Гость
Статьи
Начало половой жизни

Начало половой жизни

Я замужем уже 4 месяца.Но пока мы на рассттоянии.И сьезжаться я не хочу.Я его люблю могу сказать.Он мой первый мужчина.Я захотела с ним быть когда он меея первый раз поцеловал.Мне было так приятно.Я до сих пор вспоминаю этот момент.Но в сексе ,мы после свадьбы стали спать,я не получаю оргазм.Я его хочу.Мне так приятно его целовать, и он все делает чтобы мне было приятно,поз много и он делает мне оральный секс, но оргазма нет. Сама с собой получаю быстро. Меня это беспокоит.Может со временем придет??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#2

Что-то ничего не поняла, замужем, живем на расстоянии и жить вместе не хочу... а спать с ним хочу... Да уж... Замуж вышла жить надо с мужем!

юзер
#3

классный куни вам в помощь

Гость
#4

Если усердно онанировали до потери девственности, то результат нормальный. Теперь всю жизнь будете *** для получения оргазма.

Гость
#5
юзер

классный куни вам в помощь

Практикуем но нет....

Гость
#6
Полина

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Не думаю что это поможет.благодарю😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: