Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем уже 2 года, а до секса все не доходит

Привет, мне 22 года и я девственница, встречаюсь с парнем уже 2 года, но до секса все не доходит. Вроде бы все у этому идёт, ласки, поцелуи, да и у него стоит, но когда дело доходит до главному, то это все. Я люблю его и не понимаю, может дело во мне, что делать ?

11 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

ему не нужен секс 100%)))))) Если 2 года не было, то и далее не будет) В 22 года секса надо 3 раза в день и каждый день)

8хВика
#2

он так может импотентом стать. если мужик возбужден и часто в таком состоянии без разрядки (он же при вас не др$чит), то ему по идее должно быть больно. а это ведет потом к импотенции

Гость
#3

Вы конечно же боитесь, а ему надо просто понастойчивее быть в момент интимной близости.

м мнение
#4
Nnn

Привет, мне 22 года и я девственница, встречаюсь с парнем уже 2 года, но до секса все не доходит. Вроде бы все у этому идёт, ласки, поцелуи, да и у него стоит, но когда дело доходит до главному, то это все. Я люблю его и не понимаю, может дело во мне, что делать ?

Каки проблемы, займитесь петтингом, взаимная разрядка и
познания друг друга!

Гость
#5

отсоси у него и все

Мигрант_из_подмосковья
#6

Вот! Та же фигня. Бросила, плюнула, нашла мужика и ура. В 21 перестала быть девственницай

Гость
#7
Гость

Вы конечно же боитесь, а ему надо просто понастойчивее быть в момент интимной близости.

Или познакомьтесь с более опытным мужчиной, который уверенно лишит вас этого недоразумения. Не застревайте надолго в старых девах (вам уже 22), это может быть опасно для психики, но и помните, что секс — это только вершина айсберга (т. е. малая его часть), а основа айсберга — это отношения, чувства между мужчиной и женщиной.

Роман
#8

У меня 19 см Ищу подругу для занятия сексом Пишем девочки не стесняемся kimikimi@rambler.ru

Гость
#9
Роман

У меня 19 см Ищу подругу для занятия сексом Пишем девочки не стесняемся kimikimi@rambler.ru

А диаметр члена? А деньги есть?

Гость
#10
Гость

А диаметр члена? А деньги есть?

Размер не имеет значение, бабы не меркантильные))

кокоя
#11
Роман

У меня 19 см Ищу подругу для занятия сексом Пишем девочки не стесняемся kimikimi@rambler.ru

в рот себе засунь его, очередной нищеброд на жен форуме халяву ищет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема