Гость
Статьи
Первый секс.

Первый секс.

Привет всем ,кто читает. У меня такой вопрос ,но для начала предыстория. Мне через месяц исполниться 18 лет,я знакома с парнем,с которым мы пока не состоим в отношениях. Общаемся уже недели две,и в прошлые выходные две ночи провели вместе. Лежали в обнимку,обсуждали много разных тем,иногда он трогал мою грудь,попу и просто гладил тело. И дело в том ,что я сама хочу этого,но мои принципы немного остагавливают. Я девственница и он тоже ни с кем таких близких отношений не имел. Вопрос такой,если мы оба хотим ,но мало знакомы ,то стоит ли нам заняться сексом?

8 ответов
Последний — Перейти

Вам стоило и свои принципы сразу озвучить для читателей. А то остается только догадываться в чем они заключаются.
Если он в том, что нужно хранить девственность до брака это одно
Если в том, что отдаться можно только очень хорошо знакомому человеку, это другое.
Я считаю, что сексом стоит заниматься только
Если вы к этому ГОТОВЫ психологически, физически и эмоционально.
Если для вас это добровольный желанный выбор.
Если вы доверяете своему партнеру в разных планах и он вам приятен физически, и вам комфортно рядом с ним находиться в интимной ситуации.
Для того, чтобы не было огорчений и сожалений, вам нужно ответить себе на вопрос (честно) почему я этого хочу? Или зачем мне это?
Т.е если , например,
-я хочу с ним заняться сексом , потому что хочу уже начать половую жизнь, у меня есть такая потребность и я считаю ее здоровой и правильной, и считаю этого мужчину вполне подходящим и для своего первого секс-партнера
Тогда все ок.
Если же мотивом будет
-я хочу с ним переспать, чтобы он меня не бросил
-я хочу с ним переспать, чтобы он на мне потом женился , или купил что-нибудь и т.д. и т.п.
тогда точно не стоит.
И если уж сделаете выбор в сторону своего желания, то конечно же, не забывайте о безопасности здоровья и средствах контрацепции

Павел29
#1

Нет конечно.Я себе ни когда не позволял тактильную распущенность,тем более с таким же человеком,одному пожалуйста.Если совокупитесь -пожалеете.

Гость
#2

Вы куда то торопитесь?Вам всего 18 лет,учитесь,гуляйте,целуйтесь,общайтесь,ничего особенного в этом сексе нет,наоборот у многих женщин сразу же проблемы по женски начинаются(циститы,молочница,зппп,эрозия,нежелательная беременность и т.д)Оно вам надо? Будете уверены в МЧ,замуж позовёт,заявление подадите,вот тогда и можно попробовать,а так,овчинка выделки не стоит.

8хВика
#3

у вас нет принципов никаких, если вы провели ночь с не парнем и грудь дали трогать. так что не надо тут о принципах. вы можете делать все, что хотите и никто вас не имеет права осуждать. но только про принципы врать не надо))))

8хВика
#4
Павел29

Нет конечно.Я себе ни когда не позволял тактильную распущенность,тем более с таким же человеком,одному пожалуйста.Если совокупитесь -пожалеете.

человек который называет секс "совокуплением"-сомнительный авторитет

#5
Гость

Вы куда то торопитесь?Вам всего 18 лет,учитесь,гуляйте,целуйтесь,общайтесь,ничего особенного в этом сексе нет,наоборот у многих женщин сразу же проблемы по женски начинаются(циститы,молочница,зппп,эрозия,нежелательная беременность и т.д)Оно вам надо? Будете уверены в МЧ,замуж позовёт,заявление подадите,вот тогда и можно попробовать,а так,овчинка выделки не стоит.

Так никто и не торопиться,я человек, который всю жизнь просвещает себя учебе. Мне просто хочется того,что и моим ровесникам . Любовь, на мой взгляд, никак не влияет на мое обучение. У меня красный аттестат ,медаль золотая ,но я в жизни ни с кем не встречалась, первой любви у меня не было,поцелуи и прочее,все это прошло мимо меня.

#6
Жанна Астра

Так никто и не торопиться,я человек, который всю жизнь просвещает себя учебе. Мне просто хочется того,что и моим ровесникам . Любовь, на мой взгляд, никак не влияет на мое обучение. У меня красный аттестат ,медаль золотая ,но я в жизни ни с кем не встречалась, первой любви у меня не было,поцелуи и прочее,все это прошло мимо меня.

Господи, причём здесь золотые медали,красный аттестат и т.д. Всё очень просто, как дважды два.Делай так,как хочется тебе. А то так и останешься одна..зато с красным аттестатом)))

#7
Пантерка

Господи, причём здесь золотые медали,красный аттестат и т.д. Всё очень просто, как дважды два.Делай так,как хочется тебе. А то так и останешься одна..зато с красным аттестатом)))

Я об этом и говорю,что у меня и так всю жизнь на первом плане учеба,и да я с вами полностью согласна. Просто я хотела получить совет от опытных девушек,стоит ждать или положиться на чувства,на желание. Как бы вы сделали на моем месте. А все только и пишут,какие же у меня там принципы или же про то,что нужно учиться. Когда я с ним,я просто все на свете забываю, поэтому мне сносит голову и уже хочется близости. Просто меня саму пугает то,как мало мы знакомы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема