Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с девушками, мужики, как вам удается?

Уже 100 раз перетиралось, но все же.
Я парень 29 лет, были долгие отношения с одной девушкой, познакомились в институте, так как работали над одним проэктом.
Сей час я один, 3 года нет не отношений, не секса (
Я никогда не знакомился так как небыло обходимости,для меня это в новинку, как вы это делаете спонтанно на улице, я не понимаю как некоторым мужикам удается кадрить девак на раз два с ходу, лично недавно наблюдал, я незнаю...... Читал в интернете что многим девушкам оказывается ненравится спонтанные знакомства на улице. СЗ не хочу, хочу видеть девушку.

Иван
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите яжку и сижек. Вох лиловый.

Папа Лето
#2

Это дано от природы. Если этого у тебя нет, то взять неоткуда

Vaquero
#3

Всегда в пример анекдот привожу то самый:
можно и по роже получить, но обычно впендюриваю))) Смысл в этом есть.
На улице нет проблем познакомиться, просто заговорить и взять телефон. Наглость, конечно, нужна. Легкий сексуальный подтекст, определённая степень наглости)
На и на сз можно неплохо познакомиться, сразу узнаёшь ключевые моменты - подходит или нет, спокойцно общаешься какое-то время. выясняешь. А потом встречаешься. обладая некоторой информацией.
Да и на работе что, разве нет у вас девок? По-моему в любом коллективе полно голодных до мужика особей женского пола) Да и в спортзалах разных, на фитнесе, в клубах и т.п.

антон
#4

подходишь и говоришь:
-мадам, а можно вам впендюрить

Гость
#5

Зачем на женском форуме спрашивать мнения мужчин? Вы думаете здесь сидящие мужчины могут дать вам толковые советы? Если вы хорошо выглядите, то у вас не будет проблем со знакомством. Нужно быть смелым, но не наглым. И не в коем случае нельзя быть навязчивым. Помогите донести тяжелую сумку, сделайте комплимент (у вас такая милая улыбка) и т.п, все просто. Это совет от девушки. Удачи)

Гость
#6

кадрить девак

фу....неприятно слышать, что ты "девка" и тебя "кадрят"

Гость
#7
Папа Лето

Это дано от природы. Если этого у тебя нет, то взять неоткуда

Золотые слова...хотя можно порепетировать.

Гость
#8

Все равно такие мужики могут закадрить именно "девок" только, которые текут при виде "популярного мачо", нормальную девушку-то так не закадришь

Гость
#9

В 29 лет ты не парень, а мужчина. И если за 3 года а тебя никто не позарился, значит проблема в тебе. Даже за алкашами и уголовниками бабы бегают.

Гость
#10
Гость

В 29 лет ты не парень, а мужчина. И если за 3 года а тебя никто не позарился, значит проблема в тебе. Даже за алкашами и уголовниками бабы бегают.

Предлагаете автору напиться и сесть?😀

Гость
#11

Самое место где это спросить, САМОЕ.

Гость
#12

Мне нравится насмехаться. При этом я не повышаю себе самооценку или что-то там. Просто чувствую эту игру. Ты просто чувствуешь, что кто-то повелся на провокацию и вступает в этот бессмысленный спор, дабы защититься. Спор приводит в итоге в постель. То есть довольно агрессивная и пассивная модель. Вброс, девушка сама найдет потом из под земли достает, что бы победить в этой игре. И если она оказалась неплоха, то это очень даже заводит. Но и меру во всем надо знать. От социальных игр у них зависимость как у торчков. Пользуйся. Но если это не твое, то будешь жалким. Если будешь тешить свое эго таким образом, то вообще туши свет. Приедут в таком случае спор разрешать не девушки, а их подлизы.

А вот по-человечески, как советуют многие девушки, никогда не получалось. Вообще ни разу. Для меня значит это не подходящая модель. Провальная.
Но новичку советую экспериментировать, что бы найти своё. В этой игре выигрывают лишь те, кто кайфует от самой игры. Вот и стоит найти эту точку. Тот путь, который приносит сам по себе удовольствие. Те, кто кайфует от целей - зачастую в пролете. Так как цели всегда были и будут для слабаков, которым не на что опереться в жизни. Слабаков девушки не любят под любым соусом.
Сильные люди выбирают путь к мечте приятным им способом. От таких они текут и сами бегают или как минимум постоянно маячат на горизонте, что бы не забывал о них, когда проснешься однажды.

Гость
#13
антон

подходишь и говоришь:
-мадам, а можно вам впендюрить

Мадам, не имею чести быть представленным, но фертифлюкнул бы вас с большим удовольствием!

Иван
#14
Гость

В 29 лет ты не парень, а мужчина. И если за 3 года на тебя никто не позарился, значит проблема в тебе. Даже за алкашами и уголовниками бабы бегают.

Что значит позарился?

Иван
#15

На сколько я понимаю девушки сами никогда не знакомятся, дают намеки, если вы про намеки в мою сторону, то да их небыло не от кого, либо я не различаю их.
Я не толстый, не лысый, высокий, модельная стрижка.
Девочки подскажите пожалуйста, в общественном транспорте тупо знакомиться?

#16

А не надо "знакомиться". Ищи места, где можно общаться с девушками (работа, фитнес, беговой клуб, кафе рядом с работой итд) и завязать дружбу.
За всю жизнь видел пару раз, чтобы кто-то удачно познакомился,один раз парень (25-28, хорошо выглядящий и стильно одетый) подкатил к блондинке 27-30+ на остановке и начал расспрашивать про маршруты, та подыграла, другой раз - девушки проводили анкетирование и парнишка спросил номер - оба случая в контексте ситуации. А касаемо наглых и дерзких :) с их "можно с вами познакомиться" - наблюдаю сплошной колхоз, который ни к чему не приводит кроме негатива у девушек.

#17

*чтобы кто-то удачно познакомился - ИМЕЮ ВВИДУ НА УЛИЦЕ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: