Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился коллега

В меня влюбился коллега. Он женат и я замужем. Активности он не проявлял и я после корпоратива увезла его к себе. Была постель. Права ли я ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец, все правильно сделала.
А муж тоже его член сосал?

Гость
#2

Права,10 баллов. Не ххрена глазки строить,а активность не проявлять. Пусть получает по полной.

Гость
#3

С чего вы взяли, что он влюбился, если он не проявлял активности?

автор
#4
чих-пых

Молодец, все правильно сделала. А муж тоже его член сосал?

Мужа не было и секс в формате МЖМ я не планировала.

Гость
#5
автор

Мужа не было и секс в формате МЖМ я не планировала.

Жаль, так интриги не будет. Как мы тогда должны будем угадывать, от кого вы беременны?

автор
#6
Гость

С чего вы взяли, что он влюбился, если он не проявлял активности?

Есть мужчины, которые верны своим женам,а любят других. Мы более 5 лет работаем вместе. Были друзьями и стали любовниками по моей инициативе.
Я видела по его глазам,что влюбился в меня. Ответной любви с моей стороны не было. Вроде ,как из жалости отдалась. Думала переспит со мной и остынет в чувствах,но я ошиблась. Самой это понравилось и он не остыл в чувствах.

автор
#7
Гость

Жаль, так интриги не будет. Как мы тогда должны будем угадывать, от кого вы беременны?

Я достаточно умная девочка и умею планировать отношения без последствий.

автор
#8
Гость

Права,10 баллов. Не ххрена глазки строить,а активность не проявлять. Пусть получает по полной.

Спасибо.

Фам фаталь
#9

эммм, что это за новость, по глазам влюбленность определять...скорее, вы влюбились, он просто не стал отказываться от секса, но не особо хочет, поэтому и активности никакоц

Гость
#10
Фам фаталь

эммм, что это за новость, по глазам влюбленность определять...скорее, вы влюбились, он просто не стал отказываться от секса, но не особо хочет, поэтому и активности никакоц

Женщина интуитивно знает кому из мужчин она нравится и кто влюблен в неё безнадёжно.

Фам фаталь
#11
Гость

эммм, что это за новость, по глазам влюбленность определять...скорее, вы влюбились, он просто не стал отказываться от секса, но не особо хочет, поэтому и активности никакоц

Женщина интуитивно знает кому из мужчин она нравится и кто влюблен в неё безнадёжно.

ахаха) какой бред, сколько мужиков в моей жизни ловились на типа мои влюбленные взгляды, один вообще писал, что я на него смотрела, у нас был зрительный контакт, а я его даже вспомнить не могла...это называется спонтанная привлекательность: человек просто обаятельный, может даже флиртовать, но это абсолютно ничего не значит, а на другой стороне уже замки строят))))

Гость
#12

Я не строила" замки". Мы переспали по моей инициативе.
Права ли я ?

Фам фаталь
#13
Гость

Я не строила" замки". Мы переспали по моей инициативе.
Права ли я ?

так вы пишите, что он влюбился...с чего вы это решили?) вы сами влюбились, проявили инициативу, он не стал отказываться, но для него это не стало супер-пупер, поэтому и активности нет...вы там в голове замков настроили, но чувствуете, что то не так)) наверное, не правильно...но неправильные именно ваши мысли)

Горькая правда
#14

Если совесть не мучает - значит права.
Но если ты тут пишешь, то явно мучает..
А если серьезно - из.за таких б.л..я.де.й как ты *уверенных что он влюбился* нормальные семьи рушатся. Отмуд.охала бы тебя, если б знала где найти

Гость
#15
автор

Я достаточно умная девочка и умею планировать отношения без последствий.

Не особо умная, ну да ладно.

Гость
#16
Горькая правда

Если совесть не мучает - значит права. Но если ты тут пишешь, то явно мучает.. А если серьезно - из.за таких б.л..я.де.й как ты *уверенных что он влюбился* нормальные семьи рушатся. Отмуд.охала бы тебя, если б знала где найти

Он ведь мог и не поехать,что ему мешало?

Гость
#17
Фам фаталь

так вы пишите, что он влюбился...с чего вы это решили?) вы сами влюбились, проявили инициативу, он не стал отказываться, но для него это не стало супер-пупер, поэтому и активности нет...вы там в голове замков настроили, но чувствуете, что то не так)) наверное, не правильно...но неправильные именно ваши мысли)

Он сам говорил в минуты интимной близости. Такой ответ Вас устроит?
С моей стороны был лишь голый физиологический интерес.

Гость
#18
Гость

Не особо умная, ну да ладно.

Вам виднее.

Фам фаталь
#19
Гость

так вы пишите, что он влюбился...с чего вы это решили?) вы сами влюбились, проявили инициативу, он не стал отказываться, но для него это не стало супер-пупер, поэтому и активности нет...вы там в голове замков настроили, но чувствуете, что то не так)) наверное, не правильно...но неправильные именно ваши мысли)

Он сам говорил в минуты интимной близости. Такой ответ Вас устроит?
С моей стороны был лишь голый физиологический интерес.

ну вы же до интимной близости сделали такой вывод...какие с его стороны шаги были, а не только взгляды?))))

Гость
#20

А какие сейчас корпоративы то, разводка что ли?)

Гость
#21
Гость

А какие сейчас корпоративы то, разводка что ли?)

Корпоратив был новогодний. Полгода интимные отношения.

Гость
#22
Гость

Он ведь мог и не поехать,что ему мешало?

Мужики в сексуальном плане примитивны, поманили - пошел, особенно если в голове дурман алкогольный. Ты ответственность перекладывать хочешь? Жену его жалко, и он у нее олененок, конечно, но без таких как ты был бы точно сильнее.
Все же мучает совесть тебя. В церковь сходи, и больше так не делай. Нехорошо это. Жизнь одна, а люди только об удовольствиях земных думают. О душе тоже надо, иначе в один момент пустоту внутри обнаружишь.

Гость
#23
Гость

Мужики в сексуальном плане примитивны, поманили - пошел, особенно если в голове дурман алкогольный. Ты ответственность перекладывать хочешь? Жену его жалко, и он у нее олененок, конечно, но без таких как ты был бы точно сильнее. Все же мучает совесть тебя. В церковь сходи, и больше так не делай. Нехорошо это. Жизнь одна, а люди только об удовольствиях земных думают. О душе тоже надо, иначе в один момент пустоту внутри обнаружишь.

Не было алкогольного дурмана. Сейчас алкоголь не в моде в крупных компаниях.
Я не перекладываю ответственность на него. Раз поехал,то знал ,что будет изменять жене. Не знаю,что у них в семье,но думаю,что она многое ему запрещала в плане ласк женского тела.
Я полная противоположность в постели. Мне этих ласк ,как раз и не хватало от мужа.
Рушить ни свою семью и его не собираюсь,но и бросить эти отношения не в силах.
Про церковь. Не поможет. Я светская женщина.

Гость
#24
Гость

Не было алкогольного дурмана. Сейчас алкоголь не в моде в крупных компаниях.
Я не перекладываю ответственность на него. Раз поехал,то знал ,что будет изменять жене. Не знаю,что у них в семье,но думаю,что она многое ему запрещала в плане ласк женского тела.
Я полная противоположность в постели. Мне этих ласк ,как раз и не хватало от мужа.
Рушить ни свою семью и его не собираюсь,но и бросить эти отношения не в силах.
Про церковь. Не поможет. Я светская женщина.

Ты сюда написала для того чтобы успокоиться. Получить кивок от толпы что верно поступаешь и продолжать в том же духе, или наоборот получить строгий укор и наперекор этому укору продолжить отношения на стороне. Итог у тебя один - бросать ты не хочешь.
В целом. На твой вопрос *права ли ты* - я говорю, что ни к чему хорошему это не приведет, и скоро поймешь. Нет смысла мне продолжать более. Прощаюсь.

Гость
#25
Гость

Ты сюда написала для того чтобы успокоиться. Получить кивок от толпы что верно поступаешь и продолжать в том же духе, или наоборот получить строгий укор и наперекор этому укору продолжить отношения на стороне. Итог у тебя один - бросать ты не хочешь. В целом. На твой вопрос *права ли ты* - я говорю, что ни к чему хорошему это не приведет, и скоро поймешь. Нет смысла мне продолжать более. Прощаюсь.

Хотелось поговорить на эту тему с вами.,но раз вы прощаетесь,то прощайте..

Гость
#26

Если секс приятен,то вы все правильно сделали.
Вы счастливая женщина. У вас двое мужчин,которые спят с вами.
У многих и одного нет.
Завидую вам.

Гость
#27
автор

Я достаточно умная девочка и умею планировать отношения без последствий.

Уже не девочка и вряд ли умная)

Гость
#28

Ай маладэц. Дай я тэбя, одын раз поцелую.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: