Гость
Статьи
Ношу ДНК всех своих …

Ношу ДНК всех своих партнеров?!

Сегодня мне подруга рассказала , почему выбирает себе симпатичных и спортивных мужчин.Так вот ,выбирает она их для того, чтобы благодаря бы ее сын был такой же (нет ,она отрицает, что мальчик может быть похож на нее).Нет, она не хочет родить от красавчика.Она где-то прочитала ,что женщина носит ДНК всех своих партнеров, а в особенности первого .Типо в любом случай ее ребенок будет носить днк ее первого партнера .Сказать,что меня рассмешило ,ничего не сказать.Дискуссию я вести не хотела ,сказали лишь одно " ничего, что в 95% первый раз был в презервативе,и возможно все последующие акты тоже с ним.,Так что женщина тогда носит ? ДНК презерватива?"Хотя...если б это доказали ,было б хоть понятно от куда эти люди-го***ны появляются.Но ее было не переубедить,она только кричала ,что уйму статей прочитала и эта правда на 100%.
P.S Если тут медики? хотелось бы чтоб вы научно опровергли или подтвердили эту тему.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чего курнула, авторша?

Гость
#2

Тебя как минимум бывший муж трахал ...
Сбежал- значит ты бревно.

Гость
#3

Ни удовольствие доставить, ни заинтересовать, ни денег заработать- ничего не умеет, злыдня завистливая.

Rita
#4

Читала я про такую гипотезу.Её так же успешно и раскритиковали.ДНК содержится не только в сперме.Но и в крови,и в слизистой и т.д.Так что граждане СССР ,вспоминайте автоматы с газировкой за 3 копейки и один стакан на всех...Мы все друг другу братья и сестры

Гость
#5
Rita

Читала я про такую гипотезу.Её так же успешно и раскритиковали.ДНК содержится не только в сперме.Но и в крови,и в слизистой и т.д.Так что граждане СССР ,вспоминайте автоматы с газировкой за 3 копейки и один стакан на всех...Мы все друг другу братья и сестры

Стаканы в автоматах мылись.

Гость
#6

скажите что подруга - свинокорова с какой то частью рыбы и злаков, потому что в ее маму чаще попадала ДНК еды, чем человека.

Гость
#7

Есть тут медики. Она ведет речь о телегонии, это теория, по которой у ребенка от второго мужчины могут быть черты первого из-за того, что переносится ДНК. Телегония считается лженаукой. Хотя статей в инете хоть отбавляй. Покажите мой пост подруге. И пусть погуглит что-нибудь по тегам "телегония лженаука"

Гость
#8

Если она спит с несколькими мужчинами одновременно, но рожает от одного из них, можно еще предположить, что чужие сперматозоиды подлизались и делов натворили. И даже тут уже смешно. Но каким образом должен мой ребенок быть похожим на моего бывшего мужа китайца с которым я уже 10 лет в разводе?

Zombie Cat
#9
Гость

Если она спит с несколькими мужчинами одновременно, но рожает от одного из них, можно еще предположить, что чужие сперматозоиды подлизались и делов натворили. И даже тут уже смешно. Но каким образом должен мой ребенок быть похожим на моего бывшего мужа китайца с которым я уже 10 лет в разводе?

эээ нет. есть одно прекрасное видео о том, как происходит оплодовторение. когда сперматозоид (один единственный) попадает в яйцеклетку, яйцеклетка закрывает свои поры и туда уже никто и ничто не попадет. так что "примазался" это почти тоже самое, что орать на каждом шагу, что телегония работает.

спец
#10

Да, существует такое. Я и читала об этом и видео смотрела, это правда, что днк хранит в памяти всех партнеров какие у вас были, так и есть, это уже не гипотеза, а это уже доказали. Если девушка спала со многими у нее и днк будет это показывать, особенный шок для пап, который будет думать, что ребенок похож на него и только на него, но на самом деле у ребенка будет присутствовать весь набор днк всех партнеров, ребенок может даже быть и непохожим на папу. Так это и доказали так что правда.

Гость
#11

а вы не думали, что женщина подсознательно часто выбирает один типаж мужчин которые так или иначе чем-то похожи друг на друга? Вот и весь секрет...

м мнение
#12

Ага! не так всё просто, а потом, раз и родила черненького,
бабушкин вылез!

Гость
#14

давненько смотрела научную передачу там была женщина нигреьянка так вот она родила от мужа якобы но ребёнок был похож на любовника очень и муж её заподозрил в измене так как ребёнок на него не был похож сама женщина боялась ДНК теста потомучто ребёнок был чуть ли ну не копией любовника в итоге тест ДНК показал что это ребёнок от мужа чему она удивилась и рассказала что в день зачатия у неё было несколько половых связей сперва с мужем потом с любовником или наоборот уже не помню и да в этой передаче говорилось почему так вышло действительно есть какие то ДНК и ребёнок может быть похож не на био отца а какого нибудь парнишу с кем ахалась его жена. моё же мнение что телегония возможна но в редких случаях и что ДНК возможно хранится какие то сутки в матке женщины иначе в мире был бы ковардак

Гость
#15

это как про инопланетян. никто ни х е р а лично не видал, но с умным видом рассуждают про их цвет и рост, начитавшись чуваков делающих на этом деньги. телегония, уфо, лохнесс, йети, призраки, марсиане, религия и что там еще, приносили и приносят некоторым дядям и тетям хорошие тугрики. особенно доставляет история официальная. альтернативная вообще сказка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: