Гость
Статьи
Стыдно

Стыдно

Прошу помогите . Отсосала на 1 свидани . Теперь очень стыдно . Что делать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Так бывает. Иногда человек делает что-то, а потом сожалеет. По определенным причинам, в области секса проявляется больше стыда, чем в других областях. И пережить этот стыд бывает сложнее.

Во-первых, нужно признать те действия, которые вы сделали. Их уже не изменишь. Что было, то было. Это в прошлом, пусть и недалёком.
Во-вторых, не стоит отмахиваться или подавлять это чувство. Нужно как бы пройти сквозь него или выпустить его. Как правило сильное чувство имеет корни в детстве. Ситуация лишь запускает эмоциональную реакцию.
В-третьих, постарайтесь выразить свой стыд. Рисуйте его и рвите. Протопайте или прохлопайте. Да хоть прокричите.
Главное не зажимать в себе. Очень помогает рисование цветовых линий или фигур.
В-четвёртых, ответьте на вопрос - а почему стыдно в данной ситуации? Скорее всего вы или себя с кем-то сравниваете или свой поступок с чем-то. "Как же так - ведь не принято, общество осуждает". "Разве хорошая девочка так поступает, ай - ай." Могут быть и другие внутренние убеждения, которым противоречит ваш поступок. Хорошо бы эти убеждения распознать и переформулировать.
А, в-пятых, никого кроме вас двоих ЭТО не касается. Никто на самом деле вас не имеет права осуждать. Так перестаньте же и вы это делать. Уж если оглянуться вокруг, есть и посерьёзнее действия, за которые людям действительно нужно было бы отвечать сполна. А вы никому не сделали плохо, даже наоборот) Надеюсь он это оценил, ведь ни каждому так везёт на первом свидании)

Гость
#1

отсоси еще раз, чтобы не было так стыдно

Гость
#2

Из-за чего? плохо отсосала или нечаянно обрыгалась во время отсасывания?

Гость
#3
Гость

отсоси еще раз, чтобы не было так стыдно

Я реального совета прошу

Гость
#4
Гость

Из-за чего? плохо отсосала или нечаянно обрыгалась во время отсасывания?

Нет. Первое свидание все таки (. Чувствую себя не очень

Гость
#5
Гость

Я реального совета прошу

я реально еще один раз отсосать прошу. потом привыкнешь, не будет стыдно уже.

#6
Автор

Что делать

Снимать штаны и бегать, а еще головушкой думать, прежде чем что-то делать ;) Надеюсь головушка на плечах не в качестве сувенира?!)))

Гость
#10

*вместо*

#11

В принципе в сексе на первом свидании нет ничего плохого, но зачем было ограничиваться минетом? О своем удовольствии надо тоже подумать.

дрон
#12

Капец бабы пошли...

Гость
#17

Что вы отсосали на первом свидании? Яд змеи из раны? Гной? Сопли?

Гость
#18
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Надеюсь головушка на плечах не в качестве сувенира?!)))

Нет, конечно. Автор в неё ест. И ей же сосёт.

Гость
#19
Автор

Прошу помогите . Отсосала на 1 свидани . Теперь очень стыдно . Что делать

Блин что такого то сделала приятно человеку !

Little Idol
#20

Если это не повлияло это на твою жизнь, то можно спокойно оставить в прошлом. Никто не узнает, что ты вспоминаешь, что об этом думаешь, какие чувства испытываешь. Сожалениями, стыдом и прочим самобичеванием ты ничего не изменишь. Кстати, идеальных людей не существует.

Кристина
#21
Автор

Прошу помогите . Отсосала на 1 свидани . Теперь очень стыдно . Что делать

Сделай вид, будто ничего не произошло. Веди себя нормально, естественно. Я так понимаю, это произошло не в постели, а где-то в подворотне?

Гость
#22
Автор

Прошу помогите . Отсосала на 1 свидани . Теперь очень стыдно . Что делать

ПРЕДЛОЖИ ЭТОМУ, КОМУ ОТСОСАЛА, ОТЛИЗАТЬ ТЕБЕ НА ВТОРОМ СВИДАНИИ))

Гость
#23

Автор, не переживайте, это ложный стыд. Если б вы были стыдливой девушкой, на первом свидании вообще бы секса не было. Сбросте эту маску. Вы развратны.

Гость
#25

Я на первом свидании отлизал девушке, и ничуть не стыдно было.

Гость
#26
Гость

Я реального совета прошу

Я бы отсосала снова, только с последующим сексом
Мне вот разок было стыдно после того как я отсосала двоим порням по очереди, а решилось все просто мы переспали втроем и мой стыд пропал и так они меня трахали с пол года наверное.

Гость
#27
Гость

Я реального совета прошу

Прошло столько времени, сосала еще на первом свидании?

#28

А я в попу дала и тоже стыдно было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: