Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

3 дня назад лишилась девственности

3 дня назад лишилась девственности , занимались «этим» 3 раза, приятного не чувствую. Просто чувствую, что во мне что-то есть , если глубоко засунуть то чувствую , что уже в притык и более менее нормальные чувства, иногда хочу по маленькому , но чаще всего по большому. Надеюсь это пройдёт ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • нет, не пройдет. будешь обссыкаться и обсссираться во время секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По началу все в шоке... потом научитесь чувстврвать свое тело, своего мужчину .... поймёте, что доставляет вам большее удовольствие, научитесь доставлять удовольствие себе и подсказывать мужчине и все прийдет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сладость

3 дня назад лишилась девственности , занимались «этим» 3 раза, приятного не чувствую. Просто чувствую, что во мне что-то есть , если глубоко засунуть то чувствую , что уже в притык и более менее нормальные чувства, иногда хочу по маленькому , но чаще всего по большому. Надеюсь это пройдёт ?

Он вас оплодотворил личинками вагинальных глистов. Теперь они размножились. даже не знаю, что посоветовать(((

Нравится0
    Не нравится0
  • АС чтоле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бармаглот

Он вас оплодотворил личинками вагинальных глистов. Теперь они размножились. даже не знаю, что посоветовать(((

ШТА?

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто сказал, что секс будет приятным? Это мужчине приятно. А Вам не обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я на второй па начала чувствовать приятное

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй расслабиться и просто получать удовольствие, и все будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще одна отсчиталась как ей шмoньку распечатали. С праздником, йoпта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще одна отсчиталась как ей шмoньку распечатали. С праздником, йoпта.

***,посмеялась🤣

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть