Гость
Статьи
Дружба после …

Дружба после секса.Имеет ли она место?!

Познакомилась с парнем, точнее он мой сосед. Начали общаться. Флирт, закончилось сексом. Спали переодически, гуляли, очень много проводили времени вместе. Иногда осталась у него и смотрели фильмы в обнимку. Много разговаривали о книгах, музыке...рассказывали о проблемах, решали их вместе. В определенный момент поняли, что если мы и дальше будем продолжать заниматься сексом,мы потеряем друг друга(он меня как подругу, а я его как друга).Все остальное осталось как и прежде, смотрим фильмы в обнимку, разговариваем обо всем.Недавное был момент, после праздника, мы естественно подпили и решили поговорить. Он сказал, что в принципе не хочет отношений, но и одному просыпаться не хочется. Но когда звонит мне, и слышит что я расстроена, у него все переворачивается. Обнимает меня и говорит " Помни, мы просто друзья". Начали что-то выяснять, пошла ругать , а он взял и поцеловал меня, но мы остановились и разошлись по домам.Я ему рассказываю о парнях, которые мне пишут, он говорит что нафиг кому нужна. Я ему , что не воспринимаю его как мужсину, то есть не вижу с ним отношений, ты же мой друг. А он говорит, что просто не дает мне повода.

Alisa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Атнашения- это что?

Гость
#2

Дом-2. Продолжение

Аня
#3

Мой муж дружит с одной бабцой. Спал с ней давноооо около полугода, и вот уже лет 7 они дружат, общаются только в месенджерах и скайпе. Короче тупо её юзал пока проблемы с тогдашней женой были. Сейчас считает, что они с ней как родственники, но встречаться с ней не особо стремится. Короче, один дружит, а второй надеется на возобновление отношений. Как-то так.

Гость
#4

Какая еще дружба? Секс не повод даже для знакомства, а уж для дружбы и подавно. Вы же не будете дружить с вибратором?

Гость
#5

Нет. Это путь в один конец: из вдужбы в секс - можно, а обратно дороги нет. А если и есть, то только когда у каждого будет свой партнёр и люди уже не видят потенциального партнера в др друге.
Автор, а он у вас не Водолей по зз.
Водолееи любят секс по дружбе. Без обязательств))

Гость
#6

"Не хочет отношений, но и просыпаться один не хочет". Вас нежно так послали, оставив секс :)
Ну чо. По мужски.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: