Гость
Статьи
почему если женщина …

почему если женщина любит секс, это достоинство?

Вот есть женщины с высоким либидо , которые это дело любят , не из стеснительных. И тут на форуме читаю комменты, что это преимущество , что "этим она его и взяла", да и мужики пишут, что это круто, мне бы такую женщину и тд А что в этом крутого? Толстые и некрасивые тоже могут хотеть сильно, но от этого они очки в привлекательности не выигрывают. А сколько тут тем "муж не хочет" и тд когда жена из кожи вон лезет, проявляет инициативу, а ему не надо. Так почему же это качество считается достоинством?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

потому что мне как парню, желательно девушку *** по 2-3 раза за день. если найду такую, на руках буду носить (но и не только на руках)), ну ты поняла меня)))

Гость
#3

Неправда, автор. Женщине секс нужен только для зачатия. Слово "оргазм" пошлое.

Гость
#4

Подразумевается, что внешне и в остальном они уже и так нравятся друг другу. Иначе бы они не были вместе. Но в дополнение мужчине в такой паре нравится, если женщина любит секс.

Гость
#5
Гость

потому что мне как парню, желательно девушку *** по 2-3 раза за день. если найду такую, на руках буду носить (но и не только на руках)), ну ты поняла меня)))

А если она не очень симпатичная? Сисек нет, опы нет, лицо обычное , без изюминки, но хочет постоянно. Будете с такой встречаться ?

Гость
#6
автор

Вот есть женщины с высоким либидо , которые это дело любят , не из стеснительных. И тут на форуме читаю комменты, что это преимущество , что "этим она его и взяла", да и мужики пишут, что это круто, мне бы такую женщину и тд А что в этом крутого? Толстые и некрасивые тоже могут хотеть сильно, но от этого они очки в привлекательности не выигрывают. А сколько тут тем "муж не хочет" и тд когда жена из кожи вон лезет, проявляет инициативу, а ему не надо. Так почему же это качество считается достоинством?

Если мужик любит секс, то вечно хотящая баба будет очень желанной. И наоборот - от фригидного бревна мужик быстро сбежит или начнет ходить налево. Если мужик не любит секс, то фригидное бревно в качестве жены ему вполне подойдет. Просто секс - это то единственное, что мужчина не может обеспечить себе самостоятельно (дро чить не все любят), для чего нужна женщина. Та женщина, которая хорошо удовлетворяет потребность в сексе - будет желанной.

Гость
#7

Я думаю, что тут нужно смотреть от обратного - ни один здоровый мужчина не хочет себе женщину, которая не любит секс (асексуальна), никогда не проявляет инициативу, никогда "не готова" к сексу

Гость
#8

Женщина, любящая секс - миф. На самом деле женщинам нужен не секс, а то, что они в результате за него получат от мужчины.

Автор
#9

Вот у меня знакомая есть, внешне не очень, страшненькая, но как говорят епливая. И что?у неё был парень , она его так этим сексом достала, что он сбежал, даже ради секса не хотел уже встречаться. И у меня была подобная история, я влюбилась и постоянно хотела его, а ему меня было много, раз в 1-2 недели встретились и ладно, а мне это было ни о чем.

Автор
#10
Гость

Подразумевается, что внешне и в остальном они уже и так нравятся друг другу. Иначе бы они не были вместе. Но в дополнение мужчине в такой паре нравится, если женщина любит секс.

Когда отношения долго длятся секс с этой женщиной уже не воспринимается как приз , уже давно добился и знает, что она всегда доступна и интерес падает. Вон сколько тем , что муж не хочет, секса нет и тд

Гость
#11

Ну потому что большинство мужчин (да и женщин) молодых и здоровых любит секс. И хочет получать от него удовольствие. Прикольно же, когда партнер/ша тоже получает, а не жмется, не мнется, не лежит как бревно, не ханжа, не забитая. Я сама люблю секс и люблю людей, к-е к нему относятся адекватно - не делают ни культа, ни чего-то "постыдого". Не носятся как с писаной торбой, короче, а занимаются им, причем максимально качественно и думая об удовольствии партнера.
Другое дело, что не заботиться о внешности - не уважать партнера. Никому не хочется смотреть и трогать рыхлое, потное, липкое и т.д. Но у нормальных людей это по умолчанию как бы, следить хотя бы минимально за собой, неважно есть у тебя секс или нет.

Гость
#12

У меня явно завышенное либидо.Всем мужьям (сейчас третий)изменяла,во втором браке спалилась,он меня бросил.И что в этом хорошего?

#13
Гость

Я думаю, что тут нужно смотреть от обратного - ни один здоровый мужчина не хочет себе женщину, которая не любит секс (асексуальна), никогда не проявляет инициативу, никогда "не готова" к сексу

+100!

Гость
#14
Автор

Когда отношения долго длятся секс с этой женщиной уже не воспринимается как приз , уже давно добился и знает, что она всегда доступна и интерес падает. Вон сколько тем , что муж не хочет, секса нет и тд

А секс и не приз. Секс - это удовольствие. Если кто-то не хочет секса, значит в отношениях что-то не так. Или партнер изменился внешне, или внутренне, или есть какая-то проблема, нет душевной близости, доверия, да что угодно может быть. Далеко не всем мужчинам интересно бегать и "добиваться" кого-то там всю жизнь, тратить нервы, уламывать, перед кем-то там в очередной раз выплясывать. Адекватное большинство просто хочет качественный секс с любимой и любящей, умелой, не липкой, не душной, не токсичной в отношениях партнершей.

Гость
#15

А мне такая с высоким либидо нах не нужна. Животное.

Гость
#16
Гость

Женщина, любящая секс - миф. На самом деле женщинам нужен не секс, а то, что они в результате за него получат от мужчины.

А вот и неправда! Знаю не из мифологии,а реальную женщину такую.Но для нее эта любовь к сексу,вроде проклятья.Ее тело (скажем так,известная часть тела)управляет ее жизнью.И она выбирает себе мужчин на букву Е.С двумя точками над буквой.А сколько достойных мужчин готовы были все -все к ее ногам.Я сама была свилетелем страстей вокруг нее.Но она всем достойным мужчинам предпочитает Е. (с двумя точками)

8хВика
#17
Ве 🌴

Ну это достоинство ша_лав. Причём единственное.)))

бред несете. у меня к 27 годам 2 партнера. секс обожаю, но только в отношениях.

8хВика
#18
Гость

Женщина, любящая секс - миф. На самом деле женщинам нужен не секс, а то, что они в результате за него получат от мужчины.

кайф. когда тебя по кровати размазали и ты потом ходить не можешь. вот, ради чего

Гость
#19

Это достоинство несомненное для мужчин с высоким либидо, т.к. только такая женщина может наконец-то его насытить и жизненные силы и ресурсы,что доэтого тратились на охмурение фригидных дамочек наконец-то направятся в созидательное русло. Нет ничего хуже для мужского достоинства чем ходить в состоянии перманентного недоебита, а многие так живут всю жизнь, становясь закомплексованными рабами своих гормонов, пытаются пихать налево и направо в каждой командировке, подцеплять инфекции и обретать неблагонадежную ауру. Если знаешь, что дома тебя ждет отличный домашний секс -- тяга к секс-приключениям сходит на нет.

Гость
#20
Гость

А вот и неправда! Знаю не из мифологии,а реальную женщину такую.Но для нее эта любовь к сексу,вроде проклятья.Ее тело (скажем так,известная часть тела)управляет ее жизнью.И она выбирает себе мужчин на букву Е.С двумя точками над буквой.А сколько достойных мужчин готовы были все -все к ее ногам.Я сама была свилетелем страстей вокруг нее.Но она всем достойным мужчинам предпочитает Е. (с двумя точками)

А я знаю женщину, у которой рога, копыта и хвост. 3,14здить - не мешки ворочать.

Гость
#21
8хВика

кайф. когда тебя по кровати размазали и ты потом ходить не можешь. вот, ради чего

Ага. Ходить не можешь, поэтому просишь майбах, чтобы ездить.

Обезьяна, которая вас поимеет
#22

Я обезьяна и люблю красивых и поДАТливых женщин.
У меня всё.

Гость
#23

С толстой до секса не дойдёт. Как узнать что она его любит?

Папа Лето
#24

Подразумевается не женщина, любпщая секс, а женщина дающаю всем и каждому. По первому взгляду.
Это да, это мечта мужиков. Но жениться на такой никто не будет.

Папа Лето
#25
Гость

Неправда, автор. Женщине секс нужен только для зачатия. Слово "оргазм" пошлое.

В большинстве случаев да. У большинства после рождения детей отключается либидо

Папа Лето
#26
Гость

А если она не очень симпатичная? Сисек нет, опы нет, лицо обычное , без изюминки, но хочет постоянно. Будете с такой встречаться ?

Нормальный здоровый мужик оприходует столько дырок, сколько ему предрставят.

Папа Лето
#27
Гость

С толстой до секса не дойдёт. Как узнать что она его любит?

Потому что пися это по большому счету все что может дать женщина. Ее единственный актив. В итоге.

Ольга
#28
Гость

Женщина, любящая секс - миф. На самом деле женщинам нужен не секс, а то, что они в результате за него получат от мужчины.

Бред ! Вы точно не женщина !

Гость
#29
Папа Лето

Потому что пися это по большому счету все что может дать женщина. Ее единственный актив. В итоге.

Ты оголделый сексист. Это неправда, женщина может дать любовь, общение, секс, потомство. Только на вумане это не котируется. Надо гендерную войну толкать, лучше всего продаётся.

Гость
#30
Гость

любовь

Гость

общение

Гость

секс

Гость

потомство

В чем она выражается? В том, чтобы лежать на диване и говорить "я тебя люблю"?

Рассказать про скидки в Ашане?

Вообще-то он под словом "пися" секс и имел в виду.

95% мужиков оно не нужно.

Папа Лето
#31
Гость

Ты оголделый сексист. Это неправда, женщина может дать любовь, общение, секс, потомство. Только на вумане это не котируется. Надо гендерную войну толкать, лучше всего продаётся.

Какую на х уй любовь, когда 99% из вас срулит при возникновении малейших фин проблем???
Общение. Пи зд ец. Смешно.
Потомство - бабья прихоть.
Остается секс. Это да. Это вы можете. Дать доступ к телу.

Папа Лето
#32
Ольга

Бред ! Вы точно не женщина !

Он мужик. И говорит правду.
У вас секс - погоняло, фетиш, актив и тп. Но никак не ЖЕЛАНИЕ.
ЖЕЛАНИЕ это когда иы на стену лезеш, когда ты ВСЕ отдаш за это. Когда тебе все равно кому, лишь бы вставить.
Вам это в принципе не понять

Гость
#33
Папа Лето

В большинстве случаев да. У большинства после рождения детей отключается либидо

DВ принципе, это правда...

Обезьяна, которая вас поимеет
#34
Папа Лето

Он мужик. И говорит правду. У вас секс - погоняло, фетиш, актив и тп. Но никак не ЖЕЛАНИЕ. ЖЕЛАНИЕ это когда иы на стену лезеш, когда ты ВСЕ отдаш за это. Когда тебе все равно кому, лишь бы вставить. Вам это в принципе не понять

Я обезьяна и я вас ПРЕКРАСНО понимаю. Так что - не надо ля-ля.

Папа Лето
#35
Обезьяна, которая вас поимеет

Я обезьяна и я вас ПРЕКРАСНО понимаю. Так что - не надо ля-ля.

У обезьян маленький ***

Мурло
#36
Гость

Женщина, любящая секс - миф. На самом деле женщинам нужен не секс, а то, что они в результате за него получат от мужчины.

вот не верю я, что вам не хочется секса. С 16 и до 25 лет минимум гормоны у всех играют. так природой задумано.

Гость
#37

Это на подсознательном уровне происходит у мужчин, потому что указывает на здоровье и плодовитость женщины.

Гость
#38

Ерунда! Моя приятельница - нимфоманка. С радостью любится на первом же свидании. Безотказна. Инициативна. А вот с личной жизнью швах. Никто не жаждет вступать с ней в отношения или брак...Так несправедливо! И чего этим мужикам не хватает? Если динамят, то плохо. С радостью сексятся - опять плохо.

спец
#39

Я бы не посчитала это достоинством, У человека масса других достоинств, за которые можно любить, но не это же считать. Женщина по моему мнению не должна выставлять себя в таком свете и гордиться этим, это возникает из за неуверенности в себе, большой конкуренции среди женщин, именно поэтому женщина начинает заявлять, что любит секс, между тем каак другие спокойно молчат, женщина чувствующая себя королевой в сексе никогда не будет об этом заявлять всем округ, говорить людям.

,
#40

Если бомжиха какая-нибудь дает каждому -- это не тот случай. Но если мужику хочется каждый день и он должен секс выпрашивать -- то пиши пропало. Наоборот точно так же. Лучше говорить о совместимости сексуальных темпераментов на фоне взаимной симпатии -- это залог длительных отношений. Сплошь и рядом женщины отказывают своим парням в сексе, манипулируют, это сущий кошмар и лучше всего такие "отношения" сразу же рвать. Мужикам по статистике секс нужен чаще и изощренее, несмотря на то, что на этом форуме куча женщин жалуется на отсутствие секса, в реальной жизни -- нещадно динамят, сливают, по максимуму задирают цену на доступ к дырочкам.

Гость
#41
Гость

А секс и не приз. Секс - это удовольствие. Если кто-то не хочет секса, значит в отношениях что-то не так. Или партнер изменился внешне, или внутренне, или есть какая-то проблема, нет душевной близости, доверия, да что угодно может быть. Далеко не всем мужчинам интересно бегать и "добиваться" кого-то там всю жизнь, тратить нервы, уламывать, перед кем-то там в очередной раз выплясывать. Адекватное большинство просто хочет качественный секс с любимой и любящей, умелой, не липкой, не душной, не токсичной в отношениях партнершей.

А что значит липкой душной и токсичной? Я себя именно такой себя чувствую сейчас . Но я не понимаю как любовник может не звонить неделями, не отвечать на сообщения причем я их посылаю очень редко. Говорит хочу тебя видеть, позвоню завтра и пропал. И это система.И при этом сам же заявил что мы в отношениях у него ко мне чувства и не изменять. Я ничего такого не говорила и за язык не тянула. Знаю что козел и если б не запала на него послала бы . Но по моему у него ещё биполярное расстройство. Козел слишком просто.

Гость
#42
Гость

А что значит липкой душной и токсичной? Я себя именно такой себя чувствую сейчас . Но я не понимаю как любовник может не звонить неделями, не отвечать на сообщения причем я их посылаю очень редко. Говорит хочу тебя видеть, позвоню завтра и пропал. И это система.И при этом сам же заявил что мы в отношениях у него ко мне чувства и не изменять. Я ничего такого не говорила и за язык не тянула. Знаю что козел и если б не запала на него послала бы . Но по моему у него ещё биполярное расстройство. Козел слишком просто.

Он сливается , охладел, что непонятного? Мало ли что он там говорил, может вы вытянули эти слова намёками, мол как ты ко мне относишься или ты скучал по мне? Или первая признались и вынудили его тоже это сделать. А может это все он говорил ещё давно, все изменилось.

Гость
#43
Гость

Он сливается , охладел, что непонятного? Мало ли что он там говорил, может вы вытянули эти слова намёками, мол как ты ко мне относишься или ты скучал по мне? Или первая признались и вынудили его тоже это сделать. А может это все он говорил ещё давно, все изменилось.

Нет. Он с самого начала такой. И нет и не спрашивала никогда как относится и не намекала. Просто выдал как декларацию или наезд. Не спрашивал моего согласия.Я сказала - ну ладно,раз так. И вообще это была его инициатива. Я как трофей. Если бы слился или охладел понятно. А он просто Такой. Хладнокровный танк

Мужеимитатор
#44

Вопрос на первый взгляд, глуп. Но давайте копнем. Достоинство это когда привлекательная для тебя *** любит секс. Если же она не привлекательна, но считает, что ты обязан ее хотеть, потому что мужчина, вот где дно и ужас.
Но, как показывает жизнь, чем страшнее баба, тем больше она она любит секс)
Любовь к сексу во время влюбленности свойственна почти всем ***. Многие омп путают этот гормональный взрыв с естественным влечением ***. Отчего потом сильно удивляются и столь же сильно страдают)
Если речь об объективно сильном желании секса, без привязки к партнеру, то таких *** единицы. И почти все они страшны.
Так что выбор стандартного омп таков: красивая за деньги или "за любовь" или другие профиты либо страшная, но любит секс сам по себе.
Из этой предпосылки появилась коммерчески верная идея создания секс-роботов.
З.Ы. Красивые, любящие секс сам по себе, бывают. Не все так плохо. Встречал лично. Но их надо заслужить кармически)

А в целом, лучше вообще без бабы, чем с равнодушной сексу.

Гость
#45
Гость

Ерунда! Моя приятельница - нимфоманка. С радостью любится на первом же свидании. Безотказна. Инициативна. А вот с личной жизнью швах. Никто не жаждет вступать с ней в отношения или брак...Так несправедливо! И чего этим мужикам не хватает? Если динамят, то плохо. С радостью сексятся - опять плохо.

Ответ на ваш вопрос находится во втором предложении. Зачем мужику серьезные отношения с той, которая дает первому встречному? Ведь если она этому мужику дала, то также легко и быстро даст и другому. Простая логика. А такие в жены не годятся.

1991
#46
Гость

А если она не очень симпатичная? Сисек нет, опы нет, лицо обычное , без изюминки, но хочет постоянно. Будете с такой встречаться ?

Почему бы и не встречаться?)
Сам как бы не Аполлон, но ничего противного, уверен, с такой отлично б поладили во всех смыслах))

Аликанте
#47

Потому что кроме секса с вами больше и поговорить не о чем... о мотоциклах ? нет.. о рыбалке ? тоже нет.... сидеть с орухшими яйцами и болтать о том какие вы тапки хотите ? ну кому это надо... скука...

Любимая
#48

Друзья) Вы даже не представляете как мало мужиков, умеющих удовлетворить женщину. Для меня норма - 3-4 раза в день. Было много отношений. Все по стандарту - познакомились, влюбились, живем. Никаких на раз! Что могу сказать. В основном мужики не тянут, быстро выдыхаются. Большинство дай бог 3 раза в неделю. Это им от сексуального голода поначалу кажется, что могут сутками) У меня сейчас за всю жизнь только второй мужик, с которым можно из постели не вылезать))

Дама в красном
#49

Вот тут пишут, что для мужиков с высоким либидо любить секс - достоинство.
Это несомненно.
Хотя я бы не была бы так уверена, что такому мужику не надоест с одной и той же женщиной, и его всегда будет устраивать домашний секс. По-любому ему когда-то захочется другую. Даже менее красивую, а просто другую, лишь потому что своя женщина изучена уже вдоль и поперек.

Дама в красном
#50

Даже если эта своя женщина сама с высоким либидо