Гость
Статьи
Помогите...после …

Помогите...после первого секса появилось отвращение

После первого секса меня он просто отвращает...а молодой человек не понимает в чем дело и настаивает...мне настолько не понравилось,что я даже бумаль о сексе не могу...что делать???

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
татка
#1

бросить парня ..дальше еще хуже будет

Гость
#2

Можете описать, что именно не понравилось? Скорее всего, отвращает сам партнер, может, его запах или что-то еще. Попытайтесь детализировать

Гость
#3

Возможно вы не влюблены в партнёра или сам партнёр вас совсем не чувствует. Так бывает, что партнёры не опытные, то не могут друг другу доставить удовольствие. Стоит не сдаваться, а учиться заниматься сексом

Гость
#4

Он вас не удовлетворил?Что не так то?

#5

забить на секс . забить на мужчин .

Гость
#6

Автор, а вы его сильно любите? Если не очень сильно - просто уйти от него, не ваш вариант

Вероника
#7

а у меня было такое. я парня после па сразу домой отправила (он у меня был), хотя понимала, что как-то по-скотски делаю. но мне было очень противно. и действительно никаким другим словом, кроме "отвращение" не опишешь. причем больше моральное.. в итоге поспала, не думала о нем, провела с родственниками, отвлекалась а через два дня поняла, что безумно соскучилась. и всё. может, вам тоже порознь побыть какое-то время?

Гость
#8

А Вы сильно в него влюблены? Если нет, то это закономерно.

Гость
#9
Вероника

а у меня было такое. я парня после па сразу домой отправила (он у меня был), хотя понимала, что как-то по-скотски делаю. но мне было очень противно. и действительно никаким другим словом, кроме "отвращение" не опишешь. причем больше моральное.. в итоге поспала, не думала о нем, провела с родственниками, отвлекалась а через два дня поняла, что безумно соскучилась. и всё. может, вам тоже порознь побыть какое-то время?

Но на этот раз уже он тебя послал, да? Или каблучок твой бесхребетный прискакал по свистку?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема