Гость
Статьи
Почему так "бомбит" у …

Почему так "бомбит" у людей на тему ППА?

За всю жизнь было 2 половых партнёра. С последним уже 6 лет вместе, из них 4 года брака. Предохранялась всегда ППА. Есть у меня несколько подруг "просвещённых", которые с умным взглядом мне вещают, что предохраняться презервативом надо обязательно и таблетки пить полезно для женского здоровья (мол, месячные переносить всю жизнь вредно, нужны перерывы, а на ОК организм отдыхает). Что нужно проверяться каждые полгода на ИПП. И отношение ко мне, если я этого не делаю, какое-то брезгливое, что ли, высокомерное.
В чём проблема? Если занималась любовью я всегда с тем человеком, с которым не страшно было и детей родить и воспитать, в котором уверенна. Если сейчас постоянный партнёр и брак. Зачем травить себя лекарствами, использовать спирали, свечи, презервативы, если ребёнок в будущем входит в наши планы?
Нам выдают за норму, что женщина должна быть постоянно сексуально доступна (на таблетках и спиралях), менять партнёров, как перчатки, проверяться на ИПП регулярно, и это подаётся под соусом "заботы о себе". Вместо того, чтобы просто не давать кому попало.
Ваше мнение?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ППа не спасает от ЗППП и забеременеть все равно можно, так как в смазке есть сперматозоды , и если ваш мужик полноценный , рано , или поздно вы залетите. Если вам помогал ппа предохранятся , значит просто партнер был не фертильный , или у вас уже бесплодиео после непролеченного зпп , гонореи , например.к

Гость
#2

Автор, полностью поддерживаю+++++++

бычок
#3

1. может у тебя попадались стрелки`? если мужик реально умеет себя контролить, то никаких залетов не будет. А если он из шланга своего поливает и молчит при этом, то значит тебе не фартануло..

Гость
#4

я сделала аборт, после ппа, спасибо, больше не хочу. Рожать или делать аборты в мои планы не входит...я не хочу трястись каждый месяц на эту тему..мой выбор предохранение. У кого с зачатием проблемы может и вариант так предохраняться...мне не подходит и у меня не бомбит) не мне же эти проблемы потом разгребать

#5

ППА основная причина абортов и ЗППП.

Гость
#6

потому что это рулетка. и ваше отношение к жизни "ну залечу - рожу, ничего страшного". нет у вас ни планов, ни позиции. пока прокатывает - мы рады за вас.
а у мужа какие мысли на этот счет? не хочется ли ему нормального завершения?

Гость
#7

А ППА это не "всегда сексуальная доспупность"? Это ещё больший подстрой под мужика...кончили вы, не кончили-он вытащит. Нет завершения, но есть возбуждение-это очень плохо для матки. И нет никакой гарантии, что мужик ничем не болеет, да даже если итак, поссал и свою мочу вам во влагалище принёс-милое дело для микрофлоры! Мой выбор презервативы

Гость
#8
чих-пых

ППА основная причина абортов и ЗППП.

10 лет предохраняюсь ППА и презервативами. Ни одного зачёта и ни одного заражения. Бесплодием не страхаю, полностью здорова.

Гость
#9

Залета, то есть.

Гость
#10

Ну, правильно мыслите, что тут сказать. А давалок не слушайте и не спорьте с этими бомбитами, у них раз в 10 больше половых партнеров, чем у вас, у них своя идеология.

831657
#11
Гость

ППа не спасает от ЗППП и забеременеть все равно можно, так как в смазке есть сперматозоды , и если ваш мужик полноценный , рано , или поздно вы залетите. Если вам помогал ппа предохранятся , значит просто партнер был не фертильный , или у вас уже бесплодиео после непролеченного зпп , гонореи , например.к

Господи, какие глупости. Нет, всё индивидуально. конечно. но мой пример таков: после рождения ребенка всю жизнь предохранялись с мужем ППА. ни разу не было залёта или ЗППП, а спустя много лет,решив родить второго, после первого же незащищённого ПА я забеременнела..Вы рассказываете глупые и страшные сказки о неполноценности мужчин и бесплодии женщин.

м мнение
#12
Гость

А ППА это не "всегда сексуальная доспупность"? Это ещё больший подстрой под мужика...кончили вы, не кончили-он вытащит. Нет завершения, но есть возбуждение-это очень плохо для матки. И нет никакой гарантии, что мужик ничем не болеет, да даже если итак, поссал и свою мочу вам во влагалище принёс-милое дело для микрофлоры! Мой выбор презервативы

Во время секса с женской уретры, (длиной 3-5 см.) тоже выходит моча ,
у мужчин длина 20-40 см,
Если у вас плохая микрофлора, то вы болеете, тут не до секса!
Но, что лучше презерватива ещё не придумали, это точно!
И что за любовь, потыкал и вынимай, для меня самый кайф,кончить внутри вагины!

Аня
#13

Здоровая женщина с нормальной фертильностью вполне может предохраняться ППА в неопасные дни.В дни овуляции естественно используется барьерная контрацепция. Я слежу за своим менструальным циклом, муж умеет контролировать эякуляцию, поэтому залетов не бывает. Главное, научитесь определять овуляцию. У нее куча симптомов. Хотя я пользуюсь приложением в телефоне, но и свою овуляцию чувствую.

Гость
#14

Девочки, а вы все в курсе, что от ППА у мужчин потом проблемы с потенцией начинаются? Если кто не знал этого, напоминаю. Уж лучше презервативами предохраняться и с постоянным, проверенным партнёром! Потому что презерватив не на все 100% защищает от ЗППП и ИППП, думаю, что знаете это? А если вы совсем рожать не планируете, на кой тогда внутрь-то совсем "голышом" пускать? Чтобы получить в итоге мужа-импотента? =(

Гость
#15

А вы уверены ,что ваши мужчины здоровы? Они сами об этом могут не знать ,а вам потом лечится.Безопасных дней не бывает - это только в теории , на деле все печальнее.Мне лично не нравится размышлять во время секса на тему " успеет вынуть - не успеет " + я не хочу внезапных детей.Сложно купить презервативы что ли ?

Слоненок Думбо
#16

Дети это должно быть осознанно, а не залет, т.к. был ППА. НУ что за деревенщина кругом!
Что ж вы тогда детей целенаправленно не заводите, раз уверены?: и так ли уверены Вы в нем? Может сбежит при первой возможности или в абортарий поведет, чтобы и дальше ППА практиковать

#17

Мне все равно, кто как предохраняется. Не мои проблемы. Но Автор интересовалась причиной брезгливого и высокомерного к ней отношения - это я объяснить могу.
Видите ли, если Вы столь (на взгляд подруг) безответственно относитесь к своему здоровью, то столь же безответсвенны можете оказаться и в остальных сферах жизни, и в ваших с ними общих делах.
Ну это как если бы Вы увидели, что человек пальцы во время еды облизывает, Вы бы побрезговали есть то, что он готовит (а вдруг и во время готовки облизывает, а потом опять берется за продукты?).
Другое дело, что подруги зря это показывают. Ну, один раз высказать свое мнение можно (да и то...), но в общем и целом это абсолютно не их дело, как Вы предохраняетесь.
И еще моментик. Женщина, пьющая таблетки или использующая спираль, может немножечко завидовать практикующей ППА. Да, таблетки надежнее, да удовольствия больше - факт. Но все это за счет женщины, а в случае с ППА мужик тоже берет на себя часть забот и уменьшает свою дозу кайфа. Мужик же таблеточницы въезжает в рай на чужом горбу.

Гость
#18
Гость

Девочки, а вы все в курсе, что от ППА у мужчин потом проблемы с потенцией начинаются? Если кто не знал этого, напоминаю. (

Да, да, а от дрочки волосы на ладонях вырастают!)))) И откуда сегодня еще вылезают те, кто во всякие нелепые мифы верит?
.
Автор, это они от зависти. Не у всех мужчины настолько уверены в себе, что могут себя контролировать. Или у них 100500 половых партнеров и тогда, конечно, без презервативов никак.

Нат
#19

Мне лично всё равно, кто как предохраняется. Хоть мне самой кажется ППА не надёжно, тут как повезёт, плюс ещё зависит от фертильности. Подруга уже 7 лет так предохраняется и есть один запланированный ребёнок. Тоесть не бесплодна. А я лично за презервативы. Спирали не рожавшим нельзя, таблетки вообще гадость, у меня и без них венки не большие на ногах повылазили и кровь густая, так как предрасположенность к тромбофлебиту...( И меня лично больше бесят, когда пропагандирует таблетки как средство контрацепции, одно дело, когда она пьёт по медицинским показанием, а просто так их пить ради контрацепции, когда цикл стабильный и всё в порядке, смысла не вижу. Когда мужчины говорят, что все девушки их пьют, (правда это говорил мужчина из Германии), то мне кажется это скорее от эгоистичности. Мужчины бы не пили бы никакие таблетки,если бы были, это стопроцентно.

Анало Говнет
#20
Гость

А вы уверены ,что ваши мужчины здоровы? Они сами об этом могут не знать ,а вам потом лечится.Безопасных дней не бывает - это только в теории , на деле все печальнее.Мне лично не нравится размышлять во время секса на тему " успеет вынуть - не успеет " + я не хочу внезапных детей.Сложно купить презервативы что ли ?

Ипа ть свою даму в гандоне это как бэ....бред.Никакого кайфа а просто дроч дыркой.

Автор
#21
Гость

А ППА это не "всегда сексуальная доспупность"? Это ещё больший подстрой под мужика...кончили вы, не кончили-он вытащит. Нет завершения, но есть возбуждение-это очень плохо для матки. И нет никакой гарантии, что мужик ничем не болеет, да даже если итак, поссал и свою мочу вам во влагалище принёс-милое дело для микрофлоры! Мой выбор презервативы

Не поняла, почему "кончили-не кончили - он достал". Всегда можно 2-ой раз подряд. А если мужчина в презервативе уже всё, кончил, а Вы нет? В чём разница-то?
Мужик изначально ничем не болеет, мы давно вместе и в браке. Измены, это, конечно, грустно, но здесь уже другая тема. И да, если мужик изменяет, лучше узнать про это и расстаться, а не надевать резинку, чтобы защищаться от измен мужа. Настолько себя не уважаете?
Насчёт мочи...люди до и после душ принимают как бы...

Автор
#22
Гость

Девочки, а вы все в курсе, что от ППА у мужчин потом проблемы с потенцией начинаются? Если кто не знал этого, напоминаю. Уж лучше презервативами предохраняться и с постоянным, проверенным партнёром! Потому что презерватив не на все 100% защищает от ЗППП и ИППП, думаю, что знаете это? А если вы совсем рожать не планируете, на кой тогда внутрь-то совсем "голышом" пускать? Чтобы получить в итоге мужа-импотента? =(

Какова же связь ППА с импотенцией? А если это часть сексуальной игры и потом мужчина кончает на живот, к примеру, тут тоже импотенция? Кто-то вообще любит минетом завершать или 69.
Просто есть мужчины, у которых изначально проблемы с потенцией, поэтому они не используют средства барьерной контрацепции, но это уже из другой оперы совсем.

Гость
#23

что такое ППА и ИПП? сложно целиком написать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: