Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Всем ли мужчинам важна девственность? Можно ли найти мужа если я не девственница

Автор
49 018 ответов
Последний — Перейти
Страница 916

Здравствуйте!
Отношения и брак не зависят от девственности женщины, если это только не ортодоксальные и категоричные веропреверженцы.

В браке важно доверие, любовь, поддержка и взаимопонимание.

Почему девственность для вас так ценна?
Кроме неё в вас нет ничего ценного? Цените ли вы себя, уважаете ли себя?
Можно найти того, кого вы полюбите и кто полюбит вас, взаимное доверие.

И в конце концов, если вам так важно- есть операции по восстановлению девственности. Но опираться нужно на своё мнение, а не мнение других людей.

Желаю вам взаимной любви и тепла!

Гость
#45751
Гость

Для троллинга слишком растянуто во времени Там за что-то больное задето явно

А ведь я помню как он половину темы врал что был девственником. А потом (когда все стали видеть несостыковки) полезли и его истории о ЗПП, и гульки, и измены жене, и порнушные сайты и пр...
Как его всерьез воспринимать?

Гость
#45752
Циник

Для всех.

Вы не можете знать что нужно женщинам

Гость
#45753
Прелесть

К чему этот бредовый пост? Вашему мужу кроме пленки ничего в вас важно не было? Вот это да.

Да там бред, схожий с мужским троллингом

Гость
#45754
Циник

Сарказм не уместен. Если вы про меня, то всё написано. Умеющий читать -- увидел.. А тем, кто по диагонали бегает -- нет смысла повторять. Прилетели , пару фраз по своему разумению вклинили и снова удетели.. я -- не разведён, а по сему термин *** -- точно не про меня. И к женщинам с моей ситуацией это тоже относится. . они так же не подходят под термин ***.

А Вы себя воспринимаете как "они"? Вот это самомнение!

Юля
#45755
Гость

Вискарь, лошадиными дозами. Так вам проще?
Конкретно вас муж стал уважать за девственность и это отворачивает его от прочих девственниц или чем вас там накрыло?

Перечитайте внимательно первый пост касаемо этого вопроса, потом спрашивайте, может быть отвечу)

Циник
#45756
Прелесть

Очень удобная поговорка для того, чтобы свалить всю ответственность на женщин.

Я не такая.. я жду трамвая?? Нуну.. Поговорка старинная... Основанная на наблюдении за животными.. Всё как вам нарится :))) В чём проблема? Животные инстинкты.. Или собачки тоже друг дружке в любви изъясняются? Есть возражения?

Юля
#45757
Гость

Меня ваша личная жизнь вообще миновала и я оч этому рада
Это диспут о ценности девственности. Вспоминайте милая

Неужто запомнили аж других получаете!?) Браво, но не в тему)

Гость
#45758
Юля

Перечитайте внимательно первый пост касаемо этого вопроса, потом спрашивайте, может быть отвечу)

Не
Мы с вами закончили

Юля
#45759
Прелесть

К чему этот бредовый пост? Вашему мужу кроме пленки ничего в вас важно не было? Вот это да.

Прочитайте внимательно и вдумчиво мой пост!!!)

Гость
#45760
Ве

Каждый видит в других то что есть в нём самом. Чокнутая состоит из агрессии, вот ей и мерещится.)

А тебе, читателю оппой, везде вижусь я, которой ты, согласно своему внутреннему содержанию и умению читать, и придумал Ник.
))))))

Юля
#45761
Циник

Видимо не ясно выражаюсь. Писал уже. В разводе виноваты ОБА. Если она девственница была -- ТОЛЬКО ОН. Играет роль всё. Длительность отношений, когда он срулил, общаются или нет. И т д и т п. К живым много вопросов. Потому как может у них любовь, а разошлись, чтобы алень обеспечил семью тех 2-х влюбоённых. Или выплачивал за них ипотеку/кредиты. Уж извини -- хитрозадых поно. Что делается в головах живых -- это вселенная. Потом могут нагрянуть родительские чувства к своим детям и т д и т п... А так да - у всех причины разные.

Они не читают того, что их не оправдывает, они странные эти потаскуны)

Гость
#45762
Ве

Я не вижу ничего плохого в сексе мужчины с доступными женщинами. Если ему не противно - ради бога. Как я уже говорил, семья от этого только выиграет - если мужчина подзарядится халявной энергией на стороне.) Это собственно изменой то не является. Как массажный салон посетил, только платить не надо.)

Тебе уже столько раз писали о последствиях измены мужа для семьи....Ты реально так ничего и не понял??

Циник
#45763
Роза

Циник, я была лучшего о вас мнения...

Я не на выставке, но всёже -- что вас так возмутило?

Юля
#45764
Гость

Не
Мы с вами закончили

Вы уже второй раз сдуваетесь, всё сдуться не можете))

Гость
#45765
Юля

Прочитайте внимательно и вдумчиво мой пост!!!)

Юль, ты же сама подтвердила, что окажись ты недевственницей муж бы или выгнал, или регулярно давал люлей.

Юля
#45766
Гость

Юль, ты же сама подтвердила, что окажись ты недевственницей муж бы или выгнал, или регулярно давал люлей.

Не исключено, вполне вероятно, а может быть и нет, но счастья бы разве было больше???

Гость
#45767
Циник

Не соглачны на такое женщины -- им замуж надо. Не все готовы годавми встречаться. Цели у всех разные, но итог один. Мне нужна та, что будет рядом, а разовые случки раз два три в неделю.. это не для меня. Да.. и дети -- не помеха. Моих она точно увидит пару раз в год. Итого -- диапозон 26-34. Без детей. Моих она если и увидит, то пару раз в год, а с чужими я уже возился. Чтобы была с шубой квартирой и машиной, если они ей надо. Без фин проблем, 10-ка кабелей готовой поклясться мне в верности и преданности. С меня я и моя бесконечная верность. Ну как? Есть кандидатки на горзонте? :))))

Видеть детей пару раз в год - это вообще как?
Она что, еще и чайлд-фри должна быть? При этом не ждать от мужчины на 10-15 лет ее старше бОльших заработков и самой иметь квартиру и машину?
Ну да, правильно сделали, что отказались от поисков)

Циник
#45768
Прелесть

Я не связываю личностные качества человека с девственностью. Я вообще такую глупость только тут на форуме встретила. Брат на недевственнице женат, все ок, ни мне, ни моей маме в голову не пришло, что мы должны ее счесть за это плохим человеком, недостойным моего брата. Хорошая, милая девушка. Моего брата любит, он доволен, со мной она дружелюбна. И даже, если вспомнить мамка моего первого относилась ко мне плохо, хоть я и была девственница. Маме мужа я нравлюсь. Тут все индивиально.

Значит проблемы у тебя лично начались с матери твоего первого. С его семьи. Они тебя не оценили по достоинству. Т.ч в твоём описанном случае ты вообще не виновата.. Ну уж как есть... А далее -- ну хорошо, что у вас так получилось. Если у брата был осознанный выбор - то это его дело. Молодцы. Опять же возраст - одно дело в 19-25, другое в 30-40.. Ясное дело что во вззрослой жизни не в монастыре все жили, но сама пониаешь - есть разница. девка из проститутдома в 24 и девушка замужеством за плечами.. разница дикая.

Прелесть
#45769
Юля

Вы опять всё сводите к абсолюту) Нет, не всегда, но в 99%)

Вот как? То есть вы инициатор? У меня как-то наоборот обычно.

Гость
#45770
Гость

Я сразу обратила внимание на его фразу чуть не в первом сообщении: "за мной вины нет в отношениях и не было". Звоночек. И вот это красной ниткой и идет: это все женщины плохие, и такие и сякие, ни одной нормальной кругом, и *** просто обалдевшая вконец, а он такой белый и пушистый ничего не так не делал) А ведь известно: послушай что человек говорит об окружающих, особенно о своих отношениях...Колокол. Я думаю его бывшая рассказала бы совсем другую историю.

Вернуться собралась через пару месяцев после ухода меня. Я же такой плохой!!! Ненадо ко мне!!! Дада Я ужасен. Особено когда бывший муж живёт у меня в квартире пока я на работе. Дети ведь и всё такое... Но люди видят, Я знал , а они в дурака играли. . :))))) А так да -- вторую сторону слушать и записывать надо :))) А у меня и сообщения остались от тех с кем она общалась во время отношений со мной.. Хотя была чётко предупреждена!!! Ну кто же долбанутого аленя всерьёз воспринимать будет. Он ведь добрый! Вот и будет наука!

Циник
#45771
Гость

А Вы себя воспринимаете как "они"? Вот это самомнение!

Читайте внимательнее.. Они в данном случае это вдовы. Они точно не ***

Роза
#45772
Циник

Кусок мяса жарит меня и ест???? Оригинально :))) (главное слово -- жарит)

При чем здесь кусок мяса? Я о женщинах писала.

Роза
#45773
Циник

Извини.. просто предположу. Ты, видимо не была мамой ни мальчика ни девочки. Ну или у меня воспитание другое и круг общения с детства и по сей день.. .. Мамы волнуются о своих детях, чтобы какая-то или какой-то не вошёл(шла) к ним в семью. Ну это правило. Если семья его и её приличные -- они будут за свою честь волноваться, как и за честь своих детей. Если маме всёравно что делает её ребёнок, значит либо ребёнок не её, либо она сама из неблагополучной, скажем так, семьи..

Ваша ошибка в том, что вы считаете девственность честью.

Прелесть
#45774
Циник

Я не такая.. я жду трамвая?? Нуну.. Поговорка старинная... Основанная на наблюдении за животными.. Всё как вам нарится :))) В чём проблема? Животные инстинкты.. Или собачки тоже друг дружке в любви изъясняются? Есть возражения?

При чем тут собаки?? Люди не собаки. Возражения имеются. Я со 100% заверяю, что в большинстве случаев мой муж инициатор. Слушайте, такое откровенное вранье уже пошло я не могу. Вот некоторые одни сидят, дома. Никакой женщины рядом нет хотящей, значит никакого желания у них и быть не должно в помине. Нафига эти мужики самоудовлетворяются? А как насчет утренней блин эрекции? Мозги включайте

Роза
#45775
Юля

Уважение со стороны мужа, за одно это уважать начнёт, только за это не будет, собирайте свой образ для мужа, чувствуйте и угадывайте желания, выдвигайте требования, любите и будьте любимы)

Брехня. Тут многое зависит от отношений, характеров и т. д.

Роза
#45776
Юля

Не пытайтесь вычеркнуть, Роза! Это совокупность факторов)

Вам что-то не понятно? Зачем писать об одном, а потом переводить на другое?

Прелесть
#45777
Циник

Значит проблемы у тебя лично начались с матери твоего первого. С его семьи. Они тебя не оценили по достоинству. Т.ч в твоём описанном случае ты вообще не виновата.. Ну уж как есть... А далее -- ну хорошо, что у вас так получилось. Если у брата был осознанный выбор - то это его дело. Молодцы. Опять же возраст - одно дело в 19-25, другое в 30-40.. Ясное дело что во вззрослой жизни не в монастыре все жили, но сама пониаешь - есть разница. девка из проститутдома в 24 и девушка замужеством за плечами.. разница дикая.

Я тоже была не подарок совсем, хоть и девственница была. Я сейчас себе больше нравлюсь. Я сейчас прелесть😁

#45778
Прелесть

Жаль это твое жена прочитать не может, ее жизнь бы точно засияла новыми красками.

Да она совершенно равнодушна к этому. Я только на вумане узнал, что женщины бывают ревнивы.

Циник
#45779
Гость

Видеть детей пару раз в год - это вообще как? Она что, еще и чайлд-фри должна быть? При этом не ждать от мужчины на 10-15 лет ее старше бОльших заработков и самой иметь квартиру и машину? Ну да, правильно сделали, что отказались от поисков)

МОИХ ОНА .. Я своих вижу гооораздо чаще :)))
С какого перепуга она должна быть чайлд фри?? Я описал стартовые моменты. Это не одно и то же. А вот про заработки -- так мужчина всётаки для денг нужен?? В чём проблема? Матриальные блага у ней есть. Верность друг другу и вперёд! Нет? :))) Какие же вы забавные :))

Роза
#45780
Циник

Видимо не ясно выражаюсь. Писал уже. В разводе виноваты ОБА. Если она девственница была -- ТОЛЬКО ОН. Играет роль всё. Длительность отношений, когда он срулил, общаются или нет. И т д и т п. К живым много вопросов. Потому как может у них любовь, а разошлись, чтобы алень обеспечил семью тех 2-х влюбоённых. Или выплачивал за них ипотеку/кредиты. Уж извини -- хитрозадых поно. Что делается в головах живых -- это вселенная. Потом могут нагрянуть родительские чувства к своим детям и т д и т п... А так да - у всех причины разные.

"Если она девственница была -- ТОЛЬКО ОН" - бред бредячий. Т.е. что бы девственница не вытворяла (изменять, пить и т. д), муж должен терпеть?

Робот
#45781
Роза

Ваша ошибка в том, что вы считаете девственность честью.

Ты тут любишь посылать читать значение слова "девственник", сходи посмотри "девичья честь"

#45782
Прелесть

Ве не осознает, что он врет. Есть такие люди. Врут как дышат и даже не замечают. Вот мой первый был такой, оо, ве я теперь тоже могу тебя доставать))). Он врал и начинал верить в то, что он врет. А на следующий день врал что то другое и тоже в это верил. Я в своей жизни ничего более худшего не встречала от мужчин, чем это. С таким человеком начинает казаться, что ты сошла с ума или он сошел с ума, это разрушает

Хахахахаха.)))))
Ты супер.)
Вот ты знаешь, ты сейчас очень близка к истине. Истина где то рядом.)))

#45783
Роза

Отношение мужчины к данному вопросу и физическое/душевное благополучие (женщины) разные вещи.

Ты как не в семье живёшь. Если твоё физическое/душевное благополучие от отношения к тебе домочадцев не зависит. А ну как тебя муж поколачивать начнёт?)))
Роза, или кто там ты на самом деле, твоя глупость уже все разумные пределы перешагнула. Ты прямое свидетельство вреда блуда для женщины. Полная деградация мозговой активности. Даже попугаи на порядок умнее тебя.

Роза
#45784
Робот

Ты тут любишь посылать читать значение слова "девственник", сходи посмотри "девичья честь"

Уже где-то здесь обсуждали, ты пропустил. Вот сходи сам почитай и подумай, насколько актуально в реальном мире для ДЕВУШКИ это понятие (а это и скромность, и стыдливость и т. п.) Оно было актуально ранее, сейчас девушки воспитываются и живут по-другому.

#45785
Циник

Все перечисленные категории имеют свой ворох претензий. А начинается всё с союза мужчины и женщины. С чего он начался и каковы были основы этого союза и прошлое. А то как бандиты.. начинаете претензии выставлять с того места где по морде дали.. а вот за что , как-то не очень описывать получается :))) Девочка не захочет -- мальчик не вскочет. Одевайтесь прилично, а не в юбки из под которых сразу ноги начинаются - изнасилования уменьшатся в разы. Не давйте мужикам, которые вас могут бросить с детьми и т д.. Писал ведь уже. Переставайте передком себе жизнь улучшать и всё ствнет на свои места. Мужики ведь не с мужиками вам изменяют , а вашими более привлекательными коллегами по полу. При этом они прекрасно понимают , что отбивают телёнка у его семьи. Так кто там виноват?? Опять мужики? Или всё-таки женщины тоже? А когда живут годами с мужиком, который типо не может развестись с женой -- имужество делить надо.. Нечего на зеркало пинять коль рожа крива..

Ооо, про юбки это моя песня. Сколько я им тут твердил, что они сами виноваты в изнасилованиях. Меня чуть не кастрировали за это.))))
Насчёт отбивания телят. Я всем с порога говорю, что моя жена самая самая. Желание меня отбивать пропадает у них напрочь. Остаётся только милое дружеское общение, которое мне и нужно.) Но ведь мне говорят, что я какой то странный. Обычно все мужики им жалуются на жён.)))

Циник
#45786
Роза

При чем здесь кусок мяса? Я о женщинах писала.

Извините -- не очевидно..

Роза Не товаром, а потребителем.
Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4990448/915/
© Woman.ru
Потребителем женщин или мужчин? Я запутался

Циник
#45787
Роза

"Если она девственница была -- ТОЛЬКО ОН" - бред бредячий. Т.е. что бы девственница не вытворяла (изменять, пить и т. д), муж должен терпеть?

Я о нормальных , как дквственницах , так и отношениях. а не о какой-то бредятине. Ответ ведь очевиден. Нет?

#45788
Роза

А тебе мерещится "чокнутая", следовательно, ты сам чокнутый)))))))

А чё, нормальное погоняло.) Она его заслужила взрывающимися мужскими яйцами.) Это де у неё медицинский факт!)) Ну как тут не распознать наивную шaлаву.) Как же легко её было на секс развести.)

#45789
Прелесть

Но ты говорил что секретов нет, но онв не знает о твоих изменах.

Она знает о каждом моём действии и даже мыслях. Мы с ней одно целое уже очень давно. Скорее всего ты даже представить не сможешь, насколько мы близки.

Прелесть
#45790
Ве

Хахахахаха.)))))
Ты супер.)
Вот ты знаешь, ты сейчас очень близка к истине. Истина где то рядом.)))

Было бы чем гордиться, это же отвратительно. Ну тебе может весело, пока другие гадают че там у тебя в башке, ты так получаешь внимание, самоутверждаешься или что там. Мне так моего первого хотелось взять за шиворот и трясти пока я не услышу от него правду настоящую)). Бесило нереально. К счастью, я с такими патологическими лжецами в реальности больше не сталкивалась). Можно смириться с плохой потенцией мужчины, можно закрыть глаза на то, что он плакса. Но вот вечное вранье и ненадежность - это уже край)

#45791
Прелесть

Слушай, циник, я не хочу тебя задевать, ты и твои дети безусловно не виноваты в том, что случилось. Но будь объективен и ты к женщинам. И ты ведь даже не знаешь какие причины сподвигли их на развод. Сразу на них навешиваешь ярлыки.

Да причина то одна. Нежелание идти на уступки. Упёртость. Твердолобость. Махровый эгоизм. Ту"пость короче.

Прелесть
#45792
Ве

Она знает о каждом моём действии и даже мыслях. Мы с ней одно целое уже очень давно. Скорее всего ты даже представить не сможешь, насколько мы близки.

Значит она читает этот форум раз она в курсе каждой твоей мысли?

Прелесть
#45793
Ве

Да причина то одна. Нежелание идти на уступки. Упёртость. Твердолобость. Махровый эгоизм. Ту"пость короче.

Аа, типа какая-нибудь "эгоистка" не соизволила порадоваться изменам мужа))

#45794
Юля

Достаточно доверительных отношений с мужчинами)

Боюсь они даже не могут представить себе таких отношений. Я тоже устраивал всякие интимные опросы с девушками по сети, надо мной тут только потешались.)

#45795
Прелесть

Может и так, тут не разобрать то ли манипуляция, то ли вранье, то ли троллинг

Мозгов не хватит.)))
Нет у вас интеллектуального изящества.)

#45796
Гость

Это в любом случае за гранью доверительных отношений Это не ваше дело

Кому можно говорить правду?
Тем, кто сможет правильно её понять.
Вот вам глупым что не говори, вы понять не способны. А разумные люди многое могут понять. От них и не держат секретов.

Гость
#45797
Ве

Да она совершенно равнодушна к этому. Я только на вумане узнал, что женщины бывают ревнивы.

Я только на вумене узнала о существовании придуро4ных плёночников, вроде тебя и Юльки. Вумен открывает неизведанные горизонты, правда?)

#45798
Прелесть

Очень удобная поговорка для того, чтобы свалить всю ответственность на женщин.

Женщины управляют реальностью. Другое дело, что мудрые делают это осознанно, а глупые едут на своей лошади бросив поводья. Надевают короткую юбку, и не догадываются, что в таком виде притянут только примитивного кобеля.)

#45799
Циник

Спорное утверждение. А если эта доступная, чья-то жена? А если это её мимолётное влечение? Это провоцирование и поощрение блуда как по мне... Т е организация граблей остальным мужкам :))) Одумайся!

Да какие жёны? На доступных никто не женятся. А если они и выходят замуж как Прелесть, то начинают ревниво играть роль недоступной.) Так что доступная - точно ничье не жена.) Они только ищут, на кого бы повеситься. Как ты правильно сказал - кого бы сделать козлом отпущения. Я не могу осуждать мужчин, кто с ними спит.

#45800
Циник

Она побольше меня об энергиях знает, она же ведьма. /quote] Ты .. это .. осторожней.. :))) Надеюсь -- она добрая.. :)))

Ведьма это ведающая мать. Та которая получается из весты, то есть девственницы. Они умеют управлять энергиями реальности. Они достаточно чисты для этого.

Предыдущая тема