Гость
Статьи
Как часто в браке …

Как часто в браке секс? Делимся опытом

Я новичок в этом. Собираемся жить вместе. Как часто при совместном проживании интим? Делитесь секретами

Лена
55 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Анальный считается как секс или это просто проявление заботы и ласки?

Гость
#2

Какие секреты? Все зависит от ваших с избранником половых конституций и темперамента. Мы 10 лет вместе, 8 лет в браке, секс каждый день. Двое детей, если это важно

Противник вагинального секса
#3
Гость

Какие секреты? Все зависит от ваших с избранником половых конституций и темперамента. Мы 10 лет вместе, 8 лет в браке, секс каждый день. Двое детей, если это важно

Двое детей...вагинальный секс сколько раз в Вашей жизни был?

Гость
#4

В браке 4 года, секс раз в неделю и то через силу

Гость
#5

ну вы спросили... Это у всех пар по-разному. Кто-то каждый день умудряется, кому-то так часто не надо просто. Да и плюс разных других факторов море - усталость после работы, банальное нежелание и т.д. Можно и три раза за день, а может и два-три раза в неделю

Противник вагинального секса
#6
Гость

В браке 4 года, секс раз в неделю и то через силу

В смысле прям друга друга, пардон, пердолите? Я так понял?

Противник вагинального секса
#7
Гость

ну вы спросили... Это у всех пар по-разному. Кто-то каждый день умудряется, кому-то так часто не надо просто. Да и плюс разных других факторов море - усталость после работы, банальное нежелание и т.д. Можно и три раза за день, а может и два-три раза в неделю

Не только пар, но и у одиночек с сексом по-разному.

Гость
#8

Ну в браке почти 10 лет и секс раза 3-4 может даже 5 в неделю

Противник вагинального секса
#9
Гость

Ну в браке почти 10 лет и секс раза 3-4 может даже 5 в неделю

Забыли уточнение: это когда на неделе семь пятниц. В другое время частота другая.

Гормон роста
#10

это наверное еще от возраста брака зависит)

Противник вагинального секса
#11
Гормон роста

это наверное еще от возраста брака зависит)

Что? Соотношение вагинальный\анальный\оральный?

Гость
#12

В браке 2 года. Секс каждый день.

Противник вагинального секса
#13
Гость

В браке 2 года. Секс каждый день.

Вам нравится?

Гость
#14
Противник вагинального секса

Вам нравится?

Да, все отлично.

#15

2-3 раза в неделю, каждый день им заниматься, надоест...

Противник вагинального секса
#16
Гость

Да, все отлично.

Везёт, наверное. А я очень переборчив, мне не каждый секс нравится. У Вас есть любимый секс?

Противник вагинального секса
#17
Valeri

2-3 раза в неделю, каждый день им заниматься, надоест...

Не "надоест", а "надо раз есть".

Гость
#18
Гость

Какие секреты? Все зависит от ваших с избранником половых конституций и темперамента. Мы 10 лет вместе, 8 лет в браке, секс каждый день. Двое детей, если это важно

Ложь явная,и зачем?

Гормон роста
#19
Противник вагинального секса

Что? Соотношение вагинальный\анальный\оральный?

частота в целом)

Гость
#20

не понимаю как можно ежедневно секситься на протяжении многих лет, вот не поверю, что там страсти, желание присутствует, у меня хороший темперамент и то от силы два, три раза в неделю, ну никак не больше, качественный секс, конечно, а три минуты да, можно и каждый день, толку то.

Противник вагинального секса
#21
Гость

не понимаю как можно ежедневно секситься на протяжении многих лет, вот не поверю, что там страсти, желание присутствует, у меня хороший темперамент и то от силы два, три раза в неделю, ну никак не больше, качественный секс, конечно, а три минуты да, можно и каждый день, толку то.

По отношению к вагине, согласен с Вами, это зверство. Ну а анусу можно давать и ежедневные нагрузки, чтоб не слишком затягивался. Да и бонусом девушке\супруге приятно!

Гость
#22

Я секс не люблю, мне чем реже, тем лучше... Но мужу стараюсь не отказывать, , даже имитирую оргазмы, которые на самом деле мне нафиг не нужны... Так что для меня секс - ложка дегтя в бочке меда моей семейной жизни...

Противник вагинального секса
#23
Гость

Я секс не люблю, мне чем реже, тем лучше... Но мужу стараюсь не отказывать, , даже имитирую оргазмы, которые на самом деле мне нафиг не нужны... Так что для меня секс - ложка дегтя в бочке меда моей семейной жизни...

Вам бы родиться пчелиной маткой: вылетела раз в год, пролетела под брызгающими трутнями - и обратно в улей быт обустраивать!

Гость
#24

Вопрос поставлен изначально неверно. Надо было спрашивать сколько раз в неделю у вас оргазм.

Гость
#25
Противник вагинального секса

Вам бы родиться пчелиной маткой: вылетела раз в год, пролетела под брызгающими трутнями - и обратно в улей быт обустраивать!

))) Согласна ))) Сексится каждый день, и даже каждую неделю это просто жесть и тоска...

Противник вагинального секса
#26

Соглашаться с Противником вагинального секса мудро!

Гость
#27
Гость

Ложь явная,и зачем?

так комментатор, наверно, не врал. Секс это не только коитус.

Противник вагинального секса
#28
Гость

так комментатор, наверно, не врал. Секс это не только коитус.

А я ещё в начале об этом уточнил, в самом первом посте. Перечитайте.

Гость
#29

С сентября был 3 раза. 8 лет в браке. Муж хочет, я нет

Гость
#30
Противник вагинального секса

Везёт, наверное. А я очень переборчив, мне не каждый секс нравится. У Вас есть любимый секс?

мне нравится все в нашем сексе. И все позы. Мой мужчина умеет в каждой позе доставить мне удовольствие

#31
Гость

В браке 4 года, секс раз в неделю и то через силу

Не думаете,что ваш муж изменяет?

Гость
#32
Противник вагинального секса

По отношению к вагине, согласен с Вами, это зверство. Ну а анусу можно давать и ежедневные нагрузки, чтоб не слишком затягивался. Да и бонусом девушке\супруге приятно!

Нет мне не нравится анальный и моим подругам тоже из 100% только 4% получают удовольствие от анального . Это больно и оргазм достигается долго

ktопв
#33

20-30 лет 3-4 раза
30-40 2-3
После 40 1
Это в неделю

Гость
#34
ktопв

20-30 лет 3-4 раза
30-40 2-3
После 40 1
Это в неделю

20-30 лет - 1-2 раза в неделю.
После 30 - 3-4 раза в неделю.

ktопв
#35
Гость

20-30 лет - 1-2 раза в неделю. После 30 - 3-4 раза в неделю.

Оставшиеся 3 раза в 20 лет ты в кулак спускал?

Юляша
#37

первое время каждый день (за редким исключением - усталость, критические дни и пр.), иногда даже по два раза. через пару лет раз 4-5 в неделю. сейчас спустя чуть больше 10 лет через день примерно, но иногда бывает и по два раза в день можем, но крайне редко

Не автор
#38

Год живём. Каждый день. Бывает по 3-5раз на дню (если выходной). В будни утро и вечер и ночь бывает.

Гость
#39

Раз в неделю и то через силу, мне не надо

правда жизни
#40
Гость

Да, все отлично.

Люди,кто впервые на вумене,,запомните:на вумене у теток всегда "все отлично",и секс каждый день и не по разу!Верьте больше.
Тут многие приукрашивают действительность.Даже если анонимно.

правда жизни
#41
Гость

Вопрос поставлен изначально неверно. Надо было спрашивать сколько раз в неделю у вас оргазм.

А вот это правильно!Важен оргазм,а не количество секса.Уверенна,что качество с количеством не совпадают у 70-80% дам на этом форуме(у тех,кто каждый день и не по разу)
Вот ни за что не поверю их оправданиям!

Аня
#42

Два года в браке, двое детей, младшему ребенку столько же, секс не более 3 раз в неделю. Было бы чаще, но с нами живет моя мама. Когда встречались, жахались по 3 раза на дню, я оргазм испытывала редко, просто страстно занимались и все. Сейчас стараемся, чтобы каждый хоть и редкий секс сопровождался разрядкой. Отношения перешли на высший уровень)

#43

Для нас вопрос секса остается актуальным всегда - хоть и 20 лет в браке. Каждый день хотим по-прежнему, отвлекают только семейные заботы.

Гость 1111
#44

Как можно каждый день жахаться , партнёр же надоест быстро. Да и здоровье поберечь надо

Слоненок Думбо
#45
Противник вагинального секса

Анальный считается как секс или это просто проявление заботы и ласки?

после этого каммента можно топик закрывать! Жму руку

Гость
#46
правда жизни

А вот это правильно!Важен оргазм,а не количество секса.Уверенна,что качество с количеством не совпадают у 70-80% дам на этом форуме(у тех,кто каждый день и не по разу) Вот ни за что не поверю их оправданиям!

Вот-вот, а то у мужа секс, а у жены одни слезы(((

Гостья
#48

Я вот вообще не понимаю, как можно каждый день сексом заниматься? Тем более, из года в год. Любое действие, даже приятное, приедается, если происходит регулярно. Я получаю удовольствие, оргазм, но вполне его достаточно максимум 1 раз в неделю. В первые годы браке чаще хотелось, но со временем реже гораздо. Нафига оно каждый день сдалось? Массаж, ванна, книжка, фильм лучше.

Гость
#49
Гость 1111

Как можно каждый день жахаться , партнёр же надоест быстро. Да и здоровье поберечь надо

ха-ха. бред какой
спросите у молодого парня как им не надоедает их рука)))
бабы, кстати, на ощупь и в темноте все одинаковые
просто тычешься в мягкое стонущее

Гость
#50
Аня

Два года в браке, двое детей, младшему ребенку столько же, секс не более 3 раз в неделю. Было бы чаще, но с нами живет моя мама. Когда встречались, жахались по 3 раза на дню, я оргазм испытывала редко, просто страстно занимались и все. Сейчас стараемся, чтобы каждый хоть и редкий секс сопровождался разрядкой. Отношения перешли на высший уровень)

По-ходу теперь мама тоже участвует в сексе )