Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Девочки, поспорили мы с подругой. Во мнениях не сошлись.
1) Как вы относитесь к оральному сексу с партнером, с которым было пару свиданий?сразу уточню, партнер желанный, возбуждает, капец, Как. Подруга считает, Что оральный секс только для мужа, потому что это очень-очень что-то интимное. Я не согласна, считаю, Что это составляющая часть прелюдии.
2) передаются ли венерические заболевания таким путем?
Собственно, небольшой соцопрос. Спасибо

53 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

А если у него член воняет ? Не противно? Рот нужен человеку чтобы есть , а для секса есть другие места...

Аноним
#2

А если у него член воняет?не противно? Рот нужен человеку для еды а не для этого...Для секса существует влагалище. Это вообще разврат какой то. Как девушке может быть это приятно??? Парню - не спорю , ещё как . А для девушки это низко и унизительно...

#3
Аноним

А если у него член воняет ? Не противно? Рот нужен человеку чтобы есть , а для секса есть другие места...

Т.е.вы не любите, когда вас удовлетворяют орально, правильно?

#4
Аноним

А если у него член воняет?не противно? Рот нужен человеку для еды а не для этого...Для секса существует влагалище. Это вообще разврат какой то. Как девушке может быть это приятно??? Парню - не спорю , ещё как . А для девушки это низко и унизительно...

здесь же идет речь в общем. Не в одном направлении, только для мужчины

Анон
#5
lidija84

Т.е.вы не любите, когда вас удовлетворяют орально, правильно?

Не особо

#6
Анон

Не особо

тогда понятно. Спасибо.

спец
#7

Да передаются, Даже где то говорили, что оральные ласки надо делать в презервативе, и даже *** используют латексные салфетки для этого, Это необходимо, если не уверена в защите

#8
спец

Да передаются, Даже где то говорили, что оральные ласки надо делать в презервативе, и даже *** используют латексные салфетки для этого, Это необходимо, если не уверена в защите

А что по первому пункту? Мне интересно, ваше мнение

Гость
#9

На *** делать малознакомому чуваку? Смотри, потом трындежа не оберёшься((( Лично я люблю ОС, но у меня для это дела есть муж)

#10
Гость

На *** делать малознакомому чуваку? Смотри, потом трындежа не оберёшься((( Лично я люблю ОС, но у меня для это дела есть муж)

Откровенно завидую, Что у вас отличная семья) сама мечтаю. А что по поводу трындежа? Что это значит?

Гость
#11

тоже люблю ос, но 2 свидания-слишком мало, подруга права.
венерические заболевания отлично передаются при ОС.

Гость
#12
lidija84

Откровенно завидую, Что у вас отличная семья) сама мечтаю. А что по поводу трындежа? Что это значит?

Может кинуть тебя и растрепать всем что отлично со\сешь, грубо говоря

#13
Гость

Может кинуть тебя и растрепать всем что отлично со\сешь, грубо говоря

Там взрослый мужчина. Не дет сад) насчет этого даже мысли не было

#14
Гость

тоже люблю ос, но 2 свидания-слишком мало, подруга права.
венерические заболевания отлично передаются при ОС.

просто консультировалась с подругой-врачом. та сказала, Что не передаются. Это достоверно?

Гость
#15
lidija84

просто консультировалась с подругой-врачом. та сказала, Что не передаются. Это достоверно?

Можно. Сифилис легко передается. Гонорея несколько меньше. Герпес. Хламидиоз, при попадании в глаза вызывает конъюнктивит, и пр.

спец
#16
lidija84

А что по первому пункту? Мне интересно, ваше мнение

По первому - отношусь нормально, но что касается с моей стороны - то я бы потянула время, не делала бы сразу, все таки время нужно, а то мужчина закормится этим, все таки хорошего понемногу и не сразу, а через какое то время

Гость
#17

То есть у вас секс сняли трусы, поделали фрикций 1-5 минут оделись и разошлись или заснули? лол. а потом еще удивляются, почему не кончают)))

Джипси
#18

Хочешь - делай. Зачем тебе мнение подруги?

Гость
#19
lidija84

Откровенно завидую, Что у вас отличная семья) сама мечтаю. А что по поводу трындежа? Что это значит?

это значит, что этот чувак будет потом в курилке рассказывать всем, что "эта телка (то есть вы) у меня отсосала"

#20
Гость

То есть у вас секс сняли трусы, поделали фрикций 1-5 минут оделись и разошлись или заснули? лол. а потом еще удивляются, почему не кончают)))

Не поняла вас, простите. Это мне?

озабоченная дама с кошками
#21

Ну я отношусь положительно. Куни не особо люблю, как-то стесняюсь. Обожаю член, разные игры, обнимашки.
Муж конечно уже зажрался, ему уже и сам секс не нужен - лень. Хотя я далеко не бревно.
Любовник тоже надоел своими фантазиями об экстремальном сексе. Если все чистенькие, обстановка удобная, я только За. Но я это ни с кем не буду обсуждать вслух, с подругой мы можем только в общих чертах обсуждать секс, размеры, длительность. Видите, даже здесь фукают.

Что делать-то?
#22
озабоченная дама с кошками

Ну я отношусь положительно. Куни не особо люблю, как-то стесняюсь. Обожаю член, разные игры, обнимашки. Муж конечно уже зажрался, ему уже и сам секс не нужен - лень. Хотя я далеко не бревно. Любовник тоже надоел своими фантазиями об экстремальном сексе. Если все чистенькие, обстановка удобная, я только За. Но я это ни с кем не буду обсуждать вслух, с подругой мы можем только в общих чертах обсуждать секс, размеры, длительность. Видите, даже здесь фукают.

Здесь фукают на всё. Собрались праведники и святоши.
Некоторые мужчины тоже не прочь делать куни чуть ли не на первой встрече.

Лучшая подруга
#23

А он что? Какая у него репутация? Если бабник и пи$добол, то не стоит. А если порядочный мальчик, то как хотите так и делайте. Вообще не стоит с подругами такое обсуждать.
И да, болячки передаются и через полизушки, и потрахушки.

Гость
#24

Раньше женщины хyecоски считались самой последней падалью, с такими не целовались, не ели из одной посуды, их брезговали как грязный скот, сейчас дегенеративная пропаганда сделала их многих женщин хyeсосoк, в буквальном смысле этого слова, по моему опыту все женщины, сосущие хyu, глупые, не интересные, некрасивые, поэтому они делают всё, чтобы удержать мужчину, сам я никогда не целовал хyесoсущих женщин после отсоса и никогда не заводил с ними отношений, баба, которая смогла так низко пасть не заслуживает нормального отношения, всегда унижал и гнобил хyecocущий скот, эти женщины - позор женского пола

Гость
#25
lidija84

Т.е.вы не любите, когда вас удовлетворяют орально, правильно?

Попробуй вылизать очко сразу после туалета и одновременно надрачивай ему, он получил намного больше удовольствия, чем ты просто вытрахает твой рот, в трахе в рот нет ничего особенного, нормальному мужчине все эти хyeсосaния не нужны, у него и так на женщину стоит, это приятно потому что чувствуешь власть над женщиной, она, как покорная рабыня ублажает тебя своим ртом, у таких женщин отсутствует чувство брезгливости, один мой кореш как то трахнул бабу в жoпу, а она обделалась и член у него был в гoвне, на следующий день он нашел другую бабу, которая у него сосала:) Член побывавший в чужой заднице, измазанный гoвном, входит в рот новой женщине и ей это даже не противно, а вообще минетчицы - это дегенерация, даже у животных самки не вылизывают половые органы самцам, только наоборот, а у людей женщины сосут, глотают, а некоторые ещё и очко лижут:)

Что делать-то?
#26
Гость

Может кинуть тебя и растрепать всем что отлично со\сешь, грубо говоря

Кому какая разница, кто как и у кого сосет?
У меня есть знакомая, про которую рассказали, что она т рахалась с коллегами своего мужа и всем в принципе пофигу. Сказали пару раз, забыли. К ней все нормально относятся, и мужчины, и женщины, дружат, общаются.
Может у самых заядлых моралфагов и скребется в голове, что это женщина вот такая гулящая, но основной массе людей реально все-равно.
Гораздо больше людей волнуют их зарплаты, кредиты, дети, супруги, родители, а не половая еб ля посторонних людей.

Что делать-то?
#27

Это у подростков и молодых людей, которым заняться по жизни особо нечем и никаких проблем нет, может быть развиты подобные сплетки и гнобления.
Взрослые люди относятся к такому спокойнее.

#28
озабоченная дама с кошками

Ну я отношусь положительно. Куни не особо люблю, как-то стесняюсь. Обожаю член, разные игры, обнимашки.
Муж конечно уже зажрался, ему уже и сам секс не нужен - лень. Хотя я далеко не бревно.
Любовник тоже надоел своими фантазиями об экстремальном сексе. Если все чистенькие, обстановка удобная, я только За. Но я это ни с кем не буду обсуждать вслух, с подругой мы можем только в общих чертах обсуждать секс, размеры, длительность. Видите, даже здесь фукают.

Вот вы знаете, я просто считаю так, Что уж если я получаю удовольствие только таким путем (к сожалению), почему я должна обделять партнера? Получается эгоистично, Не так ли?

#29
Лучшая подруга

А он что? Какая у него репутация? Если бабник и пи$добол, то не стоит. А если порядочный мальчик, то как хотите так и делайте. Вообще не стоит с подругами такое обсуждать.
И да, болячки передаются и через полизушки, и потрахушки.

вы не читали меня) я писала, Это взрослый Мужчина. Давайте больше не обсуждать , Что кто-то кому-то скажет. Мне не 20 лет, и комменты про то, Что в моей компании кто-то узнает, меня не волнуют.я не гуляю в компаниях

Гость
#30
lidija84

Вот вы знаете, я просто считаю так, Что уж если я получаю удовольствие только таким путем (к сожалению), почему я должна обделять партнера? Получается эгоистично, Не так ли?

Вот у меня недавно так случилось, что у М. не было хорошей эрекции, я как бы ему помогла. Ведь я же сама хотела трахаться. Через пару минут все было отлично.
Даже здесь я не буду писать подробности как и что там было. Это слишком интимное. Такое не обсуждают.автор, не откровенничайте с подругой

#31
Гость

Вот у меня недавно так случилось, что у М. не было хорошей эрекции, я как бы ему помогла. Ведь я же сама хотела трахаться. Через пару минут все было отлично.
Даже здесь я не буду писать подробности как и что там было. Это слишком интимное. Такое не обсуждают.автор, не откровенничайте с подругой

Спасибо за совет

#32

Как-то пришел к выводу, без эксцессов, что во время первых встреч - никакого ОС. На Ютубе смотрите доктора Макарову, чем можно заразиться. У принимающего партнера риск всегда выше (кто берет в рот или кто лижет).

Хельга
#33

У меня муж и любовник. Мужу почти не делаю, обычно только для лучшго возбуждения. А с любовником орал с финалом - это одна из главных составляющих секса. Не скажу, что я такая фанатка минета, но ему очень нравится и этот мужчина постоянно принуждает меня брать член, но делает это в мягкой форме. Всему причиной считаю то, что еще в начале наших отношений начала сама добровольно брать, говорила ему, что мне это безумно нравится, чт о у него очень все вкусное и т.п. А теперь как ему объяснить, что сосание - это далеко не самый приятный для меня процесс

Lovelyboy
#34
Хельга

У меня муж и любовник. Мужу почти не делаю, обычно только для лучшго возбуждения. А с любовником орал с финалом - это одна из главных составляющих секса. Не скажу, что я такая фанатка минета, но ему очень нравится и этот мужчина постоянно принуждает меня брать член, но делает это в мягкой форме. Всему причиной считаю то, что еще в начале наших отношений начала сама добровольно брать, говорила ему, что мне это безумно нравится, чт о у него очень все вкусное и т.п. А теперь как ему объяснить, что сосание - это далеко не самый приятный для меня процесс

Сосать и дальше. Иначе будет считать вруньец. И просто намекнуть что любишь и что-то другое.
Т.е. так же сосать но и плюс другие приколюхи

#35
lidija84

Девочки, поспорили мы с подругой. Во мнениях не сошлись.
1) Как вы относитесь к оральному сексу с партнером, с которым было пару свиданий?сразу уточню, партнер желанный, возбуждает, капец, Как. Подруга считает, Что оральный секс только для мужа, потому что это очень-очень что-то интимное. Я не согласна, считаю, Что это составляющая часть прелюдии.
2) передаются ли венерические заболевания таким путем?
Собственно, небольшой соцопрос. Спасибо

Оральный секс,как и петтинг в целом вполне уместен на любом свидании,если партнёры склонны к этому.А вот "классический" секс - это уже прерогатива венчанного брака.

Гость
#36
lidija84

просто консультировалась с подругой-врачом. та сказала, Что не передаются. Это достоверно?

Автор, а вы уверены, что у него ротовая полость санирована, нет хрон.заболеваний глотки типа тонзилита и т.п., если чист- то не вижу препятствий. Главное, чтоб потом без уретритов и циститов, а то тут веток полно про это.

Мишатка
#37
lidija84

просто консультировалась с подругой-врачом. та сказала, Что не передаются. Это достоверно?

Ваша подруга видно на пары не ходила. Передается на 100%
По поводу орального секса - безумное удовольствие (только главное меньше задевать зубами)
Не верю что есть мужчина который не любит это удовольствие.

Мишатка
#38
Гость

Раньше женщины хyecоски считались самой последней падалью, с такими не целовались, не ели из одной посуды, их брезговали как грязный скот, сейчас дегенеративная пропаганда сделала их многих женщин хyeсосoк, в буквальном смысле этого слова, по моему опыту все женщины, сосущие хyu, глупые, не интересные, некрасивые, поэтому они делают всё, чтобы удержать мужчину, сам я никогда не целовал хyесoсущих женщин после отсоса и никогда не заводил с ними отношений, баба, которая смогла так низко пасть не заслуживает нормального отношения, всегда унижал и гнобил хyecocущий скот, эти женщины - позор женского пола

Просто вам наверное не доводилось доводить женщину до такого состояния эйфории что она его вынув из своей вагины берет в рот - чтобв доставить удовольствие. Доставившему удовольствие ей.

#39

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(906)711-39-14
Москва, Метро - Студенческое

Гость
#40
Гость

Раньше женщины хyecоски считались самой последней падалью, с такими не целовались, не ели из одной посуды, их брезговали как грязный скот, сейчас дегенеративная пропаганда сделала их многих женщин хyeсосoк, в буквальном смысле этого слова, по моему опыту все женщины, сосущие хyu, глупые, не интересные, некрасивые, поэтому они делают всё, чтобы удержать мужчину, сам я никогда не целовал хyесoсущих женщин после отсоса и никогда не заводил с ними отношений, баба, которая смогла так низко пасть не заслуживает нормального отношения, всегда унижал и гнобил хyecocущий скот, эти женщины - позор женского пола

Вы не лучший представитель мужского...

Pavel
#41
lidija84

Т.е.вы не любите, когда вас удовлетворяют орально, правильно?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне жен делает минет но так умело явно не в первый раз. Но мне говорит что минет до меня ни кому не делала как Понять?

Гость
#42

Ну как вам сказать дамы , пока будете скромняжку строить , так и куни можно проебать . Почему просто нельзя открыто об этом спросить какие увлечения у человека , возможно перед вами человек без комплексов и ему не надо взаимности , ну вот как мне , мне просто это дело в кайф и я также пару раз от куни совместно с девушкой кончил , вот это страсть . Смелее надо быть

Гость
#43

Вагинальный секс - это не очень интимное, а оральный очень))) У меня по юности подруга была, она минет делала, девственность берегла 😉

Гость
#44

Ну это дело каждого,но я бы не стала абы кому делать(пусть и желанный)
Поддерживаю подруги мнение

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#45

*** опозориласьприлетела Соси!
Передаются прямо весь букет и туда и обратно

Гость
#46

Только если вы друг у друга единственные и уверены в своем здоровье.Все проблемы обычно с улицы.

Гость
#47
Аноним

А если у него член воняет ? Не противно? Рот нужен человеку чтобы есть , а для секса есть другие места...

если член воняет .. меняй круг общения... устройся в ИТ компанию

Гость
#48
Анон

Не особо

Куни от опытного мужчины - лучше чем пенисом. Вопрос в доверии.

Гость
#49
lidija84

Откровенно завидую, Что у вас отличная семья) сама мечтаю. А что по поводу трындежа? Что это значит?

Не до мужик - разболтает общим знакомым что ты "***" и после этого полузнакомые мужики к тебе повалят знакомится ... в принципе - гораздо луче чем на тиндере знакомится

Гость
#50
Гость

Может кинуть тебя и растрепать всем что отлично со\сешь, грубо говоря

ну это отличная реклама