Гость
Статьи
Мужчина делает это …

Мужчина делает это быстро и обильно

Здравствуйте.
Недавно начала встречаться с мужчиной у которого несколько лет не было близости с женщиной. Он очень быстро и обильно (очень большим количеством) заканчивает. От моих только вздохов уже сильно возбуждается. Это связанно с долгим перерывом у него или со здоровьем? ведь, наверняка, сам себе помогал же...тогда почему так быстро и так обильно?

Горячая штучка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, это у него гной оттуда хлещет из-за трипака?

Ольга
#2

У него спросите. Скажите, что хочется дольше, что вы не рассчитывали на скорострела

Мохнатая булка
#3

Вау
Прям много?🙄

Гость
#4

Бармаглот, ну где же ты со своим тазиком, когда ты так нужен!!!

#5

Вообще то с точки зрения природы, возможность быстро совокупиться это только плюс.

Гость
#6

норма для мужчины 120 фрикций. это примерно 2 минуты. если быстрее, то это скорострел. если дольше, то у мужчины проблемы с потенцией (импотент).

Гость
#7

Прям струю чувствуете внутри? Или когда он вытаскивает и додрачивает? Как определено количество материала семенного?

спец
#8

Пусть учится у него просто наверно опыта недостаточно, обычно мужчины с опытом умеют отсрачивать наступление оргазма, в вашем случае - разговор, только зайдите в разговоре издалека и будьте оч аккуратными при общении.

e
#9

На второй круг понуждайте . Будет доольше

Гость
#10
e

На второй круг понуждайте . Будет доольше

тогда он феминистку равноправную начнет понуждать хранить домашний очаг и вместо полуфабрикатных котлет давать ему нормальную еду после работы.
думаешь оно того стоит?))))

Гость
#11

Если он вам очень нравится, вы его полюбили и хотите продолжительные отношения... то действуйте по этой методике. Она мне очень помогла в свое время. Я мужчина.
Не торопитесь. На настройку вашей сексуальной совместимости может уйти 1-3 месяца. Создавайте комфортную обстановку, главное психологическую. Избегайте факторов которые могут его нервировать. Обильной пиши и большого количества алкоголя тоже избегать. Со временем будет кончать нормально по времени. 2-3 раза за ночь. Спросите честно что ему нравится. Будьте немного инициативны. И все наладится. У меня так было... К новой женщине просто надо привыкнуть, тем более после долгого воздержания.

Гость
#12

Если он здоров и у него не было долго секса, и он не дрочил, то спермы скапливается много. У молодых и здоровых, лишняя сперма сама вытекает по ночам - поллюция. Это происходит у кого как, но в среднем 1 раз в 2 недели. То есть, если вы две недели не занимались сексом, то у него просто от прикосновения, будет литься оттуда, как из брансбойта. И очень много.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема