Гость
Статьи
После ОК не хочу секса

После ОК не хочу секса

Уже более года как пью ОК по причине снижения некоторых гормонов. До этого с легкостью могла возбудиться от пошлого ролика, от фраз, от прикосновений. Сейчас полный 0. Вообще не хочется даже секса. Мужчине хочется, а я просто с трудом пересиливаю себя и особо удовольствия не получаю, всегда сухо и приходится использовать смазку. Заметила, что иногда даже радуюсь, когда день загруженный и ему не удается затащить меня в постель. Что же это такое, так грустно за себя и за него( Неужели так будет всегда, даже когда я перестану пить гормональные?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так будет всегда , пока вы пьёте их . Это гормоны , а гормоны -это огромная часть нашего организма . Все зависит от гормонов в нашем организме . Все взросление , превращение из девочек , в половозрелых женщин , желание секса в определённый возраст -все это гормоны . Я пила их 2 года , не чувствовала вообще НИЧЕГО! Даже от фрикций никого удовольствия , тыкает он и тыкает . Я ничего не хотела вообще . Чувствовала себя кострированным котом . Никакого удовольствия и никак. Как только бросила эта отраву , желание и чувствительность вернулись

Гость
#2

Занималась потому что ему надо было , а так не хотелось ничего . Хотя я очень помешана на сексе и его надо всегда много и качественного . Но не на таблетках . И вообще состояние было вялое и заторможенное . Такое чувство , что обмен веществ даже замедлился . Поэтому и поправилась на них не плохо .5-7 кг набрала . Сейчас уже прихожу в норму , как их бросила . И активней стала . От них кровь сгущается . Бросайте вы их

Аня
#3
Гость

Занималась потому что ему надо было , а так не хотелось ничего . Хотя я очень помешана на сексе и его надо всегда много и качественного . Но не на таблетках . И вообще состояние было вялое и заторможенное . Такое чувство , что обмен веществ даже замедлился . Поэтому и поправилась на них не плохо .5-7 кг набрала . Сейчас уже прихожу в норму , как их бросила . И активней стала . От них кровь сгущается . Бросайте вы их

Как же я брошу, мне сказали, что будут выкидыши, если не снижу тестостерон таблетками. А это не быстро. Придется где-то еще год пить(( Мне еще сказали, что даже если брошу, то это все эти побочки могут остаться. У кого как...

Гость
#4
Аня

Как же я брошу, мне сказали, что будут выкидыши, если не снижу тестостерон таблетками. А это не быстро. Придется где-то еще год пить(( Мне еще сказали, что даже если брошу, то это все эти побочки могут остаться. У кого как...

Тогда не нойте . Если выбирать между здоровьем и сексом , то здоровье конечно . У меня таких проблем не было , пила только с целью предохранения .

Гость
#5

Ну так мож вам просто другие таблетки приписать могут, скажите врачу, думаю найдет альтернативу

спец
#6

Выбирайте - здоровье или секс. Что для вас важнее? И желание секса у вас пропадает от ОК, через некоторое время, когда бросите пить ОК, все нормализуется, но спустя время.

Гость
#7

Желание секса живет в голове, от гормонов оно тоже конечно зависит, но не настолько сильно как вам кажется. У вас природный гормональный фон не в порядке и пить вам ок до климакса. Вы поймите что таблетками вы не сбиваете ГФ на какой то неестественный уровень, а наоборот выводите его на норму. Для женщин повышенный тестостерон это огромная проблема для здоровья. Я сейчас скажу, вы можете возмутиться и сказать что это не так, но все же... возможно вообще желание секса совершенно не изменилось, просто раньше у вас была причина хотеть и быть желанной, а сейчас вы говорите себе «нет это не я секса не хочу, это таблы виноваты» просто способ расслабиться и снять с себя ответственность за нехочуху. Повторяю, женское либидо очень и очень сложная и комплексная вещь, а зависит оно скорее от благополучного окружения, настроя, самого желания хотеть, от отношений между вами, от эмоций которые он вам даёт и в двадцатую очередь от ОК. Кто хочет, тот всегда хочет и на ок и без ок. Лучше поищите более реальную причину снижения либидо, может это стрессы, мало отдыха, не самые лучшие отношения в паре, может вы вообще другого хотите, да миллион причин может быть, глупо все сводить к ок, тем более что женское желание действительно продукт психологического настроя. Стоит вам реально захотеть этого хотеть и вас ничто не остановит, а так сидите ищите виновных в вашем нежелании.

Гость
#8

тогда имитируй желание, оргазм, двигайся, охай...
мужик то не виноват, что ты странная.
или не удивляйся, что ему надоест терпеть отказы и бревно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема