Гость
Статьи
Нету секса, бешеная

Нету секса, бешеная

Мне 23. Без парня год, собственно и секса год нет. С кем попало это не ко мне. Чувствую что накопилось много сексуальной энергии. Знаю, что некоторые направить ее могут в нужное русло, например в карьеру. Как это сделать? А то я только психую

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Мне 28 лет, нет секса 10 лет. был 1 мужчина и всё.

Гость
#2

Трусливого дрочера выпнуть из своей жизни
Тогда придет нормальный мужчина

#3

Шлик-шлик-шлик

Гость
#4

дай объявление - буду содержать мужика. сразу секс в тот же день появится у тебя.

Гость
#5

Сублимировать (направлять секс энергию в другое русло) способны только люди с развитым интеллектом, людям со слабым интеллектом это, увы, не дано. Так что, автор, покупайте фаллоимитатор.

Гормон роста
#6

если уж говорить про сублимацию - это должно быть творческое действо (музыка, живопись, танцы), а не карьера. Сублимировать сексэнергию в карьеру - это уставать как лошадь на работе и забить на остальную жизнь. Это неправильно) К тому же, на мой взгляд, люди, горячие до работы, и в сексе горячие. И тут замены быть не может. Лучше уж мастурбировать тогда. Ну и вообще, если уж такая проблема встала, почему бы ни согласиться на одно из многочисленных предложений о сексе ради секса?

Гость
#7

У меня муж есть и секса нет уже больше 3 лет,у мужа проблемы там,изменять не хочу,спасаюсь самоудовлетворением,чтобы на людей не кидаться)

Гость
#8

Ну вот а еще говорят, что мужики только о сексе и думают. А на самом то деле вон оно как...

Что делать-то?
#9
Гормон роста

если уж говорить про сублимацию - это должно быть творческое действо (музыка, живопись, танцы), а не карьера. Сублимировать сексэнергию в карьеру - это уставать как лошадь на работе и забить на остальную жизнь. Это неправильно) К тому же, на мой взгляд, люди, горячие до работы, и в сексе горячие. И тут замены быть не может. Лучше уж мастурбировать тогда. Ну и вообще, если уж такая проблема встала, почему бы ни согласиться на одно из многочисленных предложений о сексе ради секса?

Да вы что. Сразу же шлюпкой назовут

Папа Лето
#10
Гость

дай объявление - буду содержать мужика. сразу секс в тот же день появится у тебя.

Да можно просто на улицу выйти и повилять попкой.

Папа Лето
#11
Гость

Ну вот а еще говорят, что мужики только о сексе и думают. А на самом то деле вон оно как...

Да не нужен ей секс. Ей просто делать нечего.
Иди уборщицей подрабатывай.

кокоя
#12

Странно..сижу и завидую) уже чуствую себя не очень так как муж очень приставучий а я под разными предлогами отказываю хотя и жалко его.

Гость
#13
Гость

У меня муж есть и секса нет уже больше 3 лет,у мужа проблемы там,изменять не хочу,спасаюсь самоудовлетворением,чтобы на людей не кидаться)

Как вы держитесь? У меня такая же ситуация. Тотально секса нет 2 года, до этого разочек был и до того раза тоже год не было. На стену лезу. Я держалась одно время, а сейчас тааак накрыло, реву прям в голос каждый день. Самоудовлетворением конечно немного спасаюсь, но это чисто снять дикое напряжение, а то и возбуждение, которое возникает от мыслей... но удовлетворения это не дает. Хочу ощущать мужские руки на своем теле, вдыхать мужской запах, почувствовать теплый пульсирующий член в себе, хочу отдаваться... мужу не изменяю, да и никак, он меня пасет. А я уже кажется ненавижу его и люблю, уйти не могу. Скоро вздернусь походу.

озабоченная дама с кошками
#14

13. Я от неудовлетворенности начала заниматься физнагрузками, велик, бег, роллики... Но конечно это не то. Хочется именно объятий, запахов, отключения мозгов... Познакомилась с мч в инете. Рискнула встретиться. Понравился. Сегодня рискнула написать первой после нашей встречи - трахаться хочу аж зубы сводит. А он занят и я работаю, когда он может... Жду

Alex
#15
Гость

Как вы держитесь? У меня такая же ситуация. Тотально секса нет 2 года, до этого разочек был и до того раза тоже год не было. На стену лезу. Я держалась одно время, а сейчас тааак накрыло, реву прям в голос каждый день. Самоудовлетворением конечно немного спасаюсь, но это чисто снять дикое напряжение, а то и возбуждение, которое возникает от мыслей... но удовлетворения это не дает. Хочу ощущать мужские руки на своем теле, вдыхать мужской запах, почувствовать теплый пульсирующий член в себе, хочу отдаваться... мужу не изменяю, да и никак, он меня пасет. А я уже кажется ненавижу его и люблю, уйти не могу. Скоро вздернусь походу.

Похожая ситуация, но с обратной стороны. будет желание - напишите,поболтаем nosurrender00@mail.ru

Гость
#17
Гость13

А вы женщина? Как это - с обратной стороны?

Посмотрите, это же мужик Алекс хочет вдуть без всяких вложений типа поможет решить вашу проблему, так и быть разрешить попользоваться своим членом.

Хмурый дед
#18
Оля

Мне 23. Без парня год, собственно и секса год нет. С кем попало это не ко мне...

Ищите партнера не кого попало. Других способов утолить сексуальный голод нет.

Гость
#19
Оля

Мне 23. Без парня год, собственно и секса год нет. С кем попало это не ко мне. Чувствую что накопилось много сексуальной энергии. Знаю, что некоторые направить ее могут в нужное русло, например в карьеру. Как это сделать? А то я только психую

Оля, запишись в пр.ос.ти.тутки и твоё желание сбудется (и йеппля и карьера)..))

Lovelyboy
#20

Ага, в карьеру, такие вот недойопаные мозгойлпы коллегам мозг выносят, вот и все русло. А мастурбировать не пробовали? Помогает разрядиться, снять напряжение, рекомендую если нет партнёра и не любите секс на разок и нет подходящего кандидата для регулярного секса.

Oleg
#21

Где же вы все неудовлетворенные женщины прячетесь? Хоть лозунг кидай "Неудовлетворенные всех стран объединяйтесь"! Вообще реальная проблема многих людей, как женщин, так и мужчин, и никто особо этой проблемой не занимается и не решает. Может наш ложный стыд и нравственность мешает нам быть удовлетворенными и счастливыми. Сам в таком же положении. Вроде и нравлюсь очень многим, хотя особыми талантами и достоинствами не обладаю, но вот найти что то свое для секса для меня тоже задача почему то гиперсложная. Конечно проблемы в нашей неправильной психологии и воспитании. Ищу такую же. Главное взаимная симпатия Я уже в возрасте, но никто не дает мне моих лет и западают молодые в два раза младше и ну все другие возраста и еще и младше и старше. Может кто посчастивится, попадется. Не стесняйтесь. Стыд и нравственность наши враги. Мы и так уже натерпелись. Регион: Беларусь-Гомель

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: