Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю норма?

Мне любопытно, а сколько считается нормой? Я мч, до этого у меня была девушка и с ней ну максимум пару раз в неделю выходило, она как то говорила что не хочет так часто и одного раза в неделю достаточно, а мне всегда было мало.
Теперь у меня другая девушка и вот уже 5 месяцев у нас почти каждый день и бывает что даже за день несколько раз.
Если у меня нет секса 2 дня, то я становлюсь злым, да и девушка аналогично, в итоге мы миримся только так)))

Николай
13 ответов
Последний — Перейти
спец
#1

На это нет нормы, все зависит от темперамента, считается, что 2-3 раза это средний темперамент, 3-4 выше среднего, 4-5 раз- высокий

Ве
#2

Без обид. Кролики нашли друг друга.)))
А вообще, у вас просто нет других интересов. Зависимость от секса сродни алкогольной зависимости. А сам секс вообще то нужен только для зачатия.

Гость
#3
Ве

Без обид. Кролики нашли друг друга.))) А вообще, у вас просто нет других интересов. Зависимость от секса сродни алкогольной зависимости. А сам секс вообще то нужен только для зачатия.

Церковно-монашеское и совковое мышление)) Ступайте обратно в церковь и не выходите оттуда))

Урал-650, Эсквайр
#4

Уважаемый юноша, норма - любовью заниматься в браке праведном.

Что делать-то?
#5

Норма у каждого своя. И хорошо, если у пары эти нормы совпадают.

Гость
#6

Когда мы были молодыми кутили в сексе,заводились друг от друга с пол оборота .

Урал-650, Эсквайр
#7
Гость

Церковно-монашеское и совковое мышление)) Ступайте обратно в церковь и не выходите оттуда))

Эсквайр никогда не сомневался, что пьяницам грязным, да псам нечестивым всегда легко о праведниках судить.

ктопвище
#8

каждому возрасту своя норма, если тебе повезет и ты доживешь, то придет время когда твоей нормой будет 0 раз и горячий ужин

Али- баба
#9

Когда молодой парень задаёт дурацкие вопросы про нормативы, то и ответ будет дурацким...По-гуглите старые советские ГОСТ-нормативы, может там указаны строгие мерки потрахушек, в зависимости от возраста и стажа интимной жизни.

Отшельник
#10

Норма - полраща в неделю.

Гость
#11

Для всех своя норма! Могу лишь сказать одно, когда любишь человека, секса хочешь по несколько раз на дню, если любовь и страсть утихла, то и раз в месяц много 😂

Дредастая
#12

А я тоже после 2х дней без секса звереть начинаю.)) Для меня каждый день, или через день- самое то, причем, такое с потери девственности- я без секса была максимум- 3 недели.)))

Гость
#13
Дредастая

А я тоже после 2х дней без секса звереть начинаю.)) Для меня каждый день, или через день- самое то, причем, такое с потери девственности- я без секса была максимум- 3 недели.)))

Бл@ дище!вот из-за таких нормальные женщины страдают.после вас мужики привыкают к такому частому сексу,а после вас встречают нормальную девушку,настроенную на семью,которой нужно 2-4 раз в неделю,не больше,и они их называют бревнами фригидными(а это далеко ведь не так!)- то есть как это!?можно не хотеть каждый день!?-не доумевают мужики
в костер вас, шл@х!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема