Гость
Статьи
секс без презерватива

секс без презерватива

Познакомилась с мужчиной 3 недели назад. Настаивает на секс без резинки. Сказал что проверялся и за 19 лет опыта никто не залетал. Планирует отвести меня к врачу подобрать ОК. Семью в след.пару лет не планирует. Стремно как то заниматься без резинки. Партнер должен уважать мое мнение. Стоит ли доверять таблеткам и ППА?

Маргарита
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему это вы должны соглашаться на его условия? Ничего себе так, мужчина поставил вас перед фактом, что презики покупать не намерен, а вы свой организм и кошелек не жалеете.

Гость
#2
Настюша

А почему это вы должны соглашаться на его условия? Ничего себе так, мужчина поставил вас перед фактом, что презики покупать не намерен, а вы свой организм и кошелек не жалеете.

Спасибо). Пусть на мои соглашается или до свидания)

Что делать-то?
#3

Вы начинаете пить ОК по инструкции , он приносит свежую справку об отсутствии зппп, далее у вас отличный секс без барьеров. По-хорошему, вам бы тоже не мешало сдать анализы.
До этого только презервативы. Никаких ппа!
Вы только подумайте о последствиях! Болезни, лечение, беременность, аборт или роды, нервы. Вам это нужно?

Что делать-то?
#4

Вообще не понимаю мужчин, которые настаивают на сексе без презерватива, особенно если это не постоянный партнёр и девушка может забеременеть. Мы с мужем и то использовали периодически. Ничего ужасного в ощущениях нет, чувствительность снижается, но не критично.

Что делать-то?
#5

Вообще не понимаю мужчин, которые настаивают на сексе без презерватива, особенно если это не постоянный партнёр и девушка может забеременеть. Мы с мужем и то использовали периодически. Ничего ужасного в ощущениях нет, чувствительность снижается, но не критично.

#6

Ой, вот знаете мне кажется секс без резинки имеет место быть, когда действительно уже настоящие длительные отношения, ведущие к чему-то, т.е. максимальное доверие, а не так, что 3 недели знакомы и на тебе, тут можно и подхватить что-то и забеременеть, и таблетки вредны для женского здоровья(кто бы что там не говорил) резинка безопасней и дешевле, а ему лишь бы поепаться

Гость
#7

И зачем вам такое чудо? Семью не хочет, сам предохраняться не хочет, но хочет ахаться за счет здоровья женщины. Сам он после этого *ондон.

Гость
#8
Что делать-то?

Вы начинаете пить ОК по инструкции , он приносит свежую справку об отсутствии зппп, далее у вас отличный секс без барьеров. По-хорошему, вам бы тоже не мешало сдать анализы.
До этого только презервативы. Никаких ппа!
Вы только подумайте о последствиях! Болезни, лечение, беременность, аборт или роды, нервы. Вам это нужно?

Спасибо)

Мари
#9

Хорошо устроился мужичок. Ты значит давай пей ОК, презервативы ни-ни,а такой весь молодец. Шлите *** такого гондона охриневшего.

Гость
#10

Через три недели знакомства он уже ставит свои условия! Мда.,,

Гость
#11
Что делать-то?

Вообще не понимаю мужчин, которые настаивают на сексе без презерватива, особенно если это не постоянный партнёр и девушка может забеременеть. Мы с мужем и то использовали периодически. Ничего ужасного в ощущениях нет, чувствительность снижается, но не критично.

если бы презик был спасением от всем проблем...у нас недавно порвался и молодой человек уже кончил...были на отдыхе в экзотисечкой стране-таблетки не купишь..спасло что месячные были 2 дня назад последний день...плюс венерическими можно и от прикосаний залететь...от терений всяких...элементарно от простыни...презик тоже не поможет...а вич и гепатит от вагинального секса так просто не подцепишь...тем более от одного-даух раз..

Гость
#12

но с чуваком который ставит условия, я бы вообще общение прекратила

Гость
#13

Пользуйтесь женским презервативом. Какие проблемы?
Все же просто. Жизнь не сказка, и каждый должен быть за себя.
Если вы боитесь значит вам и нужно предохраняться.
Интересно, почему он вам доверяет, а вы ему нет? Подозрительно.

#14

Да щас. Даже если он сейчас принесет справку, что чист, то где гарантия, что завтра он не изменит с одной их бывших и не подцепит что-то?
Доверять трехнедельному знакомому неразумно. Тут и от родных мужей некоторые цепляют, а тут без году неделя!

#15

И, кстати, для первого секса я бы в любом случае посоветовала презик. А вдруг Вам не понравится, а Вы уже начали напрасно травить себя таблетками?
Кстати, знаю пару, оба были друг у друга первыми, так он заразил ее циститом. Он и не знал, что болен. И не проверялся (девственником же бы).

#16

Только в презиках!!! Перетерпит.

Dina
#17

Болячки болячками и а зелететь ещё можно вы вкурсе?))))

Гость
#18
Маргарита

Познакомилась с мужчиной 3 недели назад. Настаивает на секс без резинки. Сказал что проверялся и за 19 лет опыта никто не залетал.

Тут всё очень просто. Делать можно всё, но вот только верить надо не словам, а делам, только практике. Таким образом, с него материальная справка (а не на словах и не отпечатанная на принтере) о том что он только что проверился на СПИД, плюс оральные контрацептивы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: