Гость
Статьи
У него слишком большой

У него слишком большой

Начала встречаться с одним парнем
Дошло дело до постели и при виде его члена я просто офигела У него реально конский член Пытались ***, но в итоге так и не вышло ибо было очень больно
Девочки, у которых парни с такими же членами, как вы занимаетесь сексом??

Я бы вам фотку его члена показала, вы бы офигели, но думаю тут нельзя такое выкладывать

Зина
36 ответов
Последний — Перейти
озабоченная дама с кошками
#1

Выложи и дай тут ссылку. Интересно позырить.

Гость
#2

Он армянин?

Гость
#3

Может у него папа кентавр?

Гость
#4
озабоченная дама с кошками

Выложи и дай тут ссылку. Интересно позырить.

Авто явно преувеличивает

Гость
#5

Он грузин? Усат?

Гость
#6
Гость

Он грузин? Усат?

и кривоног

Гость
#8
Гость

и кривоног

И низкожoп.

Пьяный ежик
#9

Тут только анал поможет
Попробуй анально

Гость
#10

Ага..чтобы потом вместо дырочки аккуратной маленькой у неё была дыра и пролапс в анале?'

Гость
#11
Гость

Ага..чтобы потом вместо дырочки аккуратной маленькой у неё была дыра и пролапс в анале?'

Почему сразу у неё? у него тоже анал есть

Гость
#12
Гость

и кривоног

"...Как из маминой из спальни...
Кривоногий и хромой..."
(Сразу возникает образ лица кавказского вида в кепке-"аэродром")

Гость
#13
Гость

"...Как из маминой из спальни... Кривоногий и хромой..." (Сразу возникает образ лица кавказского вида в кепке-"аэродром")

Трикушки Адидас и лаковые туфли.

Гость
#14

Конский это примерно сколько?6

Гость
#15

выложи и дай ссылку

Лучшая подруга
#16

Фото в студию!!!

хь
#17

А сколько в см?)

Гость
#18

Был такой. Я сбежала. Он свою беду знал. Заходил наполовину. Больше я не связывалась.

Гость
#19

Так сколько см член то?! Раскройте тайну века!!! Интересно же!

Гость
#23
Гость

Был такой. Я сбежала. Он свою беду знал. Заходил наполовину. Больше я не связывалась.

--
вот именно что беду...
норма это 13-18.

Гость
#24

Автор малолетняя пиздаболка

Слоненок Думбо
#25

слабый наброс

Гость
#26
Гость

Автор малолетняя пиздаболка

У меня на работе сварщик был. Елдище редкое. Ему столько клиенток давал (отгул + выпивка), ни одна не сказала, что не вошел.

Зина
#27
озабоченная дама с кошками

Выложи и дай тут ссылку. Интересно позырить.

Ладно, выкладывю
+18
Я предупредила
http://uploads.ru/jbUsz.jpg

Гость
#28
Зина

Ладно, выкладывю +18 Я предупредила http://uploads.ru/jbUsz.jpg

Дохлый. Длинный, но худоват. Палка одним словом.

ГЕРА...КЛ
#29
Гость

У меня на работе сварщик был. Елдище редкое. Ему столько клиенток давал (отгул + выпивка), ни одна не сказала, что не вошел.

Не входит по толщине....по длине войдет но не весь....если не вошел....дама молчит....что она будет рассказывать...что только пососала....

Гость
#30
Зина

Ладно, выкладывю
+18
Я предупредила
http://uploads.ru/jbUsz.jpg

Ого
Огромный

#31

В ротик не больно, ты попробуй)

Гость
#32
Зина

Начала встречаться с одним парнем
Дошло дело до постели и при виде его члена я просто офигела У него реально конский член Пытались ***, но в итоге так и не вышло ибо было очень больно
Девочки, у которых парни с такими же членами, как вы занимаетесь сексом??

Я бы вам фотку его члена показала, вы бы офигели, но думаю тут нельзя такое выкладывать да это капец когда член большой был у меня тоже один такой вообще не понравилось был не секс ,а издевательсво какое то прекратила отношения здоровье дороже !

Гость
#33
Зина

Ладно, выкладывю +18 Я предупредила http://uploads.ru/jbUsz.jpg

Понятно, это трудновато

Девушка
#34

У моего бывшего Египтянина, который принял православие и которого звали Олег, огромный член 24 - 25 см, он мне порвал свод влагалища, было очень больно, вызывали скорую. Написала ему всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, все равно боль всегда со мной.

девушка
#35

У моего парня огромный член.Он Африканец, который принял православие и взял себе имя Олег.У него огромный член 24 - 25 см.Олег Сусол своим огромным членом 25 см порвал свод влагалища, было очень больно. Написала ему и своей подруге - Фортуне всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям

Гость
#36

Йа Олег сначало был египтанином, потом перекрасился в негра, хожу вотето и ЭБУ как вас эбать безопасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: