Гость
Статьи
Был мужчина или нет?

Был мужчина или нет?

Как бы Вы посчитали был мужчина или нет,если с ним был лишь петтинг и то через одежду,но до финала он меня довел,я же ничего с ним не делала абсолютно.Его нужно учитывать ,когда спрашивают сколько было мужчин?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обязательно

Гость
#2
Гость

обязательно

Так вот,значит.

автор
#3

А почему вы считаете себя обязанной кого-то оповещать о том, сколько у вас было мужчин?

Гость
#4

я не автор))

Гость
#5
автор

А почему вы считаете себя обязанной кого-то оповещать о том, сколько у вас было мужчин?

Муж иногда спрашивает какой он по счёту.Да и тут на форуме иногда вопросы задают.

хы
#6
автор

А почему вы считаете себя обязанной кого-то оповещать о том, сколько у вас было мужчин?

а в чем проблема ответить правду? Или вы стесняеиесь своего прошлого?

Гость
#7
хы

а в чем проблема ответить правду? Или вы стесняеиесь своего прошлого?

это чужая личная жизнь и посторонних она не касается. мне бы и в голову не пришло спрашивать кого-то о бывших партнерах.

Гость
#8
Гость

а в чем проблема ответить правду? Или вы стесняеиесь своего прошлого?

это чужая личная жизнь и посторонних она не касается. мне бы и в голову не пришло спрашивать кого-то о бывших партнерах.
Да мужу тоже особо в голову не приходило спрашивать,потому что был убежден,что он третий,а потом оказалось,что четвертый,но это лишь потому,что не знает о том-пятом,про которого я и спрашиваю.

Гость
#8

Если в дырку не вставлял, то счетчик входящих не увеличивается! Он внутри!

Гость
#9
Гость

Муж иногда спрашивает какой он по счёту.Да и тут на форуме иногда вопросы задают.

да вы скажите, "дорогой было столько то, а тех с которыми я просто лежала а все делали они - их считать?". он вам сразу скажет считать или нет, мы то не знаем

Гость
#10
Гость

Если в дырку не вставлял, то счетчик входящих не увеличивается! Он внутри!

Счётчик внутри?

ПиПи
#11

Петтинг через одежду не считается, если вы свободная женщина, (не в браке). Считаются сексуальные партнеры с использованием мужской пиписки.

Гость
#12
Гость

Муж иногда спрашивает какой он по счёту.Да и тут на форуме иногда вопросы задают.

да вы скажите, "дорогой было столько то, а тех с которыми я просто лежала а все делали они - их считать?". он вам сразу скажет считать или нет, мы то не знаем
Прикалываетесь?

Гость
#13
ПиПи

Петтинг через одежду не считается, если вы свободная женщина, (не в браке). Считаются сексуальные партнеры с использованием мужской пиписки.

На тот момент была свободной.

Гость
#14
Гость

да вы скажите, "дорогой было столько то, а тех с которыми я просто лежала а все делали они - их считать?". он вам сразу скажет считать или нет, мы то не знаем Прикалываетесь?

да что вы как можно

Гость
#15
ПиПи

Петтинг через одежду не считается, если вы свободная женщина, (не в браке). Считаются сексуальные партнеры с использованием мужской пиписки.

тогда уж "с применением по прямому назначению", а то тогда автору партнеров по ос и ас придется считать из-за таких неточностей.

Гость
#16
Гость

Петтинг через одежду не считается, если вы свободная женщина, (не в браке). Считаются сексуальные партнеры с использованием мужской пиписки.

тогда уж "с применением по прямому назначению", а то тогда автору партнеров по ос и ас придется считать из-за таких неточностей.
Так считать или нет,как по-Вашему?

Гость
#17
Гость

тогда уж "с применением по прямому назначению", а то тогда автору партнеров по ос и ас придется считать из-за таких неточностей. Так считать или нет,как по-Вашему?

для ответа мужу конечно не считать. значит вычитать всех ос, ас, петтингов, тройнички, четвернички и других, получившуюся сумму делить пополам, если неприлично большая - снова пополам. и так пока не останется 1-2.

Гость
#18
Гость

тогда уж "с применением по прямому назначению", а то тогда автору партнеров по ос и ас придется считать из-за таких неточностей. Так считать или нет,как по-Вашему?

для ответа мужу конечно не считать. значит вычитать всех ос, ас, петтингов, тройнички, четвернички и других, получившуюся сумму делить пополам, если неприлично большая - снова пополам. и так пока не останется 1-2.
Ну что Вы придумываете?Я именно про этот эпизод интересуюсь,а не ос,ас и иже с ними.

Гость
#19

Учитывать, но с коэффицентом 0,2 и за балансом :-)))) После минета, сможешь как 0,5 оприходывать

м мнение
#20

Так и скажи, щупали, хвалили, но замуж не брали!

Гость
#21
м мнение

Так и скажи, щупали, хвалили, но замуж не брали!

Я сама бы и не пошла за них.

м мнение
#22
Гость

Я сама бы и не пошла за них.

А, я типа пошутить хотел,
а оказывается, всё не сильно добровольно,?
но до финиша!?

Гость
#23
м мнение

Я сама бы и не пошла за них.

А, я типа пошутить хотел,
а оказывается, всё не сильно добровольно,?
но до финиша!?
Добровольно,но замуж идти за того,с кем петтинг был,я бы не захотела,даже если бы звал,и отношений никаких с ним не нужно было.

Гость
#24

Бабуля,угомонись уже,пятый десяток живёшь,а ума ноль

Гость
#25
Гость

Бабуля,угомонись уже,пятый десяток живёшь,а ума ноль

))))Нарисовалась опять.Не теми подсчетами занимаешься.

Гость
#26

мужчинам вы обязательно скажете, что каждый из них у вас второй, женщинам расскажете о невероятном количестве жеребцов, так что счет этот ведете для себя. запишите победу, приплюсуйте одно очко, оргазм в подтверждение

Гость
#27
Гость

мужчинам вы обязательно скажете, что каждый из них у вас второй, женщинам расскажете о невероятном количестве жеребцов, так что счет этот ведете для себя. запишите победу, приплюсуйте одно очко, оргазм в подтверждение

Мужчинам мне ничего говорить нет нужды,у меня давно есть муж и он сразу был в курсе,что уж точно не второй.

Гость
#28

Я бы посчитала, что был! Вы же подучили оргазм, как и от члена, только от руки😉 Петтинг тоже разновидность секса

Гость
#29
Гость

Я бы посчитала, что был! Вы же подучили оргазм, как и от члена, только от руки😉 Петтинг тоже разновидность секса

А как тогда посчитать,если был член,а оргазма не было,тогда тех можно не считать?

Гость
#30
Гость

Мужчинам мне ничего говорить нет нужды,у меня давно есть муж и он сразу был в курсе,что уж точно не второй.

давно есть муж? вот это да! а я вас принял за прыщавую девочку-подростка, когда прочитал вопрос. муж видно тоже деревянный, если подсчитывает вместе с женой сколько йенгов она оседлала. не сказать еще хужей (с)

Гость
#31
Гость

Мужчинам мне ничего говорить нет нужды,у меня давно есть муж и он сразу был в курсе,что уж точно не второй.

а, то есть вы просто в блокнотике дебит с кредитом подбиваете?

Гость
#32
Гость

А как тогда посчитать,если был член,а оргазма не было,тогда тех можно не считать?

конечно.

Гость
#33
Гость

Мужчинам мне ничего говорить нет нужды,у меня давно есть муж и он сразу был в курсе,что уж точно не второй.

а, то есть вы просто в блокнотике дебит с кредитом подбиваете?
Да,подбиваю.

Гость
#34
Гость

Я бы посчитала, что был! Вы же подучили оргазм, как и от члена, только от руки😉 Петтинг тоже разновидность секса

о боже какой мужчина я хочу от него ..(с)

Гость
#35
Гость

Мужчинам мне ничего говорить нет нужды,у меня давно есть муж и он сразу был в курсе,что уж точно не второй.

давно есть муж? вот это да! а я вас принял за прыщавую девочку-подростка, когда прочитал вопрос. муж видно тоже деревянный, если подсчитывает вместе с женой сколько йенгов она оседлала. не сказать еще хужей (с)
Ну,если девочка-подросток занимается такими делами,то она уже давно не девочка.Муж специально не подсчитывал,он двоих знал и думал,что третий.

Гость
#36
Гость

а, то есть вы просто в блокнотике дебит с кредитом подбиваете? Да,подбиваю.

муж тоже счет ведет? блокнотик общий? два столбца: он /она. внизу итог. кто победит, бежит за клинским?

Гость
#37
Гость

давно есть муж? вот это да! а я вас принял за прыщавую девочку-подростка, когда прочитал вопрос. муж видно тоже деревянный, если подсчитывает вместе с женой сколько йенгов она оседлала. не сказать еще хужей (с) Ну,если девочка-подросток занимается такими делами,то она уже давно не девочка.Муж специально не подсчитывал,он двоих знал и думал,что третий.

чего у подростков в тыквах не бывает! а вот оказалось, что *** ему,да? никакого ему призового места! расстроится ведь, сохатый. берегите его нервную систему, ему еще пахать и пахать, болезному

Гость
#38

Если спрашивают так и говорите "5 (ну или сколько к тому времени насобираете) и еще один дрочччил мне через одежду"

Гость
#39
Гость

а, то есть вы просто в блокнотике дебит с кредитом подбиваете? Да,подбиваю.

муж тоже счет ведет? блокнотик общий? два столбца: он /она. внизу итог. кто победит, бежит за клинским?
Я подсчитываю тех,кто был до брака,он бы тоже мог,кто ему не даёт?

Гость
#40
Гость

Если спрашивают так и говорите "5 (ну или сколько к тому времени насобираете) и еще один дрочччил мне через одежду"

Я уже давно никого не собираю.

Гость
#41
Гость

давно есть муж? вот это да! а я вас принял за прыщавую девочку-подростка, когда прочитал вопрос. муж видно тоже деревянный, если подсчитывает вместе с женой сколько йенгов она оседлала. не сказать еще хужей (с) Ну,если девочка-подросток занимается такими делами,то она уже давно не девочка.Муж специально не подсчитывал,он двоих знал и думал,что третий.

чего у подростков в тыквах не бывает! а вот оказалось, что *** ему,да? никакого ему призового места! расстроится ведь, сохатый. берегите его нервную систему, ему еще пахать и пахать, болезному
Какой он сохатый,если ему я не изменяла?

Гость
#42

Интересные вопросы вам задают! Так это мало еще , вы на них отвечать собрались! Так и это еще ладно но сидеть считать в таких подробностях вы вообще адекват?

Гость
#43
Гость

Интересные вопросы вам задают! Так это мало еще , вы на них отвечать собрались! Так и это еще ладно но сидеть считать в таких подробностях вы вообще адекват?

Я адекват,я хочу знать сколько мужчин у меня можно сказать,что было.Не вижу в этом ничего странного.

Гость
#44

Этого вычеркивайте, не было. Потрогать пелотку не считается.

Гость
#45
Гость

Я адекват,я хочу знать сколько мужчин у меня можно сказать,что было.Не вижу в этом ничего странного.

извините. больше не буду

Гость
#46
Гость

Интересные вопросы вам задают! Так это мало еще , вы на них отвечать собрались! Так и это еще ладно но сидеть считать в таких подробностях вы вообще адекват?

она уже ответила,ну а вам то что?

Гость
#47
Гость

чего у подростков в тыквах не бывает! а вот оказалось, что *** ему,да? никакого ему призового места! расстроится ведь, сохатый. берегите его нервную систему, ему еще пахать и пахать, болезному Какой он сохатый,если ему я не изменяла?

правда ваша. был не прав

Мое имя
#48

Да тут опытные женщины пишут что и минет не считается и секс в презервативе не измена

Гость
#49
Гость

Какой он сохатый,если ему я не изменяла?

да мы ж так и не выяснили что есть секс, а то может вы не изменяли потому что ручной труд не считается. хитрюшка какая, уу

Предыдущая тема