Гость
Статьи
Петтинг

Петтинг

Проблема вот в чем я девственница с парнем у нас только петтинг но ух он такой жаркий ... Дело в том что когда он трется об меня членом я не кончаю но когда сама мастурбирую кончаю
Он так старается а я ни в какую не получается(((((( что мне делать чувствую себя какой то не такой (((((

Mili
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Mili

Проблема вот в чем я девственница с парнем у нас только петтинг но ух он такой жаркий ... Дело в том что когда он трется об меня членом я не кончаю но когда сама мастурбирую кончаю
Он так старается а я ни в какую не получается(((((( что мне делать чувствую себя какой то не такой (((((

Увы,вы уже не девственница.
Девственность это моральная категория,а не физиологическая.

Вовочка
#3

русская девственница наташа натирает промежностью 180м члена в месяц, из них 50м армянских, 25 таджикских, остальные расеянских.

Гость
#4
Mili

Проблема вот в чем я девственница с парнем у нас только петтинг но ух он такой жаркий ... Дело в том что когда он трется об меня членом я не кончаю но когда сама мастурбирую кончаю
Он так старается а я ни в какую не получается(((((( что мне делать чувствую себя какой то не такой (((((

Петтинг, это доведение дрг друга до оргазма,
если останешься с возбуждением, с нереализованным оргазмом,
будет болеть низ живота, а у мч яички!
Лучше начать с массажа, общего, а потом уж к эротическому!
Позиция 69 вам в помощь или мастурбация, друг перед другом
или совместная, членом по клитору и промежность тереть не стоит,
пускай языком трет!

спец
#5

Да, вы уже не девственны, не чисты, у вас уже нет той невинности и неопытности, будто у вас там петтинг, мануальные ласки мч и прочее - это все уже можно считать отношениями с интимом, т.е. практически вот вот и у вас слуучится па

Гость
#6

Мастурбация принесла ожидаемый результат. Вы переонанировали и теперь не можете получить удовлетворения с мужчиной. Придется вам всю жизнь писечку теребенькать для оргазма.

Ве
#7
Гость

Увы,вы уже не девственница. Девственность это моральная категория,а не физиологическая.

Физически автор девственница. Не завидуйте.)
Автор, у вас всё нормально. Всё что может дать петтинг у вас есть. Большее может дать только любовь мужчины. Но как правило, если мужчина любит, то он делает предложение. Так что скорее всего это максимум что он может вам дать при текущей заинтересованности в вас. Утрата девственности ничего не изменит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: