Гость
Статьи
Не смогли порвать …

Не смогли порвать плеву

Девушки, выручайте.
Мы с моим молодым человеком решили заняться первым сексом, опыта у обоих нет.
Когда парень начал упираться мне в девственную плеву, то я всё это почувствовала, но порвать ее не получилось. Пытались-пытались и ничего.
Это нормально или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и не рвалась, даже крови не было))
Автор, пусть твой парень порезче вставит))) прими ванну, выпей бокальчик винишка для расслабления и дерзай ;)

Гость
#2

Сходите к геникологу, он поможет-чуууууть надорвет, ему же видно, а дальше сами )), я серьезно.

жанна
#3

пожалуйста поделись опытном не страшно ли? стеснение? а вы при свете? а он не стеснялся тебе показать? я полная я стесняха....(((((

Гость
#4
жанна

пожалуйста поделись опытном не страшно ли? стеснение? а вы при свете? а он не стеснялся тебе показать? я полная я стесняха....(((((

Немного было страшно сперва, но он успокаивал и целовал, друг друга не стесняемся,при свете пробовали.

Гость
#5
Гость

Немного было страшно сперва, но он успокаивал и целовал, друг друга не стесняемся,при свете пробовали.

а оргазм был? я не смогу кончить с парнем ((((( а скажи парню ...пусть он сделает это резко. со всех сил . должна порваться. ну не железнпя ж она у тебя)))

Елена
#6

А чем выручки девушки?..Думаете, у нас точно получится? Ну если всем форумом ломанем, то точно порвем

Елена
#7

*выручат

нигадяйка
#8

Автор, Вам сколько лет? А то Вам сейчас взрослые тетки раздадут советом, а потом окажется, что Вы 2005 года рождения.

Гость
#9
нигадяйка

Автор, Вам сколько лет? А то Вам сейчас взрослые тетки раздадут советом, а потом окажется, что Вы 2005 года рождения.

Навряд ли. Автору 18 лет и он бородат.

Гость
#10
Гость

У меня и не рвалась, даже крови не было))
Автор, пусть твой парень порезче вставит))) прими ванну, выпей бокальчик винишка для расслабления и дерзай ;)

Попробовали и ничего :(

Гость
#11
Гость

а оргазм был? я не смогу кончить с парнем ((((( а скажи парню ...пусть он сделает это резко. со всех сил . должна порваться. ну не железнпя ж она у тебя)))

Не было оргазма. Резко вставлял и ничего.

Гость
#12
нигадяйка

Автор, Вам сколько лет? А то Вам сейчас взрослые тетки раздадут советом, а потом окажется, что Вы 2005 года рождения.

Почти 19.

Гость
#13

У всех индивидуально, не с первого раза иногда получается. Нужно аккуратно несколько раз и потом порвется, у некоторых крови вообще не бывает, это тоже нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: