемся общие интересы, просто я ее не возбуждаю как мужчина. это мне уже как факт известно.

Ну так старайтесь!!! Ищите способы привести себя в норму, кто любит тот на многое способен. А иначе все это пустые слова...

Автор
#19
Гость

Ну так старайтесь!!! Ищите способы привести себя в норму, кто любит тот на многое способен. А иначе все это пустые слова...

Так а я же и так стараюсь, у меня же чисто физическая проблема, говорил же выше хожу на фитнес по индивидуальной программе, принимаю кучу протеинов и прочей фигни для набора массы, но мне очень сложно изменить тело, результаты не очень заметные хотя и есть. Я же стараюсь, хоть что то делаю. Не виноват же что таким родился с неправильной конституцией тела. Я даже в школе на фоне остальных выглядел слабо, помню нам было лет по 13-14 мои товарищи по классу уже такие вполне сложенные нормально пацанчики, за ними девочки бегают, а я блин дрищ дрищем.
Вот вам обрисую кратко свою внешность, рост 178 см, маленькое туловище и очень длинные руки и ноги, узкие тонкие кости, маленькие кисты рук с женскими длинными пальцами, маленькая голова с невыразительными чертами лица, белая кожа совсем не смуглая, светлые волосы на голове, при росте 178 см сейчас ели набрал вес 67 кг это на голое тело без одежды.

Гость
#20

Беги, просто беги, тебе дали фору, НЕ ТОРМОЗИ! (с) jane air

Найдешь себе молодую мокрую сучку_. Себя ценить нужно. Она тебя не уважает, как мужчину. Ты ей сейчас удобен и она привыкла что ты рядом. Но дырки ее в ход пойдут с другими или уже пошли.

Гость
#21

Автор,вы из тех,кто ну не возбуждает никого. Я бы Вам посоветовала не внешностью заниматься,а развитием себя в петинге,в предварительных ласках и пр. Вы техникой должны брать,нежностью. У меня брутальный самец,и внешне красавчик. Но черт возьми,сама не знаю почему теку от недомерков худых. Аж трясет. Нет рядом и пофиг. Как поздороваться идёт. Все хоть стреляйся.

Гость
#22
Автор

Так а я же и так стараюсь, у меня же чисто физическая проблема, говорил же выше хожу на фитнес по индивидуальной программе, принимаю кучу протеинов и прочей фигни для набора массы, но мне очень сложно изменить тело, результаты не очень заметные хотя и есть. Я же стараюсь, хоть что то делаю. Не виноват же что таким родился с неправильной конституцией тела. Я даже в школе на фоне остальных выглядел слабо, помню нам было лет по 13-14 мои товарищи по классу уже такие вполне сложенные нормально пацанчики, за ними девочки бегают, а я блин дрищ дрищем. Вот вам обрисую кратко свою внешность, рост 178 см, маленькое туловище и очень длинные руки и ноги, узкие тонкие кости, маленькие кисты рук с женскими длинными пальцами, маленькая голова с невыразительными чертами лица, белая кожа совсем не смуглая, светлые волосы на голове, при росте 178 см сейчас ели набрал вес 67 кг это на голое тело без одежды.

Кто не хочет, ф...у кучу оправданий себе найдет. Работайте, работайте, результат будет обязательно, сами удивитесь! Зауважаете себя, с то прям описали- обнять и рыдать( Выбрали себе идеал, тянитесь, а иначе надо было по сеньке шапку выбирать...

Гость
#23

не парься автора, она тебя не бросит, будет изменять, но не бросит. где она еще найдет закомплексованного и на все готового с машиной, квартирой итд.))
любить надо прежде всего себя, и только тогда тебя будут уважать.
забей на нее и живи своей жизнью без постоянных попыток стать тем кем ты не являешься, то есть брутальным мускулистым мачо.
п.с. чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
по жестче с ней и все будет чики пики.

Автор
#24
Гость

не парься автора, она тебя не бросит, будет изменять, но не бросит. где она еще найдет закомплексованного и на все готового с машиной, квартирой итд.)) любить надо прежде всего себя, и только тогда тебя будут уважать. забей на нее и живи своей жизнью без постоянных попыток стать тем кем ты не являешься, то есть брутальным мускулистым мачо. п.с. чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. по жестче с ней и все будет чики пики.

Возьму на заметку.

Гость
#25
Автор

Возьму на заметку.

Ага, возьми, возьми) Люби и уважай себя, с рогами особенно хорошо это будет выглядеть и получаться))) Если человек слышит, только то что хочет, то он страуса напоминает. Вы вроде не глупы, а так и не поняли, что она СОГЛАСИЛАСЬ стать Вашей женой, а не Вы ее мужем. Разницу хоть почувствуйте.

Пенс
#26

Я бы, во-первых, поблагодарил жену за откровенность, во-вторых, тут же развелся, пока детей нет. И без всяких самокопаний. В спортзал ходишь - хорошо, не бросай. А вот жену другую поищи.

Гость
#27

Врет твой тренер. Для эффекта на треньке в твоем возрасте хватит и простого креатина для роста массы или ты плохо занимаешься, на ходить через день, но не каждый день мышцы должны рости и им для этого нужен отдых

Гость
#28
Пенс

Я бы, во-первых, поблагодарил жену за откровенность, во-вторых, тут же развелся, пока детей нет. И без всяких самокопаний. В спортзал ходишь - хорошо, не бросай. А вот жену другую поищи.

Пральна..

Гость
#29

Господи, ну о чем речь? Мужчин тоже возбуждают длинноногие красотки, а женятся на обычных, и женщинам тоже приятно посмотреть на этакого самца и помечтать, а живут и детей рожают от других мужчин. От надёжных и порядочных. А самцы эти, они не для жизни, не для семьи...

Гость
#30

Ну и совет развестись с женой, которая устраивает по всем параметрам из-за такой чуши.... Ну это головы не иметь😀

Автор
#31

Совет развестись это бред, тем более у нас уже есть ребенок 3 года. Тем белее где гарантия что мне удастся найти лучше? Обычно люди разводятся как правило если уже есть куда уходить, за исключением крайностей, которые тоже бывают.
А меня жена по жизни всем устраивает, может и с сексом еще наладится кто знает, у многих бывают кризисные периоды, но это не значит что сразу нужно бросать человека и пускаться во все тяжкие.
Тут еще есть два момента я не знатный мачо которому стоит только свистнуть сразу пол района сбежится, внешность все же далеко не идеал, рассчитывать особо не на что.
У меня специфические требования к девушке которые должны к тому же сочетаться с ее внешним видом, фигурой, и т.д.
В идеале это скромная, очень застенчивая, домашняя девушка с мягким характером, но с роскошным телом. Сейчас я все это имею, зачем мне рисковать. Нет уж лучше как есть, такая жена нужна самому.

Гость
#32
Автор

Совет развестись это бред, тем более у нас уже есть ребенок 3 года. Тем белее где гарантия что мне удастся найти лучше? Обычно люди разводятся как правило если уже есть куда уходить, за исключением крайностей, которые тоже бывают. А меня жена по жизни всем устраивает, может и с сексом еще наладится кто знает, у многих бывают кризисные периоды, но это не значит что сразу нужно бросать человека и пускаться во все тяжкие. Тут еще есть два момента я не знатный мачо которому стоит только свистнуть сразу пол района сбежится, внешность все же далеко не идеал, рассчитывать особо не на что. У меня специфические требования к девушке которые должны к тому же сочетаться с ее внешним видом, фигурой, и т.д. В идеале это скромная, очень застенчивая, домашняя девушка с мягким характером, но с роскошным телом. Сейчас я все это имею, зачем мне рисковать. Нет уж лучше как есть, такая жена нужна самому.

Ну и.....на что вы рассчитывали, когда выбирали женщину с роскошным телом? Что она будет всю жизнь доаольствоваться Вашим нероскошным телом, на первых порах, как я понимаю, она просто выбрала любящего, а не любимого, и Вы это прекрасно понимали и пошли на это сознательно. Просто в таком состоянии перманентно находится она не могла, ребенок чуть подрос и ей захотелось большего, яркости ощущений, желания, она очнулась и поняла, что тоже хочет любить. А Вы, не обижайтесь, ни х...., не амбициозны, себя описываете как непоймичто((( Так нельзя, придется заново добиваться свою женщину, если хотите чтобы она была рядом. Удачи!!!

Гость
#33
Автор

Совет развестись это бред, тем более у нас уже есть ребенок 3 года. Тем белее где гарантия что мне удастся найти лучше? Обычно люди разводятся как правило если уже есть куда уходить, за исключением крайностей, которые тоже бывают. А меня жена по жизни всем устраивает, может и с сексом еще наладится кто знает, у многих бывают кризисные периоды, но это не значит что сразу нужно бросать человека и пускаться во все тяжкие. Тут еще есть два момента я не знатный мачо которому стоит только свистнуть сразу пол района сбежится, внешность все же далеко не идеал, рассчитывать особо не на что. У меня специфические требования к девушке которые должны к тому же сочетаться с ее внешним видом, фигурой, и т.д. В идеале это скромная, очень застенчивая, домашняя девушка с мягким характером, но с роскошным телом. Сейчас я все это имею, зачем мне рисковать. Нет уж лучше как есть, такая жена нужна самому.

СДЕЛАЙ ДНК-ТЕСТ РЕБЕНКУ, ТАК..НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ))

Гость
#34

Автор, вы правильно делаете что ходите в зал, но я бы вам посоветовала обратить внимание на танцы. Да да, с вашей изящной фигурой из вас может выйти неплохой танцор, гибкий и пластичный. И поверьте если вы будете танцевать в окружении красивых дам ваша самооценка резко улучшиться и если вы будете казаться этим дамам симпатичным и жена по другому взглянет. Я не предлагаю ей изменять, нет. Цените себя какой есть и развивайте себя индивидуально. Развивать личное обаяние например никакой тип фигуры не мешает.

Гость
#35

Ну мало ли что ей там нравится) Замужем-то она за вами. Вам поди тоже нравятся длинноногие ***-герлы с большими сиськами и упругими попками, а досталась вам ваша обычная жена) Что поделать.
Да тут многим Леонардо ДиКаприо больше нравится, чем муж, только никто не разводится. Вы себе придумываете комплексы. Ходите в зал, сами собой недовольны и любое поведение жены подписываете под собственные комплексы. Мужиком с большой буквы М можете быть и со своим телосложением. А если уж ваша жена вышла за вас замуж, и живет с вами 6 лет, значит полюбила вас такого. Ну а из советов, можно попробовать поиграть со стилем в одежде. Скрывать худобу многослойностью. А не обтягивать свою впалую грудь куцыми футболочками. Посмотрите многих певцов, актеров, далеко не все коренастые качки. Поищите в интернете как вам можно одеваться, чтобы выглядеть более складно. Всё решаемо. Бороду отпустите в конце концов. Многие щас тащатся по ней, да и типа мужественности она добавляет.

Гость
#36
Пенс

Я бы, во-первых, поблагодарил жену за откровенность, во-вторых, тут же развелся, пока детей нет. И без всяких самокопаний. В спортзал ходишь - хорошо, не бросай. А вот жену другую поищи.

Да очкует он) Никого говорит не найду, поэтому буду с женщиной, которая меня не хочет))))

Гость
#37
Гость

Господи, ну о чем речь? Мужчин тоже возбуждают длинноногие красотки, а женятся на обычных, и женщинам тоже приятно посмотреть на этакого самца и помечтать, а живут и детей рожают от других мужчин. От надёжных и порядочных. А самцы эти, они не для жизни, не для семьи...

А для чего самцы? Чтобы рога надежным и порядочным ставить?)))
Мало ли на что ей приятно смотреть, зачем озвучивать? Интересно твой муж обсуждает с тобой сочные попы других женщин?)))

Гость
#38
Автор

Совет развестись это бред, тем более у нас уже есть ребенок 3 года. Тем белее где гарантия что мне удастся найти лучше? Обычно люди разводятся как правило если уже есть куда уходить, за исключением крайностей, которые тоже бывают. А меня жена по жизни всем устраивает, может и с сексом еще наладится кто знает, у многих бывают кризисные периоды, но это не значит что сразу нужно бросать человека и пускаться во все тяжкие. Тут еще есть два момента я не знатный мачо которому стоит только свистнуть сразу пол района сбежится, внешность все же далеко не идеал, рассчитывать особо не на что. У меня специфические требования к девушке которые должны к тому же сочетаться с ее внешним видом, фигурой, и т.д. В идеале это скромная, очень застенчивая, домашняя девушка с мягким характером, но с роскошным телом. Сейчас я все это имею, зачем мне рисковать. Нет уж лучше как есть, такая жена нужна самому.

С чего это она тебя со временем захочет?)))
И зачем тему создавал, если все так хорошо и ты планируешь оставить все как есть и ничего не делать?

Гость
#39
Гость

Ну и.....на что вы рассчитывали, когда выбирали женщину с роскошным телом? Что она будет всю жизнь доаольствоваться Вашим нероскошным телом, на первых порах, как я понимаю, она просто выбрала любящего, а не любимого, и Вы это прекрасно понимали и пошли на это сознательно. Просто в таком состоянии перманентно находится она не могла, ребенок чуть подрос и ей захотелось большего, яркости ощущений, желания, она очнулась и поняла, что тоже хочет любить. А Вы, не обижайтесь, ни х...., не амбициозны, себя описываете как непоймичто((( Так нельзя, придется заново добиваться свою женщину, если хотите чтобы она была рядом. Удачи!!!

Не получится. Ведь в первый раз она головой выбирала, а теперь хочет сердцем или хотя бы промежностью. Так что автор в пролете.)

Гость
#40
Гость

СДЕЛАЙ ДНК-ТЕСТ РЕБЕНКУ, ТАК..НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ))

С его самооценкой и комплексами он и чужому будет рад))

Гость
#41
Гость

Автор, вы правильно делаете что ходите в зал, но я бы вам посоветовала обратить внимание на танцы. Да да, с вашей изящной фигурой из вас может выйти неплохой танцор, гибкий и пластичный. И поверьте если вы будете танцевать в окружении красивых дам ваша самооценка резко улучшиться и если вы будете казаться этим дамам симпатичным и жена по другому взглянет. Я не предлагаю ей изменять, нет. Цените себя какой есть и развивайте себя индивидуально. Развивать личное обаяние например никакой тип фигуры не мешает.

Жене бруталы нравятся, а он на танцы пойдет, балерун комнатный))))))))))

Гость
#42
Гость

Ну мало ли что ей там нравится) Замужем-то она за вами. Вам поди тоже нравятся длинноногие ***-герлы с большими сиськами и упругими попками, а досталась вам ваша обычная жена) Что поделать. Да тут многим Леонардо ДиКаприо больше нравится, чем муж, только никто не разводится. Вы себе придумываете комплексы. Ходите в зал, сами собой недовольны и любое поведение жены подписываете под собственные комплексы. Мужиком с большой буквы М можете быть и со своим телосложением. А если уж ваша жена вышла за вас замуж, и живет с вами 6 лет, значит полюбила вас такого. Ну а из советов, можно попробовать поиграть со стилем в одежде. Скрывать худобу многослойностью. А не обтягивать свою впалую грудь куцыми футболочками. Посмотрите многих певцов, актеров, далеко не все коренастые качки. Поищите в интернете как вам можно одеваться, чтобы выглядеть более складно. Всё решаемо. Бороду отпустите в конце концов. Многие щас тащатся по ней, да и типа мужественности она добавляет.

То есть то что она замужем это гарантия того, что она не хочет другого? Особенно если изначально выбирала удобного, любящего, а не как сердцем.
Про измены слышали что-нибудь?))
Дело не в том кто хочет ди каприо, а в отсутствии уважения к мужу. Комплексы на пустом месте не появляются. Кстати, советуя ему играть с одеждой вы только приумножаете эти комплексы, не давая ему принять свою индивидуальность.
А твой тоже с щенячим восторгом обсуждает няшек на работе с тобой?))

Мужлан
#43

Павел Воля еще тот дрыщь, но с харизмой. И таких примеров в реальной жизни полно.

Автор
#44
Гость

Ну мало ли что ей там нравится) Замужем-то она за вами. Вам поди тоже нравятся длинноногие ***-герлы с большими сиськами и упругими попками, а досталась вам ваша обычная жена)

Высокие длинноногие модели мне как раз не нравятся, что то не припомню что бы у них часто была большая грудь да и насчет попы тоже не все так однозначно.
Мне нравится другой типаж, невысокий рост, большая грудь, узкая изящная талия, большая попа правильной формы, широкие бедра, вообщем девушка груша, детский тип лица с большими глазами, как раз так и выглядит жена а вы говорит обычная) К тому же у нее очень необычный голос, детский, когда говорит по телефону иногда просят позвать кого то из взрослых, думают что разговаривают с девочкой ребенком. Ага девочка 30 лет)

Автор
#45
Гость

С чего это она тебя со временем захочет?))) И зачем тему создавал, если все так хорошо и ты планируешь оставить все как есть и ничего не делать?

Мне это было интересно обсудить, и кто сказал что я ничего не делаю?
Посмотрите сколько тем тут каждый день создается в стиле маленький член, боюсь залететь, страшно первого секса, как испытать оргазм и многое другое, и сколько там оффтопа выливается вам это больше интересно?
У меня никогда не было комплекса маленького члена, или первого секса, или каких то запаров на эту тему.

Мое имя
#46

Да много таких. Если всё устраивает - живите как жили. С сексом только себя ограничивать не нужно, твоя задача быть удовлетворенным. Но учти, что такие часто изменяют мужьям.
Как то так

#47
Автор

Совет развестись это бред, тем более у нас уже есть ребенок 3 года. Тем белее где гарантия что мне удастся найти лучше? Обычно люди разводятся как правило если уже есть куда уходить, за исключением крайностей, которые тоже бывают.
А меня жена по жизни всем устраивает, может и с сексом еще наладится кто знает, у многих бывают кризисные периоды, но это не значит что сразу нужно бросать человека и пускаться во все тяжкие.
Тут еще есть два момента я не знатный мачо которому стоит только свистнуть сразу пол района сбежится, внешность все же далеко не идеал, рассчитывать особо не на что.
У меня специфические требования к девушке которые должны к тому же сочетаться с ее внешним видом, фигурой, и т.д.
В идеале это скромная, очень застенчивая, домашняя девушка с мягким характером, но с роскошным телом. Сейчас я все это имею, зачем мне рисковать. Нет уж лучше как есть, такая жена нужна самому.

Вы - молодец!

Лечи
#48
Автор

Нам по 30 лет, в браке 6 лет, поначалу как у всех секс вроде был неплохим, и особых нареканий не было, но вот последние 2 года все хуже и хуже.
Заметил что она неоднократно в разговоре как бы невзначай восхищалась тем или иным мужчиной, типаж которого сильно отличался от моего, ну вот типичный разговор: Слушай в той организации видела такого парня, ну он реально классный, такой весь офигеть, и то у него так и это.
Позже вывел ее на откровенный разговор, при этом для уверенности немного напоил спиртным, ну она и созналась в аккурат что ее возбуждает только определенный тип мужчины, эдакий брутальный, коренастый, альфа самец, мужественный внешне, вообщем мужик с большой буквы М.
А я к сожалению такими данными не обладаю, от природы с детства худой с неправильным строением тела, непропорциональный, нету ничего фундаментального и мужественного, записался и хожу на фитнес, пью гейнеры и прочие коктейли, трачу на это деньги и время, но результат все равно небольшой, и потом быстро испаряется.
Тренер говорит что я эктоморф и у меня неправильный обмен веществ, говорит кардинально себя не смогу изменить( Плюс я же не могу целыми днями в зале сидеть, и работать нужно, решать прочие дела.
Вот не знаю как быть, жену физически не возбуждаю, она сухая не течет даже, ей не хочется со мной заниматься сексом.

Автор, ты терпило и ***. Я бы жене уже по *** дал за то что она на другого парня смотрит. и вообще скажи ей ТВОЕ МЕСТО У ПЛИТЫ БАБЫ УВАЖАЮТ СИЛУ!!!

Гость
#49
Гость

То есть то что она замужем это гарантия того, что она не хочет другого? Особенно если изначально выбирала удобного, любящего, а не как сердцем. Про измены слышали что-нибудь?)) Дело не в том кто хочет ди каприо, а в отсутствии уважения к мужу. Комплексы на пустом месте не появляются. Кстати, советуя ему играть с одеждой вы только приумножаете эти комплексы, не давая ему принять свою индивидуальность. А твой тоже с щенячим восторгом обсуждает няшек на работе с тобой?))

Про одежду, я не согласна. Вот у меня есть некие недостатки, я их принимаю и себя люблю, ну есть и есть, что поделать, но уверенно и комфортно я себя чувствую когда не выпячию эти недостатки, а грамотно скрываю, подчеркивая свои достоинства. Так понятно? А полюбить себя со всеми своими недостатками можно только будучи уверенным в себе и раскрепощенным. Если ты сидишь зажатый и комплексующий, просто сказав себе, что любишь себя, увы, так сразу себя не полюбишь. Так что перемены внешнего вида, кода начинаешь нравиться себе - очень поднимают самооценку и быстро учат любить и принимать себя. Так что понаблюдать за худыми щуплыми мужчинами, которые уверенные в себе и успешные, не такой уж и глупый совет.

Beach Bunny
#50

Почитал комментарии "экспертов" и решил поддержать автора. Телосложение эктоморф это не подарок) У меня тоже самое, в тренажерный зал начал ходить с 12ти лет, рельеф отличный, масса не набиралась вобще, со мной работали несколько инструкторов, ни один не смог помочь мне поднять массу тела. Масса тела остановилась на 60 кг, при том что рост 179 см. Рельеф вобще не проблема, а вот массу набрать это целая история, но это осуществимо. Мне пока и так хорошо. Нет тех проблем с непропорциональностью тела которые описал автор, единственное что, это очень тонкие запястья. По поводу жены, я бы прикинул все возможные варианты, развод это крайняя мера, а вы делайте как считаете нужным.)