Гость
Статьи
помогите не знаю что …

помогите не знаю что мне делать

мы с мущиной уже 3 месяца не занимаемся сексом когда я начинаю к нему приставать он отмазывается к примеру вчера он сказал что у него болит живот а позевчрера вообще отмазался тем что он увидел собаку и она перебегала через дорогу и её сбила машина и от этого он сильно растроился и не хочет хотя я видела что он был с хорошим натроением..что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я вижу, что факт отсутствия секса с вашим мужчиной уже в течении 3 месяцев - вас расстраивает и беспокоит.
Вы говорите, что он "отмазывается". Действительно ли это придуманные причины? Или всё это может быть правдой?
Вам стоит подумать, что в целом происходит в вашей совместной жизни и конкретно в жизни вашего мужчины?
У него нет настроя на секс. В целом или из-за мелких происшествий.
Я бы посоветовала вам попробовать с ним поговорить. Поделиться своими чувствами. Что вы обеспокоены, что вам самой хочется от него больше ласки и внимания. И понаблюдать, что он вам в итоге скажет?
Потому как причин может быть масса. И проблемы в ваших отношениях, и какие-то важные события в его жизни, и его проблемы со здоровьем. Важно это вовремя прояснить и начать разрешать.

#1

"казнить нельзя помиловать" (с)
Автор, а вы специально пишете без знаков препинания, чтобы мы через дебри ваших буковок продирались?

Гость
#2

не напирайте, дайте челу вылечить сифак

Гость
#3
Гость

не напирайте, дайте челу вылечить сифак

😃😃😃

Гость
#4
liorelein

"казнить нельзя помиловать" (с) Автор, а вы специально пишете без знаков препинания, чтобы мы через дебри ваших буковок продирались?

нет просто когда я писала о своей проблеме то я даже не задумолась о какихто знаках препинания

#5
Клепинина Мария Евгеньевна

Здравствуйте!
Я вижу, что факт отсутствия секса с вашим мужчиной уже в течении 3 месяцев - вас расстраивает и беспокоит.
Вы говорите, что он "отмазывается". Действительно ли это придуманные причины? Или всё это может быть правдой?
Вам стоит подумать, что в целом происходит в вашей совместной жизни и конкретно в жизни вашего мужчины?
У него нет настроя на секс. В целом или из-за мелких происшествий.
Я бы посоветовала вам попробовать с ним поговорить. Поделиться своими чувствами. Что вы обеспокоены, что вам самой хочется от него больше ласки и внимания. И понаблюдать, что он вам в итоге скажет?
Потому как причин может быть масса. И проблемы в ваших отношениях, и какие-то важные события в его жизни, и его проблемы со здоровьем. Важно это вовремя прояснить и начать разрешать.

я пыталась но как только я начинаю тему секса то он сразу же переключается на что то другое или уходит от разговора например что ему надо ити

Гость
#6

У меня уже 4 месяца нету. Пыталась говорить, куча отмазок. И честно говоря эти разговоры ещё больше от секса отталкивают. Это так сказать как открыть карты, и согласиться обоим что отсутствие секс это проблема. Потом секса ещё больше не хочется. Если раньше только мужу не хотелось, то теперь и мне не хочеться. Мне хочется чтобы мой мужчина пытался мной овладеть, хотел меня, завойовывал, чтобы я почувствовала себя желанной девушкой. А когда такое прошло, то мне секса с мужем перехотелось как-то...... (мне кстати 25, а мужу 31. Вместе 3,5 года). Улыбаемся друг другу, обнимаемся, целуемся и делаем вид что всё хорошо.....

Слоненок Думбо
#7

поколение ЕГЭ. Запятым не научили. Биоматериал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: