Гость
Статьи
Каков шанс …

Каков шанс забеременеть?

С парнем защищаемся ППА. 2 дня назад было 3 захода подряд. Все разы кончал мне на живот, но после первого и второго раза я делала ему минет. Каков шанс забеременеть?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы так странно задали вопрос,будто боитесь забеременеть от сделанного минета..

Гость
#2

Шанс очень высокий, ппа не предохранение. Шанс такой же как при обычном сексе если бы кончал внутрь.

Нахалка
#3

Сколько иди*ток на Земле, ППА-это не метод предохранения!
Ты 100% залетела!!

Бармаглот
#4

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила.
Минет всегда к беременности приводит

Ололошеньки
#5

Как вы задолбали со своим ппа...
А потом жалуются - «ой, у меня тест, две полоски, был ппа, что может быть кроме беременности?» «ой, ой»
Рано вам ещё с мужиками спать, курица глупая.

Автор
#6
Бармаглот

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила.
Минет всегда к беременности приводит

Парень чистый, недавно проходил проверку. Я сама неделю назад была у гинеколога, все отлично.
Он не кончал мне в рот, а просто как только возбуждался входил в меня. Так же он очень осторожен и когда понимает, что кончит, то сразу вынимает и заканчивает рукой.
Но у меня есть сомнения. Знаю, что после извержения на члене всё же остаются сперматозоиды, но после душа их не остается. Вот у меня и возник вопрос, работает ли это так же, только с минетом?

Гость
#7
Автор

Парень чистый, недавно проходил проверку. Я сама неделю назад была у гинеколога, все отлично. Он не кончал мне в рот, а просто как только возбуждался входил в меня. Так же он очень осторожен и когда понимает, что кончит, то сразу вынимает и заканчивает рукой. Но у меня есть сомнения. Знаю, что после извержения на члене всё же остаются сперматозоиды, но после душа их не остается. Вот у меня и возник вопрос, работает ли это так же, только с минетом?

работает, не волнуйся, залетела. будешь теперь плодить нищебродню, как и ты сама. ну а парень тебя бросит, на *** ему залетевшая жирная корова (наберешь вес на сносях). и будешь яжемамкой одиночкой. вот такие у тебя перспективы. а меньше епстись надо было

Автор
#8
Гость

работает, не волнуйся, залетела. будешь теперь плодить нищебродню, как и ты сама. ну а парень тебя бросит, на *** ему залетевшая жирная корова (наберешь вес на сносях). и будешь яжемамкой одиночкой. вот такие у тебя перспективы. а меньше епстись надо было

Ауффф. Какие вы злые. Меньше *** это один раз в неделю 5 минут? Или как? Плодиться я не собираюсь. Так что будьте спокойны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема