Гость
Статьи
девушки вы любите …

девушки вы любите длинную прелюдию перед сексом?

Девушки а вам нравится длинная прелюдия перед сексом? Например, если вас ласкают целый час и только потом начинается секс, вам это по вкусу?

Сергей
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. предпочитаю по-быстрому. секс мне не интересен. других, действительно, интересных дел полно

мышь+
#2

За час уже перехочется все. Надо ловить момент, пока хочется )

.
#3

Час прилюдий я бы не выдержала , быстро возбуждаюсь , за час можно 2 раза успеть всё .

Гость
#4

ничего,хорошо

Лучшая подруга
#5

А мне нравится. Но только если не даёт кончить, а останавливается все время и даёт отдохнуть. Потом оргазм несколько минут длится т с такой силой! и ноги сводит! и сил нет вопли сдерживать!

Гость
#6

Нет, нормальный трах,важнее

Ксю
#7
Гость

нет. предпочитаю по-быстрому. секс мне не интересен. других, действительно, интересных дел полно

Тоже такого мнения!

Гость
#8

10 минут за глаза хватит, за час я успею не только сексом заняться, но и суп сварить

8хВика
#9

полчасика надо

Гость
#10

Нет, я секс вообще не люблю, а уж прелюдии всякие тем более, долго это сложно терпеть, лучше уж по быстрому - сделал дело и я свободна))!!!!

Что делать-то?
#11
Сергей

Девушки а вам нравится длинная прелюдия перед сексом? Например, если вас ласкают целый час и только потом начинается секс, вам это по вкусу?

Сережа, а тебе по вкусу было бы час ласкаться со стоящим членом и не кончать все это время?

каракуля
#12

мой муж считает отсос ему отличной прелюдией для меня (???), причем сколько ему не говори, что меня это не заводит - ***. Поэтому таких прелюдий, а особенно час, точно не надо!
Хоть бы минутку погладили по попе, что ли))))))))

#13
каракуля

мой муж считает отсос ему отличной прелюдией для меня (???), причем сколько ему не говори, что меня это не заводит - ***. Поэтому таких прелюдий, а особенно час, точно не надо!
Хоть бы минутку погладили по попе, что ли))))))))

Блииин,они все реально так думают что ли?!))))))

Гость
#14

я кончаю за 5 минут. что делать

Солнце
#15
каракуля

мой муж считает отсос ему отличной прелюдией для меня (???), причем сколько ему не говори, что меня это не заводит - ***. Поэтому таких прелюдий, а особенно час, точно не надо! Хоть бы минутку погладили по попе, что ли))))))))

а зачем ему сосёте если он вам кунни не делает? если я правильно поняла

Солнце
#16

час это много для прелюдий. минут 20 хватит

Гость
#17

Однажды во время длинной прилюдии,я почти уснула,так расслабило))

Татьяна
#18

Положительно) Но только не массаж - от него я засыпаю)

Гость
#19

Не люблю прелюдии - люблю, чтобы сразу завернули меня, и поехали. Устаю от секса быстро - 10-15 минут предел. Не знаю, как некоторые часами заниматься могут. Да и сам секс большого интереса для меня не представляет, но понимаю, что он важен мужчинам, и нужно, чтобы мужчина думал, что в постели он хорош.

каракуля
#20
Солнце

а зачем ему сосёте если он вам кунни не делает? если я правильно поняла

без этого у нас секса может не быть вообще( а темпераменты разные - ему надо реже, чем мне.(

каракуля
#21
Солнце

а зачем ему сосёте если он вам кунни не делает? если я правильно поняла

а кунни - фу, мерзко, не хочу, не буду.
такие двойные стандарты

Гость
#22

Нафиг не нужны ваши прелюдии. Поахаться и заняться чем-то поинтереснее.

м мнение
#23
Alisha

Блииин,они все реально так думают что ли?!))))))

Вы, разве не знаете физиологию мужиков, прелюдия с стояком?
очень трудно, а тот отсос и лобзай по ка не созреет!

#24

Ой нет, часовая прелюдия - долго. Максимум 10 минут. Массаж, разговорчики и все такое.

Гость
#25

Мне тоже секс неинтересен. Сам всё делает мин за 20. Все довольны, я расслабилась, он разрядился

Чёрный
#26
Лучшая подруга

А мне нравится. Но только если не даёт кончить, а останавливается все время и даёт отдохнуть. Потом оргазм несколько минут длится т с такой силой! и ноги сводит! и сил нет вопли сдерживать!

Можно я вас женюсь?

Поняшка_извращенка
#27

5 мин полизались, потом пусть засаживает. Да погрубее. И шлепает попку, и за волосы таскает. Клево, если покусает слегка, тока не за соски

Гость
#28

Час это слишком долго. 10-15 минут норм.

Лучшая подруга
#29
Чёрный

Можно я вас женюсь?

Муж против будет))

Лучшая подруга
#30
каракуля

мой муж считает отсос ему отличной прелюдией для меня (???), причем сколько ему не говори, что меня это не заводит - ***. Поэтому таких прелюдий, а особенно час, точно не надо!
Хоть бы минутку погладили по попе, что ли))))))))

А мне нравится. Особенно, если он проявляет жесткое доминирование.

Гость
#31

ЖЕЕЕЕЕСТЬ!
Ощущение что пишут только те женщины, у которых все хреново с партнером.
Разве может быть что то крутого траха на всю ночь с любимым/просто очень симпатичным человеком?

Вообще нужно чередовать, если каждый раз секс с часовой прилюдией - надоест любому. Иногда надо и просто массаж делать, без проникновения, чтобы девушка расслабилась, и аккуратно ее язычком довести..
А иногда и силой взять в туалете клуба/кафе/на заднем ряду кинотеатра/в машине и т.д.
Иногда на всю ночь, иногда на 10 минут.
Обязательно аккуратно и нежно разводите девушку(если постоянная) на оральный, анальный секс - чередование даст еще бОльший размах возможностей и граней наслаждения.

Гость
#32

Мне вообще не надо. Елозиться двумя телами -что хорошего?
Любую прелюдию заменит хороший массаж без секса,естественно. От массажа больше толку и кайфа.

Гость
#33

Ненавижу прелюдии и сам секс. Прошу мужа быстро все сделать и отвязаться от меня.

Бородач
#34
Гость

ЖЕЕЕЕЕСТЬ! Ощущение что пишут только те женщины, у которых все хреново с партнером. Разве может быть что то крутого траха на всю ночь с любимым/просто очень симпатичным человеком? Вообще нужно чередовать, если каждый раз секс с часовой прилюдией - надоест любому. Иногда надо и просто массаж делать, без проникновения, чтобы девушка расслабилась, и аккуратно ее язычком довести.. А иногда и силой взять в туалете клуба/кафе/на заднем ряду кинотеатра/в машине и т.д. Иногда на всю ночь, иногда на 10 минут. Обязательно аккуратно и нежно разводите девушку(если постоянная) на оральный, анальный секс - чередование даст еще бОльший размах возможностей и граней наслаждения.

Про впечатление полностью поддерживаю.
Видимо статистика и впрямь не врет: сексуально грамотных мужиков процента 2-3 от силы.

Моя жена, например, любит прелюдию, но ведь прелюдия должна быть грамотной. Час, конечно, это многовато, но полчасика хотя бы надо. В конце концов, чем сильнее возбудится партнерша, тем сильнее потом будет оргазм у нее. И да, если не давать кончать и делать передышки небольшие, то уровень возбуждения постепенно возрастает очень сильно.
Но очень важно, чтобы между партнерами был контакт: чтоб девушка подсказывала мужчине, что ей нравится, как ей приятнее. А если она уже готова, то вполне должна дать понять, что уже пора.
Надо учиться общаться в постели.

Фря
#35

Если совсем нет настроя на секс, то через час как раз захочется)) а если предварительный настрой и начальное возбуждение присутствуют, то 20-30 минут в самый раз, иногда и 10))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: