Гость
Статьи
Очень щепетильная …

Очень щепетильная ситуация

Невольно оказалась с такой ситуации: мне 32 года и я все еще девственница. Так получилось, не потому что "синий чулок" или какой-то психологический блок или что-то не так с внешностью Наоборот, недавно сменила прическу, веду активный образ жизни, слежу за собой. Со стороны мужчин тоже всегда было и есть внимание, но так получилось, что до секса пока ни с кем не дошло. Сама к этому спокойно отношусь, но вот в последний раз гинеколог сказал, что в такой ситуации нужна работа с психологом. Я никак не отреагировала, а потом подумала - да, выделяюсь из толпы и что мне теперь, из-за этого идти и специально спать с кем-то... У вас был бы комплекс из-за этого?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

а ты что тянешь с сексом? Ждешь когда 50 лет будет?

Гость
#2

Был. Вы что в свою пленку между ног вцепились как в бриллиант?)))
Хотите трахаться- идите и спите , предохраняясь конечно .
Больная , вам к психологу.

Волчара
#3

Гинеколог туппая пппизда. Пусть лечит свою гонорею и сифилис. Быть девственницей ЗАКОНОМ не запрещено.

дивчина
#4

Согласна с мнением 3 - врач не должен оскорблять, влезать туда, куда ей не следует. Я бы такую обматюкала и ушла от нее, *** (врач)

Гость
#5

Заход забавный. !Невольно! оказалась девственницей. Вы там прибухиваете сутра?

Оля
#6

Врач не может так говорить,это ваше дличное дело. Неужели вам самой не хочется секса в 30 лет? Я бы умерла уже от перевозбуждения. Может вы ***?

Гость
#7
Оля

Врач не может так говорить,это ваше дличное дело. Неужели вам самой не хочется секса в 30 лет? Я бы умерла уже от перевозбуждения. Может вы ***?

Конечно, хочется. Но есть разные виды удовлетворения. Я бы тысячу раз могла стать и любовницей с большой выгодой для себя и пр. Не хочу выглядеть большой моралисткой, но здоровье в этом плане дороже, а мужа своего будущего я пока не встретила, а если бы встретила того, с кем бы мне этого по-настоящему захотелось, неужели б отказывать себе стала)

Гость
#8

Вы непригодны для здоровых отношений.
Знаете почему,? даже если вы встретите своего человека, прежде чем допустить близость с ним, вы вытрахаете ему весь мозг своими необъяснимыми никакой наукой закидонами и он от вас сбежит.
Помяните мое слово.

Гость
#9

Таких как вы принцесс с высоким ценником как раз таки и возвращают на полку
А потом попадете в категорию "распродажи"

Гость
#10
Гость

Невольно оказалась с такой ситуации: мне 32 года и я все еще девственница. Так получилось, не потому что "синий чулок" или какой-то психологический блок или что-то не так с внешностью Наоборот, недавно сменила прическу, веду активный образ жизни, слежу за собой. Со стороны мужчин тоже всегда было и есть внимание, но так получилось, что до секса пока ни с кем не дошло. Сама к этому спокойно отношусь, но вот в последний раз гинеколог сказал, что в такой ситуации нужна работа с психологом. Я никак не отреагировала, а потом подумала - да, выделяюсь из толпы и что мне теперь, из-за этого идти и специально спать с кем-то... У вас был бы комплекс из-за этого?

Если бы не была верующей,то определенно-да и ещё какой комплекс.В принципе,он у меня и был ,в 20+,но тогда я ещё до веры не дошла и постаралась это дело исправить и исправила.

Гость
#11

Почитаешь комментарии, диву даешься, какие все умные... (
Особенно те, которым видимо достались выженные *** в жены!)))
По разному бывает в этой жизни... Не слушайте никого, у вас есть свои ценности в жизни, своя планка, все будет у вас хорошо!
А врач - просто ДУРА!

Гость
#12
Гость

Вы непригодны для здоровых отношений. Знаете почему,? даже если вы встретите своего человека, прежде чем допустить близость с ним, вы вытрахаете ему весь мозг своими необъяснимыми никакой наукой закидонами и он от вас сбежит. Помяните мое слово.

Если вы трахаетесь со всеми кто вам предложит то это ваши проблемы, и не зачем требовать того же от других)) Хотя, судя по характеру поста на такую злыдню даже зек не позарится

Гость
#13

гинеколог прав, к психологу - однозачно. спать с мужчиной - это не просто физиологический акт, трение тел, это выражение любви, чувств, привязанности. тетя, вам 32 и у вас что то с головой. если в 16-18, да даже 20 лет, еще понятно - секс дело такое - ответственное, иногда действительно рано, но в 32?? никогда не чувствовать любви и влечения, никогда не видеть любви и страсти в глазах мужчины, не почувствовять его руки, ласку, его тело?? я не знаю. вам к врачу - 100500. в голове тараканы с камаз. а может природа таким образом избавляет землю от вашей ДНК - она явно ущербная и передаваться другим поколениям не должна!

Гость
#14

вызови мальчиков по вызову и все.

Злобный Пупсик
#15

Тю накинулись. Окей, придет она к психологу, скажет : здрасьте, меня к вам гинеколог послал, я девственница, и она считает что у меня проблемы с головой? Или здравствуйте, доктор, я девственница, помогите исправить ситуацию прямо здесь и сейчас? Она ж ясно написала: любовь пока не встретила, а с кем попало не хочу. Иив ответ психолог скажет : трахайтесь милочка, я вас благословляю. Да, если отказ от интима связан с морально-психологой травмой, например, насилие, то да, это надо пооработать со специалистом, а просто так пойти...

Гость
#16

В определенном возрасте девственность из доблести превращается в дефект.
И мужчина уже не оценит и для здоровья не гуд. До пенсии ждете?

Джипси
#17

Может врачиха хотела как то помочь своим, хоть и дурацким, советом? А вам, автор, не хватает элементарного любопытства, думаю в этом дефект вашей психики. Какую вы там любовь ждете, вы сами то на нее способны?

Гость
#18

Врач долбанутая. Одна родственница пошла в 50 лет к гинекологу, была девственницей, врач стала смеяться и даже позвала в кабинет коллег-врачей из других кабинетов, все смеялись. А родственница всю жизнь так и прожила девственницей. И никогда не парилась, только вот однажды такой казус случился. Умерла в 65 лет от рака 7 лет назад.
И еще знаю одну женщину, ей сейчас 66 лет и она девственница, причем была врачом-гинекологом в больнице. Сейчас она на пенсии, ведёт ЗОЖ.

Гость
#19
Гость

В определенном возрасте девственность из доблести превращается в дефект.
И мужчина уже не оценит и для здоровья не гуд. До пенсии ждете?

Такими люди и должны быть-девственными,никакого дефекта в этом нет.Монашество-это не дефект,а духовная высота.Человек не обязан заниматься сексом.

Гость
#20
Гость

Врач долбанутая. Одна родственница пошла в 50 лет к гинекологу, была девственницей, врач стала смеяться и даже позвала в кабинет коллег-врачей из других кабинетов, все смеялись. А родственница всю жизнь так и прожила девственницей. И никогда не парилась, только вот однажды такой казус случился. Умерла в 65 лет от рака 7 лет назад. И еще знаю одну женщину, ей сейчас 66 лет и она девственница, причем была врачом-гинекологом в больнице. Сейчас она на пенсии, ведёт ЗОЖ.

Я знаю одну женщину, у нее жабры и хвост. Работает в зоопарке.

Гость
#21

Девственница в 32, это уже потология, тут не психолог а психиатр нужен.

Гость
#22

В каком плане выделяетесь из толпы? из толпы пациенток гинеколога? ну правильно, поиметь ей с вас нечего, на лечение вас не разведешь. Или вы в глобальном смысле выделяетесь из толпы? как? на лбу у вас ничего же не написано про девственность?

Гость
#23

Комплекс на эту тему мне знаком, но к психологам и психиатрам я бы точно не пошла, и вам не советую.

Андрей
#24
Гость

Конечно, хочется. Но есть разные виды удовлетворения. Я бы тысячу раз могла стать и любовницей с большой выгодой для себя и пр. Не хочу выглядеть большой моралисткой, но здоровье в этом плане дороже, а мужа своего будущего я пока не встретила, а если бы встретила того, с кем бы мне этого по-настоящему захотелось, неужели б отказывать себе стала)

А что вы делали для того что бы найти своего мужа? Под лежачий камень как известно вода не течет) Никто к вам сам не придет и тем более тот самый. Такое ощущение что вы 32 года прожили в каком то закрытом лагере для девочек.
В таком возрасте большинство женщин детей уже в 1 класс собирают или в детский садик как минимум.
Вам гинеколог правильно советовала к психологу, хотя возможно уже поздно, такие возрастные девственницы и девственники как правило тяжелые случаи.

Гость
#25

Комплекс? От чего? Вы совершили преступление или грех какой-то?
Живите себе спокойно так как нравится. Хотите ахаться - пожалуйста. Не хотите - ваше дело.
Какая разница кто и что думает? Вы для себя или для других живете.
Если нормально жить, то у вас еще больше половины впереди.
Если будет хотеться, никогда не поздно.
Ну а что до врача, то это типичная рашкованская история. Не даром те кто имеет хоть немного денег отдают детей учиться на запад, чтобы в эту породию на страну не возвращались.
Может она злая, что на пенсию позже уйдет, вот и оскорбляет других.
Надо было жалобу на нее написать. Ведь пока рашкинцы не научаться думать головой а не анусом так все и будет продолжаться.
Кстати, если вы сейчас возьмете и тупо ахнетесь с левым челом, то завтра будете такой же как сейчас. Ничего не изменится. Ничего хорошего не будет, а вот зппп может быть.

Гость
#26
Андрей

А что вы делали для того что бы найти своего мужа? Под лежачий камень как известно вода не течет) Никто к вам сам не придет и тем более тот самый. Такое ощущение что вы 32 года прожили в каком то закрытом лагере для девочек. В таком возрасте большинство женщин детей уже в 1 класс собирают или в детский садик как минимум. Вам гинеколог правильно советовала к психологу, хотя возможно уже поздно, такие возрастные девственницы и девственники как правило тяжелые случаи.

Ты андюшка конформист или по простому баран в стаде. Наверно кошмары снятся по ночам о том, что ты сделал что-то не как все)))

#27
Гость

Конечно, хочется. Но есть разные виды удовлетворения. Я бы тысячу раз могла стать и любовницей с большой выгодой для себя и пр. Не хочу выглядеть большой моралисткой, но здоровье в этом плане дороже, а мужа своего будущего я пока не встретила, а если бы встретила того, с кем бы мне этого по-настоящему захотелось, неужели б отказывать себе стала)

Девушка, тема обсуждалась 100500 раз и на этом форуме, и в других местах. Везде в тексте прослеживается одно и то же... Характерная особенность "не встретила своего"... будущего мужа \ единственного \ самого лучшего итд Грубо говоря, этот недостаточно высокий, этот уже слишком высокий, этот недостаточно спортивный, этот слишком перекачанный, этот слишком беден, этот слишком богат (я не шучу... вы, дамы, намеренно не общаетесь с теми, кто сильно лучше вас, т.к. боитесь не потянуть его уровень) итд итп. Можете в принципе продолжать дальше. Но здесь ещё риск, что встретив "того самого" - он сам не захочет иметь с вами ничего общего, даже секса.
Объективно оценивайте себя, свой уровень и свою жизнь
В прежние времена вообще до 30 не доживали.
А вы все еще живете иллюзиями о том, чтобы было идеально.
С первым встречным, кстати, никто не предлагает.
Но начните уже открыто общаться и не упускать возможности - вам должно понравиться.
У меня все.

Гость
#28

Да причём тут пойти с кем нибудь переспать, дело даже не в этом, а в том что у вас не было даже нормальных, полноценных отношений с мужчиной. Люди встречаются, нравятся друг другу, сближаются и через короткое время переходят на следующий уровень отношений, более близкий, интимный, доверительный, почему у вас отношения не доходят до этого уровня? Поверьте, дело не только в мужчинах, но и в вас. А вот эта xpeнь про своего человека, про самого самого и тд, она очень вредная и мозги загаживает многим женщинам. Надо брать человека с которым у вас взаимная симпатия и уважение и жить с ним и через несколько лет в процессе врастания друг в друга он и станет вашим человеком, так что не усложняйте. То что вы девственница в 32 это не проблема, это следствие.

Гость
#29
Гость

Да причём тут пойти с кем нибудь переспать, дело даже не в этом, а в том что у вас не было даже нормальных, полноценных отношений с мужчиной. Люди встречаются, нравятся друг другу, сближаются и через короткое время переходят на следующий уровень отношений, более близкий, интимный, доверительный, почему у вас отношения не доходят до этого уровня? Поверьте, дело не только в мужчинах, но и в вас. А вот эта xpeнь про своего человека, про самого самого и тд, она очень вредная и мозги загаживает многим женщинам. Надо брать человека с которым у вас взаимная симпатия и уважение и жить с ним и через несколько лет в процессе врастания друг в друга он и станет вашим человеком, так что не усложняйте. То что вы девственница в 32 это не проблема, это следствие.

Хороший комментарий. Не допуская сближения автор вопроса так и будет искать своего, а будучи только в приятельских отношениях, никогда не узнаешь человека, и не установишь крепкую связь, когда будешь готов и в огонь и в воду. Стратегия "поиска своего человека" путем поверхностного общения просто бесперспективна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема