Гость
Статьи
Очень маленький размер …

Очень маленький размер у парня

Здравствуйте дамы, встречаюсь с парнем...короче говоря дошло до этого дела и.. очень очень маленький, я была девушкой, так девушкой и осталась. Я практически ничего не почувствовала. Он сказал что приедет сегодня и я не знаю что делать дальше, я в него не влюбленна, это просто симпатия но я разочарована, он сам понял что ничего не вышло, мы оба просто молчали после этого и не обсуждали эту тему. Посоветуйте что делать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень-очень -это сколько?

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Ничего. Просто сидеть и надеяться, что кто-нибудь придёт и займётся с вами сексом.

Гость
#3
Обезьяна, которая вас поимеет

Ничего. Просто сидеть и надеяться, что кто-нибудь придёт и займётся с вами сексом.

Ответ неверный. Автору надо попробовать дать этому мелкописечнику в жо.пу.

#4
Гость

Ответ неверный. Автору надо попробовать дать этому мелкописечнику в жо.пу.

Если там настолько маленький, как автор пишет, то там он у нее между булок заблудится.

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
Гость

Ответ неверный. Автору надо попробовать дать этому мелкописечнику в жо.пу.

Это ж у них анальный секс начнётся?

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Кейт Арчер

Если там настолько маленький, как автор пишет, то там он у нее между булок заблудится.

А вот мы с Кейт знаем, что лучший секс только с обезьянами!

Гость
#7
Обезьяна, которая вас поимеет

Это ж у них анальный секс начнётся?

Будет хоть анальный, а так вообще никакого

Гость
#8
Кейт Арчер

Если там настолько маленький, как автор пишет, то там он у нее между булок заблудится.

Ну хоть с мизинчик-то есть, наверно?

Обезьяна, которая вас поимеет
#9
Гость

Будет хоть анальный, а так вообще никакого

Буду прохожих этой фразой пугать: "Смотри, сейчас у нас никакого секса нет - а так хоть анальный будет."

Обезьяна, которая вас поимеет
#10
Гость

Ну хоть с мизинчик-то есть, наверно?

А мизинчик-господинчик....
Автор, может вам правда сливовыми косточками - сейчас сезон - там уплотнить.

Гость
#11

Маленький это сколько??!

Обезьяна, которая вас поимеет
#12
Гость

Маленький это сколько??!

А что это вы встрепенулись?

Гость
#13
Обезьяна, которая вас поимеет

А что это вы встрепенулись?

так интересно, там уж явно не 5 см, может автор "зажрался"

Гость
#14

Бабкин развод, фантазия уже не работает, ходят по кругу. "Здравствуйте дамы" и "встречаюсь с парнем" - сразу всё понятно.

Гость
#15

Если не влюблена,то какие разговоры, дуреха!? Сливой этого мелкописечника на фиг. Сливай аккуратно и спокойно.
Береги свой цветок, отдай только любимому. Говорю как мужчина. Будет тебе и достоинство соблюсти и приятные воспоминания потом на всю жизни...
А то, что в старости вспомнишь? "Порвал мне целку мелкописечник дрищ Димка из соседнего подъезда на проперданном старом диване..." не дело это)

Гость
#16

тема и правда разводка, у меня 10см и я никогда не позволю себе вступать в отношения. просто нет таких парней,которые готовы позорится мелкочленом.

Гость
#17
Гость

тема и правда разводка, у меня 10см и я никогда не позволю себе вступать в отношения. просто нет таких парней,которые готовы позорится мелкочленом.

мизинчик 10
.

Секрет
#18

17,5-18 см это маленький? Дамы подскажите

Анжелика
#19
Секрет

17,5-18 см это маленький? Дамы подскажите

Совсем нет) Мне как и некоторым хватает 15см, но меньше это уже маленький 😐

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: