Гость
Статьи
Любовник страшный

Любовник страшный

Знакомый , внешне не очень (совсем не очень) . Ни романтик . В нем нет ничего. Но так проучилось что переспали . Секс бомба . Лучший лббовник за всю жизнь . Но он страшный что делать ? Иногда даже противен

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думай о сексе, не думай о нем))

Гость
#2

пакет ему на голову наденьте и ахайтесь на здоровье!

#3

Вырежьте из плаката лицо Брэд Питта и приклейте своему любовнику на лицо

Гость
#4

Пусть сделает пластику.

Гость
#5
Гость

Пусть сделает пластику.

Если бы только в лице было дело...он толстый и потный . Кошмар

Гость
#6
Гость

Если бы только в лице было дело...он толстый и потный . Кошмар

С толстым и потным секс- бомба? разводите что ли?

Гость
#7

А ещё у толстых крохотные пипирки, а автор тут про улетный секс втирает))

#8
Гость

С толстым и потным секс- бомба? разводите что ли?

Кстати, похоже так оно и есть. Ну, не поверю никогда что.. если внешность человека отталкивает будет приятно лечь с ним в одну постель, и попробовать с ним заняться сексом, думая "А вдруг с ним секс будет бомбезный". Авторша реально походу стебется просто..

Гость
#9

У меня был поклонник - молодой, умный, образованный, состоятельный, щедрый, спокойный. Но! при этом низенький где-то 167-168, толстый кг 105-110, постоянно в испарине, с целлюлитом на животе и попе, одышкой и т.п. Все у него было в порядке со здоровьем, просто наследственная склонность к полноте, любовь к покушать и выпить и комплексы, которые не позволяли пойти в тренажерку или бассейн. Секс был неплохой, но все-таки не смогла с долго с ним ...

Гость
#10
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Кстати, похоже так оно и есть. Ну, не поверю никогда что.. если внешность человека отталкивает будет приятно лечь с ним в одну постель, и попробовать с ним заняться сексом, думая "А вдруг с ним секс будет бомбезный". Авторша реально походу стебется просто..

Не стебусь . В постели оказались случайно . Правда сама не поняла как это произошло . Но секс реально супер . Я честно была в шоке

Гость
#11
Гость

Не стебусь . В постели оказались случайно . Правда сама не поняла как это произошло . Но секс реально супер . Я честно была в шоке

А может вы и есть тот самый потный толстопуз, который влажно мечтает о том, что он классный любовник?

Гость
#14
Гость

А может вы и есть тот самый потный толстопуз, который влажно мечтает о том, что он классный любовник?

Это верно.

Гость
#16
Автор

Знакомый , внешне не очень (совсем не очень) . Ни романтик . В нем нет ничего. Но так проучилось что переспали . Секс бомба . Лучший лббовник за всю жизнь . Но он страшный что делать ? Иногда даже противен

не знаю, я со страшными не могу даже целоваться, мне обязательно нужно чтобы внешне нравился, потом и выбрала мужа по взаимной любви, а к страшным и к тем кто не нравится сразу отвращение какое то... как с ними вообще можно целовать то? не чтобы спать... брррр

Гость
#17

у нас в группе был мальчик с грубыми чертами лица и широкой костью. не привлекательный,но с большим агрегатом. всех нас испортил подлец))) до сих помним ,как он это сделал. сами к нему приходили . Чаще парами с подружками,чтобы не так страшно было. Смотришь ,как он подругу ахает,заводишься и ложишься сама под него,широко раскидывая ноги.Уже не стыдно и не страшно и плевать,что налицо он квазимодо))))
Так и оставляли у него свою девственность и белые трусики с пятнами крови ,ему на память...

Гость
#18

Как можно СЛУЧАЙНО оказаться в постели и переспать?

Гость
#19
Гость

Как можно СЛУЧАЙНО оказаться в постели и переспать?

Бывают разные причины у спонтанного секса.

Гость
#20
Гость

у нас в группе был мальчик с грубыми чертами лица и широкой костью. не привлекательный,но с большим агрегатом. всех нас испортил подлец))) до сих помним ,как он это сделал. сами к нему приходили . Чаще парами с подружками,чтобы не так страшно было. Смотришь ,как он подругу ахает,заводишься и ложишься сама под него,широко раскидывая ноги.Уже не стыдно и не страшно и плевать,что налицо он квазимодо)))) Так и оставляли у него свою девственность и белые трусики с пятнами крови ,ему на память...

...а потом ты проснулся....

Гость
#21
Гость

Бывают разные причины у спонтанного секса.

Это как? Шёл, упал, очнулся, секс? Хотя в ваших дрочерских фантазиях чего только не бывает))

Гость
#22

ох ,Автор) я так не могу, противны прикосновения неприятного мне мужчины. Если вы умеете отвлечься и просто удовольствие ловить-вперед.
у меня другой трабл, очень претендует молодой мужчина , успешен, трудоголик, старается, со своей хорошей недвигой, на которую заработал сам, а мне он вооооооооооооообще ровно, даже как раз чуть-чуть непритен....эээх, наверное, поставлю точку

Гость
#23

Ну я поверю. У меня самый крутой любовник был страшный. Правда, высокий и хорошо сложенный, но на лицо буэээ. Секс был улёт

Гость
#24
Гость

Это как? Шёл, упал, очнулся, секс? Хотя в ваших дрочерских фантазиях чего только не бывает))

Дело не в фантазиях,а в реалиях жизни.

e
#25

госпади, пакет на голову и ахайся.

Гость
#26
e

госпади, пакет на голову и ахайся.

Так задохнется в пакете ))))))Жалко))))

Гость
#27

отвращение и возбуждение почти соседи

Гость
#28
Гость

отвращение и возбуждение почти соседи

При возбуждении отвращения уже не испытываешь

Гость
#29
Гость

Ну я поверю. У меня самый крутой любовник был страшный. Правда, высокий и хорошо сложенный, но на лицо буэээ. Секс был улёт

Сами же и подтверждаете что тело было хорошее. Лицо - ну его, свет выключил да и все, а для мужика оно вообще не главное. Но улетный секс с толстым-потным и противным - это, сынок, фантастика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема