Гость
Статьи
как себе помочь - чем …

как себе помочь - чем заменить отсутствие секса?

Мне 29. И секса нет больше 2х лет...
Когда я забеременела-парень меня бросил. Дети ему не нужны и любовь давно прошла (встречались больше 2х лет)...
Ребенка я оставила. Во-первых, я любила его отца и ребенок от любимого,во- вторых, у меня были проблемы в плане жен здоровья и врач предупредила, что аборт может стать для меня роковым- детей больше не будет... эксперементировать и надеяться, а вдруг и после 30 получится-не стала...
И вот, я мама-одиночка, воспитываю сына...Отношений ни с кем нет.. про все остальное и говорить не стоит... работа, ребенок, работа,ребенок....
пока работаю, с ребенком его пробабушка (ей 83). Пока справляется., но с трудом.. 6 часов моего отсутствия по ней очень заметны(( Няня у нас в городе стоит от 350 в час.. с моей ЗП в 11... Няня отпадает. Ну а в сад рано еще и не берут (нам год и 3)... Моя мама пашет как лошадь на всю семью - с 8.00 до 21... и плюс еще кучу работы берет домой на выходные, что бы все успеть... (отец безработный, я с ребенком не особо-то могу себя во всем обеспечить((( мне стыдно... К чему я это все... к тому, что оставить ребенка с кем-то и пойти на свидание (к примеру) - возможности нет...

10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сначала я ударилась в спорт. занималась дома, нарезала вечерами по 8-10 км с коляской... потом стала заниматься творчеством в огромном количестве - картины по номерам, научилась вязать игрушки, вышивать броши бисером...
Помогло на время.. не думать о том, что хочу...секса(((
Я даже приобрела на али себе фалоимитатор... - фигня...
знакомиться пыталась. но выбора особо нет у меня - знакомства только через интернет... в большинстве случаев поступали предложения тупо переспать и даже не узнавть имен друг друга... казалось бы - мой вариант... не смогла. было 2 попытки. одного развернула по телефону, увидев его с балкона (не в обиду, не русских не люблю в плане отношений, так то-то у меня полно знакомых других национальностей).. второй практически дошел до того, что снял с меня штаны - остановила... не могу я без симпатии((( я терпела свое отвращение, когда он целовал или прикасался ко мне... не могу без чувств, хотя секса хотела...
вообщем попытки как-то восполнить нехватку - провалились...
вопрос - может есть какие таблетки? ну вот как у кошек - начала орать, дат таблеточку - она и забыла, что хотела...
я уже похожа на бомбу... срываюсь по всякой ерунде. начались проблемы на работе (я общаюсь постоянно с людьми. и не всегда они хотят со мной говорить или согласны отвечать на мои вопросы-злюсь. они это замечают и жалуются начальству....
у меня сносит крышу. выхода эмоциям как и поступления позитивных-нет... сын радует, не спорю, но не таких эмоций...
буду рада полезным советам...

Счастье мое
#2

Упахиваться на работе - точено не вариант, чревато вообще полным пропаданием личной жизни и вероятно, на здоровье отразится. Сублимировать - ну кто может, уважаю, флаг в руки. Но когда понимаешь, что наладить личную жизнь очень даже возможно, вот оно, внимание мужчин, достойных, красивых, умных, и дело только в том, чтобы встретить своего, того самого (тоже не могу с кем попало), то не думать об отношениях как-то сложно, а когда думаешь о них, автоматом следуют мысли о сексе, замкнутый круг такой получается. И тут, мне кажется, только сама себе помощник, других относительно действенных средств не выявила. Потом на муже оторветесь)

Гость
#3

Автор, у вас два варианта - или найти симпатичного мужчину жля секса - для женщин это не проблема обычно, зарегистрировались на сз, выбираете более-менее симпатичного, сразу ориентируйтесь на " просто секс, не более". Второй вариант - хорошая спортнагрузка, не просто круги с коляской нарезать, а полноценно заниматься - час бега в быстром темпе, часовая силовая тренировка в быстром темпе (приседаний не 25-30, а 200). Я когда одна была только спортом и спасалась, час-полтора занятий до изнеможение - и секса не хочется совсем.

Гость
#4

Ищите какого нибудь невостребованного мужичонку, которому ваш ребенок не будет помехой. А куда ему деваться, другой возможности секса у него не будет.

Гость
#5

ахаха ну и проблемы у людей.у меня тоже два года секса нет.мастурбирую.с мужиками оргазма не испытываю.мне хорошо

ragdoll
#6

мне помогает мужской коллектив. Через всего один день работы отшибает желание общаться с мужчинами напрочь. Если вдруг не срабатывает - читаю АБФ, спасибо форуму за это. Но мне проще, в моей жизни все проблемы были от мужчин и я это осознаю, так что проще переключится на что-нибудь другое. Просто секс рассматриваю, но только с тем кто нравится. сейчас таких трое, но как доходит до хоть намека на познакомиться поближе, меня ноги уносят прочь. От остальных предложений отказалась даже с красавчиками.

кукуйка
#7

ну ваша проблема явно не физическая, а психологическая. так что секс вам не поможет.

#8

о каком сексе может быть речь с малышом и работой ?
похоже вы плохо работаете . раз остаются силы на секс.
пробабка у вас золото . 83 года а она еще с малышом !

Рита
#10

У меня тоже 2 года секса нет. Даже больше 2 лет. Тут я сама конечно виновата. Была беременна когда, постоянно выносила мужу мозг, каждый день слёзы и истерики. И9 за гормонального всплеска . Но в той ситуации муж мог мне уступить в моей просьбе, но не стал. От этого у меня ещё большие истерики были...когда родила, стала замечать что муж меня не хочет..вот ребёнку уже 1 г и 5 мес а он говорит, что его мозг на меня не реагирует.а мне секс необходим. Приходится самоудовлетворять себя. Т.к. измены в браке я не приемлю.Говорит нужно время, чтобы вновь полюбить меня...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: