Гость
Статьи
Расстаюсь уже с 6 …

Расстаюсь уже с 6 девушкой из-за размера

Расстаюсь уже с 6 девушкой из-за размера , что делать , помогите !!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за размера груди?

Гость
#2

из-за размера зарплаты?

Гость
#3

Обматвай свой корнюшон 100$ купюрой, вот увидишь как самзабвенно они будут заглатывать и восхищаться

Гость
#4
Гость

Обматвай свой корнюшон 100$ купюрой, вот увидишь как самзабвенно они будут заглатывать и восхищаться

почему сразу корнишон, может у автора наоборот, как у коня

Гость
#5

из-за размера влагалища?

Гость
#6
Гость

почему сразу корнишон, может у автора наоборот, как у коня

100-долларовая купюра любой член приводит в нужный размер

#7
Автор

Расстаюсь уже с 6 девушкой из-за размера , что делать , помогите !!!

ну если ты девушку ценишь свою только за размер (я так понимаю груди) то тогда действительно, рассавайся, надеюсь что она найдет такого мужчину который будет ее ценить не за размер груди а за других качества, более духовные.

Гость
#8
Chucky

ну если ты девушку ценишь свою только за размер (я так понимаю груди) то тогда действительно, рассавайся, надеюсь что она найдет такого мужчину который будет ее ценить не за размер груди а за других качества, более духовные.

да. за размер жоппы, например.

#9
Гость

да. за размер жоппы, например.

сдается мне что у тебя в место головы у самого ***.

Jesus
#10

Ахахахаха мелкописечник

Гость
#11
Jesus

Ахахахаха мелкописечник

Наоборот , у меня 21 в длину и 18 в обхвате (

Ой люли мои люли
#12
Гость

Наоборот , у меня 21 в длину и 18 в обхвате (

Ну ищи такую, чтоб с раздолбленной лоханью.

Зелёный горошек
#13
Гость

Наоборот , у меня 21 в длину и 18 в обхвате (

Ну да, конечно. Не такой уж гигант, чтобы бабы в ужасе разбегались. Скорее, неумение пользоваться. Поди скачаешь на них самозабвенно, аки конь восторженный, стараясь все 21 см вместе с яйцами загнать. Тут любая сбежит

Гость
#14
Ой люли мои люли

Ну ищи такую, чтоб с раздолбленной лоханью.

можно поискать среди "только фотографировавшихся" с болельщиками, у них там теперь вёдра.

Гость
#15

что такое 18 в обхвате? это миллиметры что ли?

Гадёнчик
#16

Фотке ф студию!!

Гость
#17

У моего мужа 23см и примерно такой же обхват. Я, когда стала с ним жить, даже не знала , что это большой, потому что он у меня первый был. Вот живу с ним уже 35 лет и как-то никаких неудобств не испытываю. Я ему не изменяла и поэтому не знаю как по другому.

Люблю обрезанные члены и куни
#18
Гость

можно поискать среди "только фотографировавшихся" с болельщиками, у них там теперь вёдра.

Количество секса и половых партнёров на размер половых органов (член, влагалище) никак не влияют. УЧИТЕ матчасть и не пишите глупостей

Гость
#19

Согласен с предыдущим оратором,у болельщиц ведра это не следствие,это причина...Ибо сказано в Писании что не наполнить сосуд бездонный...А у них мало что ведра,так еще и днище у оного отсутствует.

катя
#21

Напиши мне)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: