Гость
Статьи
Как скрыть секс в …

Как скрыть секс в небольшом городе?

Я всегда хотела скрыть отношения , а тем более просто секс от других. Живу в большом городе, если в баре с кем то и познакомлюсь, а потом пересплю, то никто не узнает. А тут приехала работать в маленький родной город, 18 тыс человек. Куча знакомых со школьных лет. Секса хочется, много кто нравится, но как быть со сплетнями?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А тебя что - только на один раз снимают: в ы е б у т и выбросят? Нормальные женщины строят отношения с мужиками и встречаются, а не скачут по случайным
х у я м.

Гость
#2

рассказывайте всем что вы девственница и что только после свадьбы. и даже если с кем нибудь почпо то никто хуую не поверит

Автор
#3
Ольга

А тебя что - только на один раз снимают: в ы е б у т и выбросят? Нормальные женщины строят отношения с мужиками и встречаются, а не скачут по случайным
х у я м.

Представьте, все люди разные.

Гость
#4

Сношайся с женатыми, им сплетни ни к чему.

спец
#5

Понимаю, что секса может хотеться, понимаю, но чтобы себя опускать, не ценить и не уважать - со всеми "Веселиться", не знаю... Если бы это сделал мужчина - поняла бы, у мужчины чисто биологическая природа, без секса у них начинаются проблемы, но вам, вы же женщина, зачем проблемы, а не боитесь половых инфекций, серьезных проблем? Женщина спокойно может без секса, абсолютно. Но вам зачем это? Какой бы темперамент не был у женщины, какая бы не была половая конституция, каждая женщина по природе! может сдерживаться без этого! Существуют другие способы, чем так рисковать здоровьем, не понимаю.

Ольга
#6
Автор

Представьте, все люди разные.

Так ты ходячее бактериологическое оружие - по х у я м прыг-скок, здравствуй спид и гонококк :))). Тогда да - быстро тебя линчуют в маленьком городе: после первого же случая гонореи мужики тебе ж о п у на глаз натянут.

Истина
#7

В таком городе даже если ни с кем ничего нет, то придумают.
Если встретила знакомого и поздоровались, значит ходят!..
Раз ходят, значит спят!...
Раз спят, то значит она беременная!...
Раз она не беременная, значит сделала аборт!...
Вот такую историю придумают, если УЖЕ не придумали, а ты ни сном, ни духом ))))))
С одним переспишь, он растрепется, пойдкт молва, что слаба на передок.
Так что с твоим темпераментом лучше жить в большом городе.

Истина
#8
Ольга

Так ты ходячее бактериологическое оружие - по х у я м прыг-скок, здравствуй спид и гонококк :))). Тогда да - быстро тебя линчуют в маленьком городе: после первого же случая гонореи мужики тебе ж о п у на глаз натянут.

Я смотрю - уж очень ты недолюбленная, от одиночества и полногоБезебья злой стала какСобака.
Совсем опустилась. Самой-то не противно?

Истина
#9
спец

Понимаю, что секса может хотеться, понимаю, но чтобы себя опускать, не ценить и не уважать - со всеми "Веселиться", не знаю... Если бы это сделал мужчина - поняла бы, у мужчины чисто биологическая природа, без секса у них начинаются проблемы, но вам, вы же женщина, зачем проблемы, а не боитесь половых инфекций, серьезных проблем? Женщина спокойно может без секса, абсолютно. Но вам зачем это? Какой бы темперамент не был у женщины, какая бы не была половая конституция, каждая женщина по природе! может сдерживаться без этого! Существуют другие способы, чем так рисковать здоровьем, не понимаю.

Как раз у женщин без секса гораздо бОльшие проблемы, чем у мужчин.
Если сексуальная грамотность хромает, пора образовываться, читать больше, интересоваться.
Чтоб перед всем народом, вот так как ты, больше не лажаться.

Гость
#10

Автор, а ты мастурбируй, чтобы застоя крови в малом тазу не было.

Гость
#11

Автор, никак. В таком городке, да еще с кучей знакомых, точно ничего не выйдет скрыть. Первый же сам мужик и расколется - они обожают своим дружкам хвастаться, какие они о...енные герои-любовники. Только вариант Вам завести какого-то постоянного официального кавалера. Понимаю, что этого не всегда хочется - но в Вашем случае это единственный разумный выход.

спец
#12
Истина

Как раз у женщин без секса гораздо бОльшие проблемы, чем у мужчин. Если сексуальная грамотность хромает, пора образовываться, читать больше, интересоваться. Чтоб перед всем народом, вот так как ты, больше не лажаться.

Не согласна, что у женщин больше проблем чем у мужчин. Наоборот. Женщина может без секса спокойно, все сексологи об этом говорят, у которых даже несколько образований, больше знаний, заметьте сколько женщин одиноки и многие не занимаются сексом. Физиология у м и ж разная и потребности следовательно разные. А в чем лажаться? Даже если человек и образован в сексе, но не спит с мужчинами это не значит , что он ложанул или у него проблемы со здоровьем.

М.Н.
#13

Ну и узнают и чего? А узнают всяко. С 14 начала с красавчиком с соседней школы, все равно через пол года знали все одноклассники. Пофиг, не стала переживать, с половиной пока училась поперепробовала. И в институте не особо то хотела с однокурсниками, больше нравились мужчины постарше успешные, с квартирами, машинами, дачами. Все равно все все знали. Иногда занималась с такими же студентами групповухой бывало и с четырьмя по очереди. Пофиг, живу как нравится, а слухи у нас и про девствениц распускают.

Гость
#14

В деревне без сплетен не получится. Там к тому же зачастую такой контингент, что и так особо хвастаться нечем, а тут телка сама на фуёк прыгнула - на месяц есть, чем хвастаться. Поэтому о легких любвеобильных барышнях обычно знают все. И знаете что? Этим барышням всё равно. Поэтому выбор у вас не большой - секс и плохая репутация или голодуха и нейтральная репутация. Зато на нейтральную репутацию вы быстрее словите более -менее приличного мужика с серьезными намерениями. И будет у вас секс)))) на счет женатых, кстати, совет плох. В деревне благодаря внимательным соседям это вылазит на раз -два. А потом разборки с женой и обсуждения - это позорище похлеще, чем просто спать со всеми, кто понравится.

Гость
#15

Зачем скрывать? Чем быстрее сложится репутация честной дав.алки, тем больше будет выбор мужчин и проще переход к сексу.

Оленька
#16
М.Н.

Ну и узнают и чего? А узнают всяко. С 14 начала с красавчиком с соседней школы, все равно через пол года знали все одноклассники. Пофиг, не стала переживать, с половиной пока училась поперепробовала. И в институте не особо то хотела с однокурсниками, больше нравились мужчины постарше успешные, с квартирами, машинами, дачами. Все равно все все знали. Иногда занималась с такими же студентами групповухой бывало и с четырьмя по очереди. Пофиг, живу как нравится, а слухи у нас и про девствениц распускают.

Полность согласна. Я сама из деревни родом, первый секс был в 16 так про меня уже с 14 начали слухи распускать. Ну и ладно думаю, уже через пол года пробовала с двумя и мне это нравилось. Думаю разбирайтесь где правда а где придумали, мне до лампочки.

Гость
#17
Оля

Я всегда хотела скрыть отношения , а тем более просто секс от других. Живу в большом городе, если в баре с кем то и познакомлюсь, а потом пересплю, то никто не узнает. А тут приехала работать в маленький родной город, 18 тыс человек. Куча знакомых со школьных лет. Секса хочется, много кто нравится, но как быть со сплетнями?

Как я вас понимаю, автор! У самой такая же проблема. Я так хочу уехать в большой город, какой-нибудь мегаполис. Так хочу вырваться из этого ада своего проклятого городишка. А уехать никак нельзя вам, что ли? Может вам перевестись по работе обратно в город, откуда прибыли?

Гость
#18

Да плюньте вы на эти сплетни. Правильно тут выше сказали. - Сиди дома, не выходи и все равно будут сплетничать, что ты и с тем и с этим и еще фиг знает чего. Раньше в школе переживала, сейчас даже внимания не обращаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: