Гость
Статьи
Посоветуйте удобные …

Посоветуйте удобные позы

Привет, посоветуйте удобные для девушки позы в сексе! Мне нравится только миссионерская, в ней кончаю, возможно ещё на боку, когда муж сзади. На животе у меня начинает болеть голова(это не отмазка), если я сверху это уже спорт, я не могу расслабиться и кончить, на коленях мне больно. Как какая-то неумеха. Ну в общем я и есть неумеха. Хелп

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей ты на это пакостное занятие. Нафиг оно тебе нужно? Или ты по работе?

Гость
#2

Миссионерская с оргазмом -- уже не плохо. Я б посоветовал купить ремень, который задирает ноги. Или качели к потолку -- на нужной высоте подвешиваешься и дальше пусть супруг качает вперед-назад, в любой позе.

Гость
#3

На боку, когда муж сзади- это вам повезло с длиной его органона! В подавляющем большинстве случаев- постоянно выскакивает. Для нормального секса в такой позе надо см 20-25

Гость
#4
Гость

На боку, когда муж сзади- это вам повезло с длиной его органона! В подавляющем большинстве случаев- постоянно выскакивает. Для нормального секса в такой позе надо см 20-25

бред. то же самое, что раком, только сбоку. Просто ширина одинаковая, органы на одном уровне. если ж.па огромная то дрыщу даже 25 см не помогут

Гость
#5
Гость

бред. то же самое, что раком, только сбоку. Просто ширина одинаковая, органы на одном уровне. если ж.па огромная то дрыщу даже 25 см не помогут

Не бред. Вы представьте это все зрительно. Это все равно как если бы при позе раком МЧ лежал бы у вас на спине

Бесконечность
#6

Стоя раком самая удобная)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема