Гость
Статьи
Почему девушки/женщины …

Почему девушки/женщины так быстро соглашаются на секс?

Мне 24, нахожусь в поисках спутницы, но не так чтобы активно, а просто присматриваюсь,делаю выводы... так вот, сразу скажу, знакомлюсь не на трассе)), выбираю привлекательных для меня девушек, милых таких и нежных с виду, прям сама невинность, иногда наоборот ярких и очень красивых, но все, как на подбор дают на 1-2 свидании, одна правда, ломалась до 3-го, но результат один.) С одной стороны я не обламываюсь, конечно, при минимальных затратах и без усилий у меня всегда есть секс и разнообразий выбор, а с другой стороны я теряю интерес после 1-3 свиданий, вроде как все дела передели, интриги больше нет, можно идти дальше. Боюсь для серьезных отношений так и не найду. Но почему так происходит, девушки такие раскрепощеные пошли, или мужиков совсем нехватка?
О себе скажу, что адекватно себя оцениваю, я не слащавый красавчик, но приятной наружности, спортивный, веселый парень, не ловелас, вполне обычный, но почему так все доступны? Или я не там ищу? Знакомлюсь во многих местах, могу на улице подойти, или на работе замутить, редко через СЗ.

Гость
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Современное воспитание

Гость
#2

мужчин нехватка в 50-х годов XX века в стране.

Гость
#3

Мы с мужем на СЗ познакомились. Ухаживал за мной 10 месяцев до первой близости. Не знаю, какой кайф женщинам сразу в постель запрыгивать. Никогда не понимала.

Гость
#4

Мужиков мало. Бояться, что если не дадут, то упустят. Увы, таких много. Плюс стереотип, что на третьем свидании должен был секс, иначе отношения обречены, мужик больше не позвонит) Но не все, не надо преувеличивать. Значит еще не встретилась та самая, ищите дальше.

Гость
#5

Они сами что ли предлагают? или ты предлагаешь в надежде что откажутся? не понятна логика....

Гость
#6

Мужики надрессировали, если не даш свалют, если даш тоже свалют, так хоть удовольствие получишь, адекватных ведь мало))

Я
#7

А смысл 100 лет ждать? Лучше сразу посмотреть устраивает в сексе или нет, и если что пойти дальше, а то,что вы теряете сразу интерес это ваши проблемы,найдут такого,который не потреяет.

м
#8
Гость

Мужиков мало. Бояться, что если не дадут, то упустят. Увы, таких много. Плюс стереотип, что на третьем свидании должен был секс, иначе отношения обречены, мужик больше не позвонит) Но не все, не надо преувеличивать. Значит еще не встретилась та самая, ищите дальше.

А на самом деле болезнь дон Жуана, раза три трахнет,
а дальше не стоит уже на неё!

Гость
#9

ну ты альфач, радуйся.

Гость
#10

хочешь сказать ты нормальный парень ? ты тоже не лучше их ) хотя как моя логика подсказывает эту историю придумывал , наверное еще и девственник который смотрел постановочных роликов в ютубе про ***

Гость
#11
Гость

ну ты альфач, радуйся.

он это придумывал )

Автор
#12

Не, сами предлагают редко, но стоит проявить активность, и все, куда девалась застенчивая скромница. При чем все происходит стандартно; знакомимся, приглашаю в кафе, клуб, или ещё куда, общаемся, прикалываемся, пьём спиртное и все, она твоя...
Вот скажите, девушки, это так нормально считается, или я на таких нападаю?
Я не говорю, что надо год мурыжить, но не сразу же с малознакомым парнем, а вдруг я маньяк, а ведь соглашаются идти домой, или в гостиницу, одна даже на дачу поехала на второе свидание. Как-то меня настораживает такое поведение, или я накручиваю?
Кстати, спасибо за ваши мнения, девушки, интересно почитать, может пойму что)

Автор
#13

Никакой я не альфыЧ, у друзей примерно так же происходят знакомства. Я обычный, но задумался, что это не нормально, вроде как надо думать о серьезных отношениях уже, а у меня разгул какой-то и некому меня остановить)

Автор
#14

Ещё хочу рассказать про обратную ситуацию, но это было ещё в школе, мне 17 было, ей так же, короче, взаимная симпатия, она дразнит, а к телу не подпускает и так почти пол года, сама проявляет инициативу, поцелуи, объятья и почти уже все, но нет, типа я не могу, я не такая, секс только чуть ли не после свадьбы,) но потом оказалось, что она спит чуть ли не со всеми подряд в школе, сам лично ее застал на вечеринке у друзей, она в сауне это делала с одним чуваком..., короче, уже тогда у меня сильно подорвалось доверие к девушкам, но я забил, просто потерял всякий интерес к ней и даже брезгливость появилась, зато она стала проявлять активность и уже вроде как на все готова была)

Гость
#15

Почему вам тогда не подыскать девственницу, думаю вопрос сразу отпадет, но вы ведь ведетя себя со всеми по накатанному шаблону, у вас уже все маши даши на одно лицо, конвеер, а чувства где? девушек тожно можно понять красиво ухаживаете, говорите, достойно выглядите наверное, кафе мафе спиртное которое раскрепощает, конечно девушки плывут

Гость
#16

Вот так месяц с человеком встречаешься, нравится он тебе, а потом хоп - импотент оказался или мелкописечник. Ну и что хорошего? Я расситываю через месяц-другой предложение замуж услышать, ну или рамстаться. Не вижу смысла тусить с мужчиной просто так. А вообще лично я таскаю фотки бабкам. Если человек по судьбе - пойду на сближение. Если не по судьбе - даже на свидание не пойду, не считаю нужным потратить даже час своего личного времени на "пустого" мужчину.

Гость
#17

Да, автор разводки. Я знала, что ты мне по судьбе. Знала. Но ты меня ПРЕДАЛ, ты меня облил публично грязью, ты мне испохабил здоровье, ты меня оклеветал, ты мне испоганил жизнь. У меня ушло 7!!!! лет на восстановление физического и психического здоровья. Моих ЛУЧШИХ лет. Ты меня променял на соску из Волгодонска, на шаболду, на кукушку. А где же эта женщина? Она не хочет тебе помочь мне оплатить мне моральный вред??? Кроме того, я помню про неоплаченное такси, про неприготовленный романтИк и подарок по случаю моего визита. А я любила всем сердцем, сильно и искренне. И да, я жду публичных извинений. Или реальному пацану религия позволяет только публично грязью поливать? Реальные пацаны не извиняются? Извиняться публично унизительно? А грязью ни за что поливать не унизительно? Грязью поливать религия позволяет?

Майка
#18

Автор, вы вроде адекватный мужчина)
Лично для меня комфортный срок до постели - от месяца до трёх, в зависимости от частоты встреч.
Секс на первых трёх свиданиях бывает по причинам:
- вы ей очень понравились
- девушка тоже ХОЧЕТ секса
- девушка относится к сексу также просто как и вы, как к фастфуду. Эмансипация, бро;)

Гость
#19

И завязывай слушать мой телефон. Не вынуждай меня менять номер или принимать более серьезные меры. На что надеешься? Я не питаюсь объедками после Волгодонских шаболд. Кстати, а какое у твоей шаболды образование было? А кем работала? Наверное, достойная женщина была, ради такой стоило жизнь портить другим людям, ради такой стоило здоровье гробить другим людям?

Гость
#20

Облажался ты, ну что ж... бывает... Что-то из себя пытаешься строить, а телефон мой слушаешь... Бедняжечка... Но я не питаюсь объедками.. после всяких шаболд.... которых ты по заграничным курортам возил, пока я корчилась от боли, пока я в одиночестве скиталась по больницам, чтобы исправить ТВОЙ косяк. Не знаешь, почему это стало только моей проблемой? А ведь ты дал клятву Богу помогать людям.

Автор
#21
Гость

Почему вам тогда не подыскать девственницу, думаю вопрос сразу отпадет, но вы ведь ведетя себя со всеми по накатанному шаблону, у вас уже все маши даши на одно лицо, конвеер, а чувства где? девушек тожно можно понять красиво ухаживаете, говорите, достойно выглядите наверное, кафе мафе спиртное которое раскрепощает, конечно девушки плывут

Я же не могу спрашивать про девственность у всех девушек,) а по внешности не понять, я же знакомился с разными типажами девушек и некоторые выглядели так невинно, но в итоге оказывалось не так.
Согласен,что где-то и мой косяк, все делаю по шаблону, как вы пишете, но ведь если это шаблон, то девушки должны это понимать. Я подхожу только если мне девушка нравится, впринципе, готов в серьезным отношениям, но после быстрого сближения- интерес потерян, ну ещё в голове крутится, что она со всеми так легко идёт на близость.

Автор
#22
Майка

Автор, вы вроде адекватный мужчина) Лично для меня комфортный срок до постели - от месяца до трёх, в зависимости от частоты встреч. Секс на первых трёх свиданиях бывает по причинам: - вы ей очень понравились - девушка тоже ХОЧЕТ секса - девушка относится к сексу также просто как и вы, как к фастфуду. Эмансипация, бро;)

Спасибо, ваш ответ ближе всего к истине, я так думаю. Только все равно не понимаю, почему так одинаково со всеми завязывается, хотя девушки по сути разные. Наверное, мне хочется более сложных отношений, чтобы я хоть добивался ее, чтобы в конечном итоге мне досталась та единственная, как приз, а не просто совместное времяпровождение, хочется чего-то такого, чтобы голову сносило)

Лучшая подруга
#23
Гость

Вот так месяц с человеком встречаешься, нравится он тебе, а потом хоп - импотент оказался или мелкописечник. Ну и что хорошего? Я расситываю через месяц-другой предложение замуж услышать, ну или рамстаться. Не вижу смысла тусить с мужчиной просто так. А вообще лично я таскаю фотки бабкам. Если человек по судьбе - пойду на сближение. Если не по судьбе - даже на свидание не пойду, не считаю нужным потратить даже час своего личного времени на "пустого" мужчину.

Ну ты и больная. На всю голову))) А самой слабо решения принимать? Или легче на других ответственность перекинуть?

Лапша
#24
Я

А смысл 100 лет ждать? Лучше сразу посмотреть устраивает в сексе или нет, и если что пойти дальше, а то,что вы теряете сразу интерес это ваши проблемы,найдут такого,который не потреяет.

Согласна. А смысл целку строить? А то потратит на вас своё время, а в итоге на 256 свидании окажется, что у вас писун мелковат.

Гость
#25
Автор

Никакой я не альфыЧ, у друзей примерно так же происходят знакомства. Я обычный, но задумался, что это не нормально, вроде как надо думать о серьезных отношениях уже, а у меня разгул какой-то и некому меня остановить)

Ну вот мы и добрались до зерна истины! Тебя «некому остановить» ты с себя перекладываешь ответственность на девушек. Зачем кому то тебя «останавливать»... будь честным с собой, а мир тебе ничего не должен. Ты сам выстраиваешь отношения так как тебе хочется, а виноваты девушки. А вообще сексуальность женщины обычно подстраивается под сексуальность мужчины, какой путь развития вашей «парной сексуальности» ты задашь, так она и пойдёт, потом она тоже будет привносить своё, но в сексе все таки направляющий мужчина. Если М обожает секс эксперименты и раскрепощен, то и девушка будет делать то же. Если М неприемлет ОС, АС, разнообразие и вообще крайне консервативен, то и Ж подстроится под него, не полностью, но Ж всегда легче меняется, а М практически невозможно изменить под свои привычки, он все равно будет стоять на своём образе сексуальной жизни. Играйте, оттягивайте самое сладкое и Ж с удовольствием будет играть с вами в эту игру. А на быстрый секс они идут не по своей воле, а под давлением мужчин и из страха.

Гость
#26

С малознакомым мужчиной я бы поосторожничала, мало ли какой он человек. Всё-таки считаю что нужно узнать друг друга получше.
С моим же парнем я познакомилась в компании, так что заочно его уже знала, секс случился где-то недели через три. Инициативу проявил сам, мне кажется что всё произошло бы и раньше, но я просила подождать. Встречались довольно долго, но потом расстались добрыми друзьями. Был и дружеский секс в моей жизни, но там что ломаться, знали друг друга давно.

Гость
#27
Гость

Да, автор разводки. Я знала, что ты мне по судьбе. Знала. Но ты меня ПРЕДАЛ, ты меня облил публично грязью, ты мне испохабил здоровье, ты меня оклеветал, ты мне испоганил жизнь. У меня ушло 7!!!! лет на восстановление физического и психического здоровья. Моих ЛУЧШИХ лет. Ты меня променял на соску из Волгодонска, на шаболду, на кукушку. А где же эта женщина? Она не хочет тебе помочь мне оплатить мне моральный вред??? Кроме того, я помню про неоплаченное такси, про неприготовленный романтИк и подарок по случаю моего визита. А я любила всем сердцем, сильно и искренне. И да, я жду публичных извинений. Или реальному пацану религия позволяет только публично грязью поливать? Реальные пацаны не извиняются? Извиняться публично унизительно? А грязью ни за что поливать не унизительно? Грязью поливать религия позволяет?

Скорпуха?

Автор
#28

Гость 25, какого страха? Я не давлю на девушек, ни в коем случае,и не принуждаю ни к чему, все складывается само собой- мне нравится девушка, я хочу ее, проявляю инициативу и она тут же соглашается и даже не пытается отодвинуть это на потом. Вот я и хочу понять, это вообще нормальная ситуация?
Пытался другу изложить свои мысли, так он стал меня стебать,) типа; дают-бери и не философствуй. Короче, не понял меня, он по этому поводу не парится. Вот я и решил спросить на женском форуме)

Гость
#29

Делаешь вид, типа сообщения ниже не ты понаписал, а другие люди? Уже не только за людей, уже и за психологов тут строчишь? Фантазия закончилась? А не пробовал в жизни заниматься серьезным делом? Например, людей лечить? А не писать бред умалишенного в ролях? Со специально сделанными ошибками? Я не ожидала, что ты НАСТОЛЬКО несерьезный человек. И я не ожидала, что ты такая помойка. Я считала, что люди занимаются сексом только с любимыми. А ты оказался помойкой, который способен на секс без любви. И сколько у тебя таких шаболд было типа кукушки волгодонской? А я знаю, что много. Ты оказался знатным кобелем. Ну и мерзость же ты. Сам себе не противен? И на что ты после этого надеешься? Жизнь не складывается? Так деньги верни, которые ты у меня украл. Или так хорошо складывается твоя жизнь, что ты залез в мой телефон и следишь за мной?

Автор
#30

Девушки, можно я тогда откровенно спрошу? Спасибо)
Тут есть такие,кто сразу соглашается на близость, что вами движет и почему вы е боитесь?

Меган
#31
Автор

Никакой я не альфыЧ, у друзей примерно так же происходят знакомства. Я обычный, но задумался, что это не нормально, вроде как надо думать о серьезных отношениях уже, а у меня разгул какой-то и некому меня остановить)

А, если к Вам домой приедет девушка, останется у Вас ночевать, но спать будете в разных постелях и секса не будет, то как Вам такое?

Автор
#32
Меган

А, если к Вам домой приедет девушка, останется у Вас ночевать, но спать будете в разных постелях и секса не будет, то как Вам такое?

Не понравится мне такое,) по мне так девушкам не стоит ехать к малознакомому парню.

Гость
#33
Автор

Девушки, можно я тогда откровенно спрошу? Спасибо) Тут есть такие,кто сразу соглашается на близость, что вами движет и почему вы е боитесь?

Было несколько раз по юности , например поехала на отдых, там мне 2 недели побыть, в первый же день познакомилась с интересным парнем , страсть влюблённость сразу появилось все..секс в первый день был и потом каждый день. Хотелось. По своему опыту уже могу сказать , в дальнейшем пробовала долго не давать и удерживать напряжение, в последний раз секс был на 7 свидании , я думала все здорово идёт , свидания кафе кино секс, но в итоге он добился чего хотел и слился спустя время. Так что разницы нет. С будущим мужем кстати на 1 свидании был секс, до свидания общались около месяца.

Меган
#34
Автор

Не понравится мне такое,) по мне так девушкам не стоит ехать к малознакомому парню.

А у меня такое один раз было.
Приехала к незнакомому мужчине на ночь глядя и осталась у него. Правда, спали в разных комнатах, и никаких поцелуев и обнимашек. Я сразу же все обозначила, чтобы без домогательств... утром я уехала и больше его никогда не встречала)))

Автор
#35

Гость 33, спасибо за откровенность.
Удерживать никого и не надо, но после того, как девушка сразу
1- согласилась на близость
2- поехала домой к незнакомцу
Как то сразу думаешь, а что у неё в голове, почему все так легко?
И ведь это не курортные романы...

Автор
#36
Меган

А у меня такое один раз было. Приехала к незнакомому мужчине на ночь глядя и осталась у него. Правда, спали в разных комнатах, и никаких поцелуев и обнимашек. Я сразу же все обозначила, чтобы без домогательств... утром я уехала и больше его никогда не встречала)))

А смысл всего этого?)

Меган
#37
Автор

Девушки, можно я тогда откровенно спрошу? Спасибо)
Тут есть такие,кто сразу соглашается на близость, что вами движет и почему вы е боитесь?

Если девушка соглашается на секс на втором свидании с парнем, которого знала, любила и ждала 13-ть лет до этого, тогда, как это расценивать? Как согласие на секс сразу или...?

Гость
#38

У меня такое было, только если знала человека довольно давно и вполне конкретно хотела с ним именно переспать.

Меган
#39
Автор

А смысл всего этого?)

Нужно было где-то переночевать)))

Гость
#40

Было пару раз, что на первом же свидании согласилась, ну такие классные парни были, что мне терять?

Автор
#41
Меган

Если девушка соглашается на секс на втором свидании с парнем, которого знала, любила и ждала 13-ть лет до этого, тогда, как это расценивать? Как согласие на секс сразу или...?

Нет конечно, тут речь про секс с незнакомцем, почему девушки не боятся и вообще идут на это.

Автор
#42
Гость

Было пару раз, что на первом же свидании согласилась, ну такие классные парни были, что мне терять?

Так можно потерять здоровье, в худшем случае и жизнь, всякое ведь бывает, ну девушкам в любом случае нужно быть осторожнее, а секс подождёт)

Гость
#43

Блин, а я вот наоборот вижу другое, не встречал женщин, которые вообще хотят секса, не получается их соблазнить.

Гость
#44

Потому что жещины любят секс, получают от него удовольствие и не планируют с вами слишком серьезных отношений. По вам значит видно, что вы мужчина на одну-две ночи

Гость
#45
Гость

Блин, а я вот наоборот вижу другое, не встречал женщин, которые вообще хотят секса, не получается их соблазнить.

А вас не хотят даже на одну ночь. Бывает. Развивайтесь, совершенствуйтесь

Гость
#46
Автор

Девушки, можно я тогда откровенно спрошу? Спасибо)
Тут есть такие,кто сразу соглашается на близость, что вами движет и почему вы е боитесь?

Я с мужем сразу согласилась. Просто была уверена, что он мне подойдет. Я была девственницей. До этого несколько раз пробовала встречаться, но переспать не смогла, что то остнавливало. А с мужем - сразу была готова. Он меня только обнял и было особенное ощущение, что я под защитным зонтиком, отгорожена от всего

Гость
#47
Автор

Мне 24, нахожусь в поисках спутницы, но не так чтобы активно, а просто присматриваюсь,делаю выводы... так вот, сразу скажу, знакомлюсь не на трассе)), выбираю привлекательных для меня девушек, милых таких и нежных с виду, прям сама невинность, иногда наоборот ярких и очень красивых, но все, как на подбор дают на 1-2 свидании, одна правда, ломалась до 3-го, но результат один.) С одной стороны я не обламываюсь, конечно, при минимальных затратах и без усилий у меня всегда есть секс и разнообразий выбор, а с другой стороны я теряю интерес после 1-3 свиданий, вроде как все дела передели, интриги больше нет, можно идти дальше. Боюсь для серьезных отношений так и не найду. Но почему так происходит, девушки такие раскрепощеные пошли, или мужиков совсем нехватка?
О себе скажу, что адекватно себя оцениваю, я не слащавый красавчик, но приятной наружности, спортивный, веселый парень, не ловелас, вполне обычный, но почему так все доступны? Или я не там ищу? Знакомлюсь во многих местах, могу на улице подойти, или на работе замутить, редко через СЗ.

так ты определись нужен тебе секс или нет. если не нужен то завяжи узлом тогда своего змея и не сношайся. Что вам надо? Секс есть плохо,секса нет тоже плохо.находишь холодную женщину и удивляешься что секса нет. Если его сначала нет то его и потом не будет. это козе понятно.

Автор
#48
Гость

Я с мужем сразу согласилась. Просто была уверена, что он мне подойдет. Я была девственницей. До этого несколько раз пробовала встречаться, но переспать не смогла, что то остнавливало. А с мужем - сразу была готова. Он меня только обнял и было особенное ощущение, что я под защитным зонтиком, отгорожена от всего

Тесть по вашему нормально девушке пойти к парню домой, которого она первый раз видит и заняться сексом? Даже если очень хочется, то где инстинкт самосохранения? Кстати, простите за подробности, но многие даже про презерватив ничего не говорят, т.е. готовы так, но я в этом плане сам за безопасность.

Автор
#49
Гость

так ты определись нужен тебе секс или нет. если не нужен то завяжи узлом тогда своего змея и не сношайся. Что вам надо? Секс есть плохо,секса нет тоже плохо.находишь холодную женщину и удивляешься что секса нет. Если его сначала нет то его и потом не будет. это козе понятно.

Хочу секс в отношениях с любимой девушкой, с самой милой, единственной и только моей ( я немного собственник), а после быстрого секса я не могу девушку рассматривать серьёзно и теряю интерес. В этом и проблема, ну может это только мои заморочки, вот и пытаюсь разобраться.

Гость
#50
Автор

Девушки, можно я тогда откровенно спрошу? Спасибо) Тут есть такие,кто сразу соглашается на близость, что вами движет и почему вы е боитесь?

Я могла согласиться на секс прямо на первом свидании с мужчиной, в которого была влюблена, мы учились вместе и знали друг друга уже год. Мне тогда было почти 19 и я была девственницей, много чего ещё не понимала, а ему было тогда 23. Я считала что мужчина сам решает, когда сделать шаг к близости, тем более ему намекнула, что я совершеннолетняя и интим со мной уже ничем не грозит, но вот сказать "давай переспим" не могла, хотя о сексе говорили неоднократно. Ну вот как-то так! Он меня пожирал глазами, не скрывал, что я ему нравлюсь, но дальше шагов так и не следовало. Динамил он меня долго, в итоге случилось одно неудачное свидание, я просто от волнения напилась, да и вообще это был один из тех дней когда всё пошло не так. Потом я извинилась за своё поведение и предложила забыть и повторить но уже чтоб прошло всё в нужном ключе. Но он отказал. Я повзрослела и поняла его наконец-то, очень жаль, если бы я тогда была постарше, то непременно мы бы встречались с ним...