Гость
Статьи
3 дня назад лишилась …

3 дня назад лишилась девственности

3 дня назад лишилась девственности , занимались «этим» 3 раза, приятного не чувствую. Просто чувствую, что во мне что-то есть , если глубоко засунуть то чувствую , что уже в притык и более менее нормальные чувства, иногда хочу по маленькому , но чаще всего по большому. Надеюсь это пройдёт ?

Сладость
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! В вашем вопросе слышится тревога. О чем она? Вы начали интимную жизнь, но кажется, этот первый раз вас разочаровал. Женский организм сложный. Чтобы получать удовольствие от близости, нужно знать свое тело, осознавать желания, уметь расслабляться и доверять партнеру. Скорее всего, какие-то из этих пунктов были упущены в процессе. Плюс ко всему, потеря девственности сама по себе иногда бывает болезненной. Возможно поэтому приятного вы не почувствовали. Чтобы развеять страхи, сомнения, что с вами все в порядке, сходите на консультацию к гинекологу. Это вопрос заботы о себе и своем здоровье. Так вы будете спокойны и уверены.

Гость
#1

нет, не пройдет. будешь обссыкаться и обсссираться во время секса

Гость
#2

По началу все в шоке... потом научитесь чувстврвать свое тело, своего мужчину .... поймёте, что доставляет вам большее удовольствие, научитесь доставлять удовольствие себе и подсказывать мужчине и все прийдет)

Бармаглот
#3
Сладость

3 дня назад лишилась девственности , занимались «этим» 3 раза, приятного не чувствую. Просто чувствую, что во мне что-то есть , если глубоко засунуть то чувствую , что уже в притык и более менее нормальные чувства, иногда хочу по маленькому , но чаще всего по большому. Надеюсь это пройдёт ?

Он вас оплодотворил личинками вагинальных глистов. Теперь они размножились. даже не знаю, что посоветовать(((

Гость
#4

АС чтоле?

Гость
#5
Бармаглот

Он вас оплодотворил личинками вагинальных глистов. Теперь они размножились. даже не знаю, что посоветовать(((

ШТА?

Гость
#6

А кто сказал, что секс будет приятным? Это мужчине приятно. А Вам не обязательно.

8хВика
#7

я на второй па начала чувствовать приятное

М
#9

Попробуй расслабиться и просто получать удовольствие, и все будет хорошо

Гость
#10

Еще одна отсчиталась как ей шмoньку распечатали. С праздником, йoпта.

Гость
#12
Гость

Еще одна отсчиталась как ей шмoньку распечатали. С праздником, йoпта.

***,посмеялась🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: