Гость
Статьи
Молодой муж хочет меня …

Молодой муж хочет меня раз в месяц

Здравствуйте, дорогие девочки! Нужен Ваш совет.
Я замужем несколько лет, с мужем оба молодые и красивые, детей нет.
Моя проблема в нашей интимной жизни. Дело в том, что ее практически нет. До свадьбы у нас был интим и не по одному разу при каждой встрече, затем, как стали жить вместе - через день, потом 2-3 раза в неделю, потом раз в неделю, а сейчас в лучшем случае - пару раз в месяц. Да, я признаю что немного запустила себя в браке, набрала 6-7 кг, но сейчас я активно худею. Знаю точно, что муж всегда любил онанировать, у него с детства любовь к этому, но пока у нас был регулярный секс, я молчала. Теперь он заявляет, что из-за того что я поправилась, он меня не хочет. При этом я не бегемот, вешу 55 кг при росте 164 см и продолжаю худеть. Мои намеки на секс игнорирует. Секс случается только по моей инициативе и только когда надеваю эротический костюм или белье. Муж предпочитает «со своей рукой» (при этом конечно, говорит что не делает этого). Обидно до слез. Я молодая (27), объективно очень симпатичная (маленькая блондинка с большими голубыми глазами), любим друг друга очень. Имею в гардеробе кучу чулок, белья, костюмов - но я хочу, чтобы муж хотел меня не только в них, чтобы сам проявлял инициативу, говорила ему об этом не раз. Насчёт любовницы - уверена, что ее нет, мы вместе постоянно, телефоны в свободном доступе. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста! Вот и сегодня уже почти месяц прошёл с нашей последней близости, а ему хоть бы хны :(

Виктория Бри
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не нормально. У меня у мужа изначально раз в месяц, слаб он в этом деле, но меня это не парит. А у Вашего именно спад, это не есть хорошо.(

Папа Лето
#2

Обьективно. Результаты стат анализа давай, д ура.

Лучшая подруга
#3

А представляете, что будет когда вы родите? Когда появятся растяжки, добавиться вес, обвиснет грудь после вскармливания......А если инвалидность? Мдааа, ненадежно с таким жить.

Гость
#4

55 кг и уже говорит, что не хочет Вас, потому что Вы набрали вес??? Подишь ты....

Странный
#5

ничего необычного, онанизм не лечится, это особенность психики..если нужен секс-провоцируйте его всегда сами и не считайте это работой, унижением или тем, что он вас не хочет..захочет в процессе. Еще попробуйте просто начать мастурбировать при нем- мало кто тут сможет устоять и не присоединиться

Гость
#6

"что из-за того что я поправилась, он меня не хочет" "вешу 55 кг при росте 164 см"

он больной извращенец, подарите ему муляж скелета

Странный
#7
Гость

55 кг и уже говорит, что не хочет Вас, потому что Вы набрали вес??? Подишь ты....

это просто отговорки, надо же что-то ответить

Гость
#8

нам-то ладно, ты себе не ври. тебе не нужен секс, тобой движет страх уходящей молодости и не оправдавшихся ожиданий, а муж не виноват

Гость
#9
Странный

ничего необычного, онанизм не лечится, это особенность психики..если нужен секс-провоцируйте его всегда сами и не считайте это работой, унижением или тем, что он вас не хочет..захочет в процессе. Еще попробуйте просто начать мастурбировать при нем- мало кто тут сможет устоять и не присоединиться

это не особенность психики, это подросковый выход из ситуации и привычка, взрослые люди этим мало занимаются или не занимаются при наличии партнера, если постоянно- это клиника

Гость
#10
Гость

нам-то ладно, ты себе не ври. тебе не нужен секс, тобой движет страх уходящей молодости и не оправдавшихся ожиданий, а муж не виноват

не виноват, но видимо, чем -то очень болен

Странный
#11
Гость

это не особенность психики, это подросковый выход из ситуации и привычка, взрослые люди этим мало занимаются или не занимаются при наличии партнера,

вы ошибаетесь, это женщинам достаточно одного партнера чтобы "завязать" а у мужиков либо руки либо другие бабы

Странный
#12
Гость

нам-то ладно, ты себе не ври. тебе не нужен секс, тобой движет страх уходящей молодости и не оправдавшихся ожиданий, а муж не виноват

страх невостребованности- это подростковые убеждения что мужчинам очень нужен секс, и если его не будет- то он разлюбит и уйдет

Липа
#13

М-да,тяжелый случай. 55 для Вас идеальный вес, ну это так на всякий случай. Вообще не хочу здесь писать долгие опусы на тему, что любят не за фигуру, волосы и т.д., а любят просто так. за то, что Вы есть. Конечно ,если бы Вы были безобразной толстухой, хотя любят и их. Проблема в пареньке, видать уж он любит только себя любимого, а с таким диагнозом, ой как жить второму партнеру. Всю жизнь будет Вам тыкать о весе, об отвислых сиськах, не то одела, не так накрасилась, хреновая хозяйка, ну и в этом русле. А потом заведет себе на стороне монпасье и будет в этом обвинять Вас. В принципе это можно изменить, полюбить себя, такая какая есть, худеть и толстеть ТОЛЬКО в угоду себе любимой, а не для эгоистичного существа. И постоянно хвалить и любить себя, тогда возможно и он подтянется. Будете ему угождать только усугубите ситуацию, так как запросы к Вам будут расти в геометрической прогрессии.Удачи!

Что делать-то?
#14
Гость

"что из-за того что я поправилась, он меня не хочет" "вешу 55 кг при росте 164 см" он больной извращенец, подарите ему муляж скелета

)) Ленивый больной извращенец
Уж раз в неделю можно заменить руку женщиной

Что делать-то?
#15

Автор, а он сам как выглядит? Может вес набрал, пузо отрастил, от этого с гормонами проблема.
Может ленивый стал, апатичный, на работе сильно устает?
Проблема-то явно в нем, а не в вас.

Гость
#16
Странный

вы ошибаетесь, это женщинам достаточно одного партнера чтобы "завязать" а у мужиков либо руки либо другие бабы

другие баб можно оправдать тем что хочется остроты ощущений, новизны,Ю а руки -то что? Это просто дурная привычка и постоянное пребывание в состоянии "хочу" да и все , неспособность и нежелание себе отказывать в чем-то.

Гость
#17
Странный

страх невостребованности- это подростковые убеждения что мужчинам очень нужен секс, и если его не будет- то он разлюбит и уйдет

это не подростковые убеждения, как раз таки подростки в убеждениях правильнее и ближе к правде, а это убеждения которые сами мужчины втирать пытаются, много позже уже, в зрелом возрасте

Гость
#18
Липа

М-да,тяжелый случай. 55 для Вас идеальный вес, ну это так на всякий случай. Вообще не хочу здесь писать долгие опусы на тему, что любят не за фигуру, волосы и т.д., а любят просто так. за то, что Вы есть. Конечно ,если бы Вы были безобразной толстухой, хотя любят и их. Проблема в пареньке, видать уж он любит только себя любимого, а с таким диагнозом, ой как жить второму партнеру. Всю жизнь будет Вам тыкать о весе, об отвислых сиськах, не то одела, не так накрасилась, хреновая хозяйка, ну и в этом русле. А потом заведет себе на стороне монпасье и будет в этом обвинять Вас. В принципе это можно изменить, полюбить себя, такая какая есть, худеть и толстеть ТОЛЬКО в угоду себе любимой, а не для эгоистичного существа. И постоянно хвалить и любить себя, тогда возможно и он подтянется. Будете ему угождать только усугубите ситуацию, так как запросы к Вам будут расти в геометрической прогрессии.Удачи!

+100

Гость
#19

Ну ему онанировать слаще чам тебя ахать
Увы , придется тебя то же онанировать😭

Странный
#20
Гость

другие баб можно оправдать тем что хочется остроты ощущений, новизны,Ю а руки -то что? Это просто дурная привычка и постоянное пребывание в состоянии "хочу" да и все , неспособность и нежелание себе отказывать в чем-то.

во первых в этом удовольствии трудно себе отказать, а во-вторых зачем? Организм выделяет сперму и ее сужно куда-то девать. С одной и той-же женщиной каждый день это уже пытка, изменять не хочет, выбора нет. Но автора нет- тут трудно правильные выводы сделать

Роза Чероки
#21
Виктория Бри

Здравствуйте, дорогие девочки! Нужен Ваш совет.
Я замужем несколько лет, с мужем оба молодые и красивые, детей нет.
Моя проблема в нашей интимной жизни. Дело в том, что ее практически нет. До свадьбы у нас был интим и не по одному разу при каждой встрече, затем, как стали жить вместе - через день, потом 2-3 раза в неделю, потом раз в неделю, а сейчас в лучшем случае - пару раз в месяц. Да, я признаю что немного запустила себя в браке, набрала 6-7 кг, но сейчас я активно худею. Знаю точно, что муж всегда любил онанировать, у него с детства любовь к этому, но пока у нас был регулярный секс, я молчала. Теперь он заявляет, что из-за того что я поправилась, он меня не хочет. При этом я не бегемот, вешу 55 кг при росте 164 см и продолжаю худеть. Мои намеки на секс игнорирует. Секс случается только по моей инициативе и только когда надеваю эротический костюм или белье. Муж предпочитает «со своей рукой» (при этом конечно, говорит что не делает этого). Обидно до слез. Я молодая (27), объективно очень симпатичная (маленькая блондинка с большими голубыми глазами), любим друг друга очень. Имею в гардеробе кучу чулок, белья, костюмов - но я хочу, чтобы муж хотел меня не только в них, чтобы сам проявлял инициативу, говорила ему об этом не раз. Насчёт любовницы - уверена, что ее нет, мы вместе постоянно, телефоны в свободном доступе. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста! Вот и сегодня уже почти месяц прошёл с нашей последней близости, а ему хоть бы хны :(

А вы не намекайте, пришел с работы, банальщину сделайте. Стол накройте, пеньюар красивый, ванну, сами присоединитесь. Мужчина хоть типа не видит, но на подсознательном уровне, когда в доме чисто, жена улыбается, красивая, здоровая, вкусный ужин, тут любой захмелеет. Еще советую добавлять в еду шафран, немного чеснока , морепродукты, арахис, кардамон, шоколад, бананы. Это природные афродизиаки для мужчин. Его либидо проснется по - любому.

Гость
#22

Странно, не вижу вброса "САМА ТАКОВА ВЫБИРАЛА"...
Ауу мужики)))

Илья
#23

У женщин сразу мозговынос))) Когда даже ее пися не особо нужна.
Когда до баб дойдет что в постели они бревна и дыра между ног для мужчины не все

Гость
#24

все пишут блондинка с большими глазами а бывают маленькие? прям кукла барби самое распростра вранье

Гость
#25

ах да видала таких приходят нчие подобного нет главнле описать сеюя красиво , да???

Гость
#26
Илья

У женщин сразу мозговынос))) Когда даже ее пися не особо нужна.
Когда до баб дойдет что в постели они бревна и дыра между ног для мужчины не все

Под хорошим мужиком и бревно шевелится....

Гость
#27
Странный

во первых в этом удовольствии трудно себе отказать, а во-вторых зачем? Организм выделяет сперму и ее сужно куда-то девать. С одной и той-же женщиной каждый день это уже пытка, изменять не хочет, выбора нет. Но автора нет- тут трудно правильные выводы сделать

Ты просто распущенный.

Странный
#28
Гость

Под хорошим мужиком и бревно шевелится....

вы думаете шевелить бревна это удовольствие?

Гость
#29

Автор, часто бывает так, что возможности мужчины растут вместе с сексуальным аппетитом его партнерши.

Странный
#30
Гость

Автор, часто бывает так, что возможности мужчины растут вместе с сексуальным аппетитом его партнерши.

и наоборот

Гость
#31

А что у вас в отношениях? Может после свадьбы вы, как и многие, расслабились не только в плане веса, но и в упреках, недовольствах, истериках? У мужчины встает на женщину милую, добрую, сексуальную. Но не на мам, партнеров-мужиков, клуш-наседок, в которые превращается некогда воздушная улыбчивая девушка после свадьбы.

Илья
#32
Гость

Под хорошим мужиком и бревно шевелится....

Так все бревна говорят :)

Гость
#33
Странный

и наоборот

Нет, не наоборот: мужчина завязан на физиологию, и с этим не поспоришь. (Больше всего половых актов в сутки могут совершать мужчины, возраст которых не превышает 20 лет, и им без разницы.)

Гость
#34
Гость

А что у вас в отношениях? Может после свадьбы вы, как и многие, расслабились не только в плане веса, но и в упреках, недовольствах, истериках? У мужчины встает на женщину милую, добрую, сексуальную. Но не на мам, партнеров-мужиков, клуш-наседок, в которые превращается некогда воздушная улыбчивая девушка после свадьбы.

Да, ни в коем случае нельзя входите в роль "генерала на плацу", ведь женское начало не может быть сильнее его мужского начала. Дисгармония не будет стимулировать мужчину на секс.

Гость
#35

да где вы таких вообще находите... то жалуетесь - парень извращенец. то жалуетесь - меня даже раз в месяц не трахает. дожили.
вам же секс не важен и вы без него можете годами жить. зачем тогда жаловаться, что муж не трахает?? вам же не нужен секс, вам ведь без секса даже лучше живется))

Виктория Бри
#36
Что делать-то?

Автор, а он сам как выглядит? Может вес набрал, пузо отрастил, от этого с гормонами проблема.
Может ленивый стал, апатичный, на работе сильно устает?
Проблема-то явно в нем, а не в вас.

Мой муж молод (22 года), красивый, подкаченный (ходит в зал 4 раза в неделю), и красив не только субъективно для меня - он раньше подрабатывал моделью, участвовал в показах мод - у него высокий рост, длинные ноги, красивые скулы, и носит бороду - такой на вид брутальный модник. Пуза у него нет совсем. На работе не упахивается - у нас совместный с ним бизнес, работаем каждый день, но в обед уже свободны. Уже не знаю что и думать, проблема во мне или в нем.

Виктория Бри
#37
Илья

У женщин сразу мозговынос))) Когда даже ее пися не особо нужна.
Когда до баб дойдет что в постели они бревна и дыра между ног для мужчины не все

Я не бревно в постели, это точно. Каждый раз когда секс случается мы меняем с десяток поз, я мужу ни в чем не отказываю, минет с удовольствием делаю, он любит когда я сверху - тоже за. Несколько раз даже на АС соглашалась, то есть если он просит - пожалуйста, просто просил всего пару раз за 4 года. Он всегда кончает и не по разу, мои оргазмы тоже до 10-15 доходят, я очень чувственная. Я к чему это: в самом сексе проблем нет, мы знаем как удовлетворить друг друга, проблема в его редкости.
И это неправда, что женщинам секс не нужен - мне нравится, и хочется хотя бы раз в неделю

Илья
#38
Виктория Бри

Я не бревно в постели, это точно. Каждый раз когда секс случается мы меняем с десяток поз, я мужу ни в чем не отказываю, минет с удовольствием делаю, он любит когда я сверху - тоже за. Несколько раз даже на АС соглашалась, то есть если он просит - пожалуйста, просто просил всего пару раз за 4 года. Он всегда кончает и не по разу, мои оргазмы тоже до 10-15 доходят, я очень чувственная. Я к чему это: в самом сексе проблем нет, мы знаем как удовлетворить друг друга, проблема в его редкости.
И это неправда, что женщинам секс не нужен - мне нравится, и хочется хотя бы раз в неделю

Ш..л..юxaм всегда хочется) даже больше чем мужикам

Странный
#39

так вы его просто купили? Симпатяжку помоложе, взяли щенком, вот он и смотрит по сторонам. Секс как вы описали хорош, но энерго и эмоциональнозатратен и не на каждый день такое шоу.. попробуйте объяснить что вас устроит и секс-лайт

Виктория Бри
#40
Странный

так вы его просто купили? Симпатяжку помоложе, взяли щенком, вот он и смотрит по сторонам. Секс как вы описали хорош, но энерго и эмоциональнозатратен и не на каждый день такое шоу.. попробуйте объяснить что вас устроит и секс-лайт

Насчет «купила мужа»: я вышла замуж только с машиной и средней офисной зарплатой, он уже имел двухкомнатную квартиру в центре (наследство) и своё дело, в которое перетянул меня. Живём чуть выше среднего, особо не шикуем, но и не ограничиваем себя.
Финансы здесь точно ни при чем. Мы по большой любви женились. Встречались до брака 2 года, создать семью было его осознанной инициативой, до свадьбы вместе не жили

Виктория Бри
#41
Илья

Ш..л..юxaм всегда хочется) даже больше чем мужикам

На каком основании Вы меня оскорбили сейчас? Или тот факт, что женщине раз в неделю хочется заняться любовью с собственным мужем делает ее ***? По-моему, это абсолютно нормально! Не понимаю таких озлобленных людей как Вы. Даже жалко Вас, тяжело наверное жить с такой ненавистью к окружающим

Илья
#42
Виктория Бри

На каком основании Вы меня оскорбили сейчас? Или тот факт, что женщине раз в неделю хочется заняться любовью с собственным мужем делает ее ***? По-моему, это абсолютно нормально! Не понимаю таких озлобленных людей как Вы. Даже жалко Вас, тяжело наверное жить с такой ненавистью к окружающим

Я не озлоблен. Я презираю ***.
Для меня между ними и женщиной ничего общего

Странный
#43

а что дальше? Какие планы развития семьи?, явно же где-то есть психологический подтекст, что-то его угнетает.. Он скорей всего эротоман и сам инициативничать не будет..тем более насильно и вы всегда проиграете разнообразию девиц в его фантазиях, и вы не юная дамочка, скоро уже жизнь начнется всерьез, вы на пороге перемен если хотите

Виктория Бри
#44
Странный

а что дальше? Какие планы развития семьи?, явно же где-то есть психологический подтекст, что-то его угнетает.. Он скорей всего эротоман и сам инициативничать не будет..тем более насильно и вы всегда проиграете разнообразию девиц в его фантазиях, и вы не юная дамочка, скоро уже жизнь начнется всерьез, вы на пороге перемен если хотите

Планы жить и работать дальше. Через 2 года завести ребёнка. К тому времени оба будем готовы.
Да, скорее всего пивала в том, что мой муж - эротоман. Его возбуждает только красивая идеальная картинка. Изменять он мне не будет, так как очень верный и порядочный до глубины души, поэтому предпочитает мне свою руку.
Я, хоть и симпатична, и ухоженна в меру, явно не дотягиваю до его идеала - Ирины Шейк.
Наверное, мне стоит смириться с этим и время от времени брать мужа силой (((

Приличный мужчина
#45

Авторша банально надоела мужу. Внешний вид не при чем) Регулярный секс с одной и той же девушкой мужику надоедает. Это тот случай.

Виктория Бри
#46
Приличный мужчина

Авторша банально надоела мужу. Внешний вид не при чем) Регулярный секс с одной и той же девушкой мужику надоедает. Это тот случай.

Звучит очень обидно....по Вашей логике все женщины рано или поздно надоедают своим мужьям, однако они же занимаются с ними сексом. Регулярно.
И по этой же логике, тогда можно в принципе не следить за собой, жиреть, распускаться - один фиг надоешь

гость
#47

Мечты мечты.. хотеть не вредно, автор.

гость
#48

и вообще судя по тому что тут автор написала, это не баба а мужик, да еще прыщавый недоросль, или туповатая не повзрослевшая баба. *** какая-то честное слово..

Виктория Бри
#49
гость

и вообще судя по тому что тут автор написала, это не баба а мужик, да еще прыщавый недоросль, или туповатая не повзрослевшая баба. *** какая-то честное слово..

Я конечно понимаю, что тут модно всех авторов записывать в прыщавых мужиков, но чем Вам не угодили мои слова? Написала все честно, как есть, просто не с кем посоветоваться в таком личном вопросе, поэтому написала анонимно на женский форум. Какие мечты, о чем вы вообще?
В чем моя «туповатость», как Вы говорите? Или у умных женщин не может быть проблем в семейной и в том числе интимной жизни? Лишь бы ядом брызгать

гость
#50

Ну для начала по уровню вопросов и главное ответов на них, ты явно не тянешь на 27.. дальше объяснять??