Гость
Статьи
НЕ вовремя

НЕ вовремя

Как вы относитесь к сексу в неподходящее время (Например в лесу, в парке, в соседней от родителей комнате) так сказать адреналин?

Милка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте в торговом центре на лотке с яблоками.
Расскажете потом.

Гость
#2

часто практикуем))) и это прикольно,адреналин,страсть,возбуждение! но позы очень ограничены и полностью не расслабишься,надо быть на чеку....

Гость
#3
Гость

Попробуйте в торговом центре на лотке с яблоками. Расскажете потом.

))))))))

Гость
#4

В лесу, в машине в поле, на сосне- положительно. В соседней комнате с родителями, в городском парке- отрицательно. Мне кажется это удел малолеток. У которых женился выросла и хорошо если денег хотя бы на презики хватит. Да и то, нормальные подростки подождут пока родаки на дачу свалят. А с родителями за стенкой- просто неуважение к ним.

Гость
#5

когда только начали встречаться с моим мужчиной (нам еще 18-19 было), мы делали ЭТО прям у него в комнате по-тихому,ну типа мы там общаемся и дверь закрыта...естественно дома были родители или его братья....потом и у меня дома пока никого не было,но я всегда боялась,вдруг папа или брат неожиданно придут домой,такое вполне было возможно...(они не знали,что мы спали..)...потом пробовали и на природе, и даже в подъезде,потом на съемной квартире,в гостях, ... а сейчас мы уже прилично повзрослели,секас дома происходит, но я так скучаю по тем временам...но нет нет мы с ним иногда и развлекаемся вне дома)))) это очень классно

енот
#6

я пробовал секс в неожиданном месте. в торговом зале. только покупатели,продавцы были удивлены. особенно партнерша,мы даже знакомы не были.

Гость
#7
енот

я пробовал секс в неожиданном месте. в торговом зале. только покупатели,продавцы были удивлены. особенно партнерша,мы даже знакомы не были.

это вы типа в очереди сзади девушки стояли в мини-юбке и решили ей присунуть ненавязчиво? мол все равно в очереди стоим,почему бы и да)))

Барсик
#8

хорошо

Гость
#9
Гость

В лесу, в машине в поле, на сосне- положительно. В соседней комнате с родителями, в городском парке- отрицательно. Мне кажется это удел малолеток. У которых женился выросла и хорошо если денег хотя бы на презики хватит. Да и то, нормальные подростки подождут пока родаки на дачу свалят. А с родителями за стенкой- просто неуважение к ним.

она и есть малолетняя щалава, так что про родителей неспроста заговорила. епстись негде, нищебродка, вот и спрашивает про "неожиданные места"

Гость
#10

Я отрицательно. Но это бзик какой-то (забыла как называется), когда возбуждает, что кто-то может увидеть. Отклонение короче....

#11
Гость

это вы типа в очереди сзади девушки стояли в мини-юбке и решили ей присунуть ненавязчиво? мол все равно в очереди стоим,почему бы и да)))

Ну а что. Если симпатичная и карту Окея просит одолжить, я обычно ещё и член предлагаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема