Гость
Статьи
Как насчёт интер …

Как насчёт интер секса?

Как думаете, парни какой нации самые горячие в постели? И был ли у вас такой опыт? Или давайте так: если бы прямо сейчас вы могли бы переспать с мужиком-иностранцем, то откуда бы он был и почему?
У меня из иностранцев был только грек, симпатичненький такой, угодливый, но не сказать что прям зашло, хотя и не противно вспоминать.

Ариэль
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Муслимы з л о е б у ч и е - независимо от нации. Ж ы д ы бывают сексуальные - но они в основном извращенцы и эгоисты.

Lotte
#2

Да едва ли есть какая-то разница, из-за глобализации и распространения пор.нухи по всему миру. Не беря в расчёт мусульманские страны.

Гость
#3

я бы с американкой переспал или с француженкой)

Правда-правда!
#4

Я замужем за болгарином, любовники болгары были, из 10 даю 6.
Сестра замужем за испанцем. .. млеет, даёт ему десятку.

Правда-правда!
#5
Гость

я бы с американкой переспал или с француженкой)

А она с тобой?
Настоящий мужик не говорит " я бы".
А без лишних слов просто берет и делает так, что от него пьянеют.

Гость
#6
Правда-правда!

я бы с американкой переспал или с француженкой)

А она с тобой?
Настоящий мужик не говорит " я бы".
А без лишних слов просто берет и делает так, что от него пьянеют.

Ну да, попробуйте сказать это американке и француженке

Гость
#7
Правда-правда!

А она с тобой? Настоящий мужик не говорит " я бы". А без лишних слов просто берет и делает так, что от него пьянеют.

у меня тут под окнами не бегают американки. но вот одну американку знаю лично, с полуслова с ней стали друзьями, даже отдаться мне хотела. но я тогда в гостях был, так что не стал продолжать ту тему.
просто девушки без ума от меня, но это не означает, что я каждой пользуюсь теперь и всех в постель тащу. иногда меня сами тащут.

Гость
#8

С индейкой

Гость
#9

Автор, попробуй с чукчей, потом нам расскажешь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: