Гость
Статьи
Очень маленький у …

Очень маленький у хорошего мужчины

Он во всем просто супер, умный, состоятельный, обаятельный. Я влюбилась.
Долго тянула с сексом, чтобы он побегал. В итоге за это время влюбилась. Дошло дело до этого. Удовольствия вообще никакого. Да и ощущений нет. Вообще. Такого в жизни не видела до этого... Тонкий и см 5-6.
При чем он явно не комплексует. Я не знаю, что делать дальше. Плачу. С одной стороны люблю с другой секса с таким не хочу.
Как бы вы поступили?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Скажи ему чтоб резиновый одел

Леся
#2

Осталась бы с ним. Удовольствие получить можно не только с мужчиной, а любить нужно не за тело,а за человеческие качества и душу

Гость
#3

Свалила бы, не бывает нормальной семьи без хорошего взаимного удовольствия в сексе.

Антоша
#4

Ну живи с ним а трахайся с другим

Чашка кофе
#5

Маленький член это не айс))) Хорошие отношения без хорошего секса уже не те. Оно тебе надо?

Sonya
#6

Нет. Жизнь одна, и жить ее с комплексом мелкописечного мужа не хочется (хотя на самом деле секс вообще не важен)

Гость
#7

Ну пусть по другому одовлеторяет, куни шмуни и тыды и типы) все что попросишь пусть делает и не выёживается

Гость
#8

Что прям один обхват рукой и это весь член? Наверно там больше все таки или эрекция плохая

Гость
#9

У меня был похожий случай. Мы расстались ....потом еще долго общались по телефону просто как друзья...но нет той химии если нет секса....он кстати так и не женился...может такие голубыми становятся....хотя он же живой человек и мне его было жаль если честно.он же не виноват что у него такой

Лилс
#10

5см это как спичечны коробок....я бы рассталась, вам ведь секс важен. Вот какая-то будь с либидо «раз в месяц хватает даже много» его осчастливит.

Гость
#11

Или в монастырь уйдет. Пожалейте парня купите себе вибратор.

Гость
#12

А дети вам нужны? Как вы забеременеете то от 5 см ?

Гость
#13

а у вас точно не ведро?

Sonya
#14
Лилс

5см это как спичечны коробок....я бы рассталась, вам ведь секс важен. Вот какая-то будь с либидо «раз в месяц хватает даже много» его осчастливит.

я как раз такая, но даже я не смогла бы с тяким жить, мне психологически некомфортно было бы от того что как бы "не мужик "

Я самая
#15

как всегда не предохраняетесь?

Гость
#16
Гость

А дети вам нужны? Как вы забеременеете то от 5 см ?

Забеременеть можно и от 1 мм. Автор - трололоха, набрасывающая на вентилятор. Даже при недоразвитии половых органов (микропенис) таким считается пенис 8-9 см при эрекции. Меньше практически не встречается.

Милиса
#17

5 см? Ужас, такое бывает?

Гость
#18
Милиса

5 см? Ужас, такое бывает?

На этой планете - не бывает. Только за гранью реальности на вуманвру.

Гость
#19

5 см членов не бывает. У меня клитор 5 см. Вы ошиблись. Скорее всего 9-10 см?

Гость
#20
Гость

Что прям один обхват рукой и это весь член? Наверно там больше все таки или эрекция плохая

И ладошек шириной 5 см у взрослых тоже не бывает.

Гость
#21

Хорошо, бросишь ты его. А дальше? Потом прежде чем знакомиться каждому в трусы лезть будешь чтобы размер проверить?

Гость
#22

я со своим 16см лечу на помощь. кому там нужен нормальный член?
кто готов богатство променять на хороший секс?

Маша
#23

Уж не про моего бывшего ли вы пишите?) был такой у меня, расстались и из за секса в том числе. Хотя можно сделать операцию по увеличению, только как ему об этом сказать, вопрос))

Гость
#24
Гость

Забеременеть можно и от 1 мм. Автор - трололоха, набрасывающая на вентилятор. Даже при недоразвитии половых органов (микропенис) таким считается пенис 8-9 см при эрекции. Меньше практически не встречается.

Посмотрите какие бывают, есть конкурс на самый маленький член.

Гость
#25

Что значит хороший мужчина? Вот маньяк 40 человек убил, всю жизнь маму любил, на руках носил. Для нее он хороший, золотой человек, а для родственников убитых кем он будет. Или вор, ограбил 6 банков, содержал жену, ни в чём ей не отказывал. Для кого он хороший?

Гость
#26

Разводка? Стручок 5 см обычно у детей до 10-ти, если не вырос то это редкий случай патологии, я знал такого чувака, но его не то что хорошим, его нормальным назвать нельзя.

Папа Лето
#27
Гость

И ладошек шириной 5 см у взрослых тоже не бывает.

Пиз диш. У меня такая ладошка

Папа Лето
#28
Гость

я со своим 16см лечу на помощь. кому там нужен нормальный член?
кто готов богатство променять на хороший секс?

У меня 17. Отдыхай

Папа Лето
#29
Гость

Разводка? Стручок 5 см обычно у детей до 10-ти, если не вырос то это редкий случай патологии, я знал такого чувака, но его не то что хорошим, его нормальным назвать нельзя.

У меня 5 см висячий. Вжизни не скажешь что он раздувается до 17!

Папа Лето
#30
Гость

Что значит хороший мужчина? Вот маньяк 40 человек убил, всю жизнь маму любил, на руках носил. Для нее он хороший, золотой человек, а для родственников убитых кем он будет. Или вор, ограбил 6 банков, содержал жену, ни в чём ей не отказывал. Для кого он хороший?

Написали тебе балда, он БОГАТЫЙ. Богатых с маленькими членами не бывает. Тема - развод галимый!

Гость
#31
Папа Лето

Написали тебе балда, он БОГАТЫЙ. Богатых с маленькими членами не бывает. Тема - развод галимый!

как раз-таки наоборот, если богат - жди микрочлен))чтобы жизнь мёдом не казалась))

Гость
#32

Зависит от того, готов ли он доставлять оргазмы другими способами. Если он с4итает, 4то все норм, и вам хватит его размера, то досвидос

Гость
#33

Когда я влюблена мне без разницы сколько у него , хотя нравятся большие и очень большие . Маленькие вообще не возбуждают . Но когда есть чувства хорошо уже , когда просто целуешься с человеком . А оргазм можно доставить не только членом

Гость
#34

Тем более , если в остальном все хорошо . Все идеально не бывает . Автор , или вам мало лет ещё или вы не влюблены . Я тоже раньше думала , что просто не смогу влюбиться в мужчину если у него маленький . Хотя я на сексе помешана , секс нужен постоянно и качественный

Гость
#35

Ааа.... про 5 я просмотрела )))) 5 это конечно капец , если вы не преуменьшаете )))

марсианка
#36

я бы бросила,честно...ну нет у меня уважения к мелкописечникам,хотя и понимаю что это тупо и они не виноваты
я своему многое простила как раз за то что у него в 4 раза больше чем у вашего..и залезал не с 1 и не 2го раза.

Автор
#37

Нет, не преуменьшаю. Сама была удивлена. Да реально 5 от силы.
Сейчас даже не поленилась и посмотрела фото и видео маленьких...Девочки, полно таких.
Еще секс был в темноте. Я сначала не могла понять, что за.... Потом свет когда включила он еще раз захотел и тут я все разглядела. Виду не показала. И эрекция была отличная, вы бы видели что там без эрекции. Ну блин сижу и не знаю, что делать. Думаю все-таки слиться...

Автор
#38

И он не из тех, кто делает куни(
Я думаю, что он так много в жизни добился из-за размера, чтобы перевесить стучок.

Гость
#39

пусть старпом одевает любого размера и трахает вас

Гость
#40

Я бы выбрала мужика , а не член . Тебе с мужиком жить . Ну мастурбировать будешь , ничего не случится с тобой . Это конечно если все остальное устраивает .

Гость
#41
Гость

как раз-таки наоборот, если богат - жди микрочлен))чтобы жизнь мёдом не казалась))

Тоже заметила у богатых огромные и они не русские

натали
#42
Гость

Тоже заметила у богатых огромные и они не русские

И я тоже видела у Вовки,ну очень маленький. От него жена сбежала))))))))))))

Гость
#43

Такое бывает, дорогая.. Что делать?
Вот у меня например член большой, почти 20 см... Я тоже умный и обаятельный, но нельзя сказать, что состоятельный... Всегда что то отсутствует.
Кстати, вполне возможно, что он такой прокаченный в этих качествах именно потому, что стремится в других сферах компенсировать маленький размер члена. У меня есть 3-4 таких знакомых - с маленькими членами. Все начитанные качки, можно сказать типа успешные.... А вот я по жизни никогда не стремился кому либо что то доказать.Человек абсолютно самодостаточный. т.к. большой член дает преимущество психологическое, что не говори. Может это и плохо...
Советую тебе как мужчина... Если тебя для тебя это так важно (а какой девушке это не важно, с другой стороны?).. оставь этого хорошего человека. Сделай это спокойно, ни в коем случае не акцентируй внимание на размере. Раза с 8-10 он найдет себе женщину, для которой это почти не будет проблемой и будет с ней счастлив)

#44

Девушки, как же вам сложно жить :(
Простите нас за все :((

Гость
#45

Большинство девчонок сверху правильно пишут: нормальный/большой член - это прежде всего психологическое преимущество.... Причем как для мужчины, так и для женщины....
Мужчина не закомплексован,уверен, раскован.... Женщина инстинктивно чувствует, что рядом с ней самец чтоли настоящий.... Ей психологически очень комфортно. Много радости и удовольствия. Я очень хорошо чувствовал все эти эмоции от своей любимой женщины... когда мы только начинали быть вместе. Почеркну - все это было еще до самого секса, до механики...
Если говорить о механике, то бывает часто, что БЧ скорее помеха... Но поскольку женщина существо эмоциональное, то механика конечно важна, но эмоции и психология на первом плане. Вон наверху сколько мнений о том, что не может быть никакой химии к "мелкописечнику". К сожалению в большинстве случаев это так...
Так что еще раз повторюсь. Просто спокойно оставьте этого парня.

Гость
#46
Гость

Забеременеть можно и от 1 мм. Автор - трололоха, набрасывающая на вентилятор. Даже при недоразвитии половых органов (микропенис) таким считается пенис 8-9 см при эрекции. Меньше практически не встречается.

Я видела такой, реально 5см эрегированный. Секс был ужасный, расстались быстро, а так дядька тоже неплохой, но он комплексовал, от этого эрекция вообще на нет сходила.

Гость
#48
Гость

Я бы выбрала мужика , а не член . Тебе с мужиком жить . Ну мастурбировать будешь , ничего не случится с тобой . Это конечно если все остальное устраивает .

Вы просто не представляете что это такое постоянное возбуждение без выхода. Надо уходить. А следуя вашей логике, можно и с теткой жить.

Гость
#49

Толсто слишком, двойка.

Роза Чероки
#50
Леся

Осталась бы с ним. Удовольствие получить можно не только с мужчиной, а любить нужно не за тело,а за человеческие качества и душу

О да, скажите такую глупость местным барышням( особенно если мужчина за душу любит) Заклюют или скажут что он неудачник)))и денег на них, красавиц, не хватило))))