Гость
Статьи
Это нормально вообще?

Это нормально вообще?

Парню 22, первый раз стоит хорошо, второй заход часто не осиливает, член плохо стоит. Это мой второй половой партнёр за всю жизнь, не знаю нормально ли это. С первым парнем все было ок, второй раз за ночь всегда успешно отрабатывал, вот я и призадумалась..:(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Слышу в вашем вопросе вашу тревогу, и одновременно некоторую негативную оценку происходящего с вашим парнем.
Тревога про то, что с вами подобных ситуаций раньше не случалось, и вы не знаете, как на это реагировать, к чему именно приписать, каковы причины и как себя вести.
Конечно, это напрягает и тревожит.
А негативная оценка связана с вашим ожиданием от этого парня, что он, как и первый, должен "успешно отработать второй заход", как при спортивном упражнении.
Это ваше ожидание, возможно, может напрягать и тревожить вашего нынешнего парня, что как раз и может провоцировать снижение его потенции на психологическом уровне.
Ответьте себе честно: вы с этим парнем вместе скорее ради отличного сексуального результата или всё-таки из-за чувств между вами, возможно, любви?
Если первое, то это реальная проблема.
Очевидно, это создаёт у вашего парня психологическое напряжение и снижает потенцию.
Такое отношение с вашей стороны ему не подходит (даже если он сам не говорит об этом).
Если всё-таки больше второе, и вам важнее сам парень, отношения с ним, то попробуйте проявить к нему больше терпения и мягкости, дайте понять, что он вам не обязан этот "второй раз", но если он у него получится, что вы будете вдвойне рады.
Возможно, это его расслабит и вдохновит!
Выбор за вами.
Желаю удачи! :)

Гость
#1

бегите от него!!!

Вика
#2

Я тут начала встречаться с парнем, у него и в 1 раз плоховато стоит. Хотя такой он темпераментный и накачанный.. Я не знаю, может волнуется..
Первый раз такое. Это не норма, посмотрите дальше, что будет. Может привыкнет

опытный
#3

Зачем второй, третий заход?
Количество в сексе - признак глупости. Важно качество.
Любящий партнёр будет сдерживать себя и час, и два - сколько вам нужно для мультиоргазмов ваших.
Пусть учиться.

Гость
#4

С мужиков нынче ни какого толка. Онанируйте сами.

Автор
#5

Второй раз обычно он и сам хочет, все начинается хорошо но где-то в середине па начинает плохо стоять. Так происходит не всегда, но где-то в половине случаев. Спасибо всем,кто ответил

Гость
#6

Может ты страшко?

Автор
#7
Гость

Может ты страшко?

Ну что за кретинизм, даже отвечать на это не буду

Гость
#8
Автор

Ну что за кретинизм, даже отвечать на это не буду

Точно страшко. И еще неадекват. Удивительно, что у кого-то вообще на таких встает?

Гость
#9

не стоит с таким строить новую жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: