Гость
Статьи
Какие ощущения, когда …

Какие ощущения, когда женщина близка к оргазму?

Интимные отношения начала совсем недавно, и секс в первый раз был 2 раза, второй раз уже 3. Из этого всего сделала вывод, что до конца не знаю,какие ощущения я испытываю. Когда мч заходит глубоко (я так понимаю во всю длинну, см 15 у него) мне внутри очень приятно будто в какой то конкретной точке/области, но лишь при дополнительном условии, что он это делает медленно. Когда он начинает двигаться быстро мне уже больно, и от приятного остаётся совсем чуть чуть. Оргазма так и не было ещё. Мне не хватает просто? Или та точка внутри это не то?

Вал
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких точек нет, учи женскую анатомию

Гость
#2

Девушка, это ваша матка, не позволяйте партнёру долбить её.

Гость
#3
Кейт Арчер

Никаких точек нет, учи женскую анатомию

В анатомичке, что ли искала!
http://keep4u.ru/image/Stv1g
Автору трудно, что сказать, мало практики мал процесс познания себя!

Вал
#4
Гость

Девушка, это ваша матка, не позволяйте партнёру долбить её.

Если мч не заходит глубоко , я вообще ничего не чувствую, а так приятно, но, если он заходит глубоко и не происходит частых фрикций.

Гость
#5

Не гонитесь за оргазмом и не зацикливайтесь на нем, со временем сам догонит)
Скорее всего МЧ достает до матки, рядом с ней есть чувствительные точки похлеще точки G. Но вот доводить до боли не надо, так и эрозию шейки можно получить.
Как я поняла интимная жизнь у вас не так давно началась, и вы просто ещё не научились полностью расслабляться. Со временем научитесь и больно не будет.
А ещё подберите позу, при которой вам будет комфортно

Гном
#6

Охуенные ощущения, я первый раз когда испытала, даже испугалась.

Гость
#7
Вал

Если мч не заходит глубоко , я вообще ничего не чувствую, а так приятно, но, если он заходит глубоко и не происходит частых фрикций.

Ну я вас предупредил.)))

Гость
#8

Первый оргазм я испытала почти через год интимной жизни и это при условии что партнер меня любил и помогал всячески понять и почувствовать все. Долгое это дело...себя изучать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: