Гость
Статьи
Молодая,активная,но не …

Молодая,активная,но не испытываю оргазм

Пора себе признаться что ли ...я никогда не испытывала оргазм,занимаясь сексом с мужчиной...а вот во сне он яркий и такой реалистичный,что просыпаться не хочется(вот что это?психологическая проблема или физиологическая?девушки,кто с таким сталкивался и как это лечится?

Автор111
11 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Пишут, что так может проявлять себя аноргазмия. Хз... Погуглите. А может вы просто не знаете своего тела....

Гость
#2

У меня наоборот во сне никогда оргазма не было. А с мужем всегда. Чем на форуме спрашивать, не легче к специалисту обратиться, или вы стесняетесь?

Автор
#3
Гость

У меня наоборот во сне никогда оргазма не было. А с мужем всегда. Чем на форуме спрашивать, не легче к специалисту обратиться, или вы стесняетесь?

Стесняюсь.да и денег на них потратить нужно будет огромную сумму,а гарантию успеха они не дадут.

Обезьяна, которая вас поимеет
#4

Все ответы в рубрике "Анальный секс".

#5

Проблема в вашей лени. Не были бы такой ленивой, давно бы нашли информацию, что за оргазм женщины отвечает только клитор. И если его расположение далеко от входа вагины, то с вагинальным оргазмом можете распрощаться. Так что пусть ваш МЧ тренирует пальцы и язык.

Что касается оргазма во сне, да грубо говоря мозг обманывает тело, например вам снится эротический сон, вы перевозбуждаетесь, отсюда и оргазм, но в реале такого тяжело достичь, т.к. много чего отвлекает.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Кейт Арчер

Проблема в вашей лени. Не были бы такой ленивой, давно бы нашли информацию, что за оргазм женщины отвечает только клитор. И если его расположение далеко от входа вагины, то с вагинальным оргазмом можете распрощаться. Так что пусть ваш МЧ тренирует пальцы и язык. Что касается оргазма во сне, да грубо говоря мозг обманывает тело, например вам снится эротический сон, вы перевозбуждаетесь, отсюда и оргазм, но в реале такого тяжело достичь, т.к. много чего отвлекает.

Например, Ваш прекрасный аватар @*_*@

Гость
#7

У меня вообще никакого не бывает, клиторального тоже ни разу не было Смирилась.

#8

Пусть мч вам пальцами ласкает, это усиливает возбуждение, и куни пусть делает, а еще в позе наездница увеличивается вероятность оргазма. Тоже первое время думала, что со мной что-то не так, а потом начала доверять своему мч и научилась чувствовать свое тело

Гость
#9

Есть такое мнение, что оргазм приходит с возрастом, после родов
или после ас!
Клитор имеет, не только головку, а длинные ножки с рецепторами,
которые расположены у всех по разному и пока их неразбудешь
оргазма долго ждать!
Хорошо помогает массаж сперва общий а потом эротический!

Гость
#10

какой там оргазм если у мужика 12 см.

Гость
#11
Кейт Арчер

Проблема в вашей лени. Не были бы такой ленивой, давно бы нашли информацию, что за оргазм женщины отвечает только клитор. И если его расположение далеко от входа вагины, то с вагинальным оргазмом можете распрощаться. Так что пусть ваш МЧ тренирует пальцы и язык. Что касается оргазма во сне, да грубо говоря мозг обманывает тело, например вам снится эротический сон, вы перевозбуждаетесь, отсюда и оргазм, но в реале такого тяжело достичь, т.к. много чего отвлекает.

Дурь не не неси.У меня расположен клитор далеко от влагалища.Вагинальный испытываю!!!пусть не при каждом ПА,но ощущения идут изнутри и от входа во влагалища,а клитор как бы мало включается,кончаю вагиной!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема