Гость
Статьи
Сексомния

Сексомния

Девушки, кто бы рассказал - не поверила бы! Мой МЧ последние дни ходил сам не свой: огрызался, ерничал, обижался. Не могла понять в чем дело. Вчера с работы пришла приболевшая, легла спать. В 9 вечера просыпаюсь от его : « ты уже совсем о***». В итоге после ругани и долгих разговоров поняла. Оказывается Я мастурбирую во сне!!!и это происходит на протяжении последней недели. МЧ сначала думал что это его клинит, потом стал думать что я специально это делаю и на самом деле не сплю. Я в шоке. Мне ничего эротического не снится, я не понимаю как я могу это делать, да и почему... у кого-нибудь было такое?

Приличная девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он Вас разводит?! Пусть снимет на видео как доказательство.

Гость
#2
Приличная девушка

Девушки, кто бы рассказал - не поверила бы! Мой МЧ последние дни ходил сам не свой: огрызался, ерничал, обижался. Не могла понять в чем дело. Вчера с работы пришла приболевшая, легла спать. В 9 вечера просыпаюсь от его : « ты уже совсем о***». В итоге после ругани и долгих разговоров поняла. Оказывается Я мастурбирую во сне!!!и это происходит на протяжении последней недели. МЧ сначала думал что это его клинит, потом стал думать что я специально это делаю и на самом деле не сплю. Я в шоке. Мне ничего эротического не снится, я не понимаю как я могу это делать, да и почему... у кого-нибудь было такое?

Такого быть не может. Мастурбация требует быть в СОЗНАНИИ.

Надежда
#3

Это сексомния

#4

Такое в практике сексопатологов бывает, чаще помогает любовь и юмор, чем "лечение". Попросите вашего Мч помогать вам "в этом деле", как только увидит. С результатом эксперимента - к сексологам: они подскажут дальнейшее!

Гость
#4
Надежда

Это сексомния

Это непроизвольный онанизм. Автор втянулась в самодрочку на подсознательном уровне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: